Гость
Статьи
Какую зп ставить в …

Какую зп ставить в резюме?Москва

Живу в Москве, диплом вот-вот получу, опыт работы 5мес. Хочу идти в продажи дальше, менеджером по работе с клиентами или предприятиями,либо менеджером по продажам. Хочу в резюме поставить 25тыс, вроде как это минималка по этим должностям, но я получалка перед этим минимальную зарплату обозначенную законом, считаю это копейки за труд в сфере продаж, как думаете ставить 25 тыс в резюме или больше-меньше?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

открываете сайты по поиску работы, смотрите на какую зп работодатели ищут сотрудников на аналогичную позицию и ставите в своем резюме эту сумму... по-моему очень логично, нет?

Автор
#2
Гость

открываете сайты по поиску работы, смотрите на какую зп работодатели ищут сотрудников на аналогичную позицию и ставите в своем резюме эту сумму... по-моему очень логично, нет?

логично, ставила, а в итоге предлагают либо шарашкины конторы или вообще ненужные мне должности предлагают..вот и подумала, видимо уважающие себя серьезные компании соблюдающие более менее закон и уважающие сотрудников предлагают другую зп...но какую? много предлагают 35, но у мея опыта мало и сразу думается в чем подвох??

Гость
#3

может предлагают такое после прочтения вашего резюме? может его надо составить как то более грамотно? чтоб достойные работодатели откликались!

Автор
#4
Гость

может предлагают такое после прочтения вашего резюме? может его надо составить как то более грамотно? чтоб достойные работодатели откликались!

ну вот я его и переделываю теперь, тоже подумала наверно резюме не очень! поэтому и спрашиваю про зп)

Гость
#5

город какой?
Если Москва, ставьте - 100 тыс., тогда не будут шарашкины конторки звонить. Минимум 60-80..
Я HR, у продажника вообще не должно быть верхней планки, только мотивация работать (продавать), зарабатывая как можно больше.. подходит ли Ваш маленький опыт, выяснится потом на собеседовании или по телефону.. а в резюме ставьте круглую достаточную сумму потенциального совокупного дохода, которая опишет Вас как замотивированного работничка

Гостья
#6
Гость

город какой?
Если Москва, ставьте - 100 тыс., тогда не будут шарашкины конторки звонить. Минимум 60-80..
Я HR, у продажника вообще не должно быть верхней планки, только мотивация работать (продавать), зарабатывая как можно больше.. подходит ли Ваш маленький опыт, выяснится потом на собеседовании или по телефону.. а в резюме ставьте круглую достаточную сумму потенциального совокупного дохода, которая опишет Вас как замотивированного работничка

вы это серьезно? ну в реале я хочу сейчас 40 получать,считаю в продажах это оправдано нерво и трудозатратами,думаете вчерашней студентке столько оплатят? и какой оклад на собеседовании требовать реальный,а не как мне один раз предложили 40% от моего дохода компания отдает мне,а остальное себе,я была в шоке

Елена
#7
Гостья

Гостьгород какой?

Если Москва, ставьте - 100 тыс., тогда не будут шарашкины конторки звонить. Минимум 60-80..

Я HR, у продажника вообще не должно быть верхней планки, только мотивация работать (продавать), зарабатывая как можно больше.. подходит ли Ваш маленький опыт, выяснится потом на собеседовании или по телефону.. а в резюме ставьте круглую достаточную сумму потенциального совокупного дохода, которая опишет Вас как замотивированного работничка
вы это серьезно? ну в реале я хочу сейчас 40 получать,считаю в продажах это оправдано нерво и трудозатратами,думаете вчерашней студентке столько оплатят? и какой оклад на собеседовании требовать реальный,а не как мне один раз предложили 40% от моего дохода компания отдает мне,а остальное себе,я была в шоке

Наконец-то, первый реальный студент)) А то, не успел вуз закончить - 100 тыщ подавай!))

Гостья
#8
Елена

ГостьяГостьгород какой?



Если Москва, ставьте - 100 тыс., тогда не будут шарашкины конторки звонить. Минимум 60-80..



Я HR, у продажника вообще не должно быть верхней планки, только мотивация работать (продавать), зарабатывая как можно больше.. подходит ли Ваш маленький опыт, выяснится потом на собеседовании или по телефону.. а в резюме ставьте круглую достаточную сумму потенциального совокупного дохода, которая опишет Вас как замотивированного работничка

вы это серьезно? ну в реале я хочу сейчас 40 получать,считаю в продажах это оправдано нерво и трудозатратами,думаете вчерашней студентке столько оплатят? и какой оклад на собеседовании требовать реальный,а не как мне один раз предложили 40% от моего дохода компания отдает мне,а остальное себе,я была в шоке
Наконец-то, первый реальный студент)) А то, не успел вуз закончить - 100 тыщ подавай!))

да ладно, чем я реальный студент? я ищу по сути 40 тыс зп,то,что ставлю в резюме это для приличия) а так ищу где побольше! у меня мого знакомых студентов получает 30-60тыс

Гость
#9

может в торговле попробуйте сразу с мерчендайзера? в норм контору с хорошей зп сразу продажником не возьмут

Миша
#10

Вот вам примеры резюме http://working-papers.ru/obrazec-rezume.html Там есть и составление резюме по специальностям. Посмотрите. А ЗП ставьте реальную за которую вы согласны работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: