Гость
Статьи
есть бортпроводники S7

есть бортпроводники S7

Девочки , здесь есть бортпроводники S7, желательно с Иркутска . Хотела спросить как вам работа? Как часто вы в командировках ? И зп?))))))))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня мч хотел стать бортпроводником из-за неплохой зп, но ему в эс7 отказали без объяснения причин, хотя по всем параметрам подходил (худой высокий, английским хорошо владеет) и хорошо что отказали. пошел в продажи зарабатывает больше. а стюардесса по мне так та же обслуга (лфицинатка) только в самолете. почему некоторых туда так тянет не пойму

Гость
#2

Ну на счет официантов - вы глубоко ошибаетесь . В первую очередь они не для того что бы вас (пассажиров)накормить , а спасть вас при аварийной посадке и все тому подобное.... В них столько информации впихивают что в институте столькому не на учат, и зп у них координатно отличается от официантов . Их там даже роды учат принимать . Так что далеко не официанты)) и кстати, кормят они не на всех рейсах- обслуживают )))

Гость
#3

Ну на счет официантов - вы глубоко ошибаетесь . В первую очередь они не для того что бы вас (пассажиров)накормить , а спасть вас при аварийной посадке и все тому подобное.... В них столько информации впихивают что в институте столькому не на учат, и зп у них координатно отличается от официантов . Их там даже роды учат принимать . Так что далеко не официанты)) и кстати, кормят они не на всех рейсах- обслуживают )))

Гость
#4
Гость

Ну на счет официантов - вы глубоко ошибаетесь . В первую очередь они не для того что бы вас (пассажиров)накормить , а спасть вас при аварийной посадке и все тому подобное.... В них столько информации впихивают что в институте столькому не на учат, и зп у них координатно отличается от официантов . Их там даже роды учат принимать . Так что далеко не официанты)) и кстати, кормят они не на всех рейсах- обслуживают )))

хз не хотела никого обидеть. в любом случае не для меня работа. у меня жуткая аэрофобия. ни разу не летала в самолете, а ведь предстоит когда-нибудь

Гость
#5

ИЗ Иркутска, темнота. Хватит уже говорить это "с". Года 2 такая тупая мода, бесит, учите русский язык. Откуда вы беретесь, блин.

Гость
#6

Эта эссемь (бывшая сибирь) самая аварийная компания , что не упавший самолет -то их. Если вы автор самоубийца то вперед.

Проводница, 50
#7
Гость

Ну на счет официантов - вы глубоко ошибаетесь . В первую очередь они не для того что бы вас (пассажиров)накормить , а спасть вас при аварийной посадке и все тому подобное.... В них столько информации впихивают что в институте столькому не на учат, и зп у них координатно отличается от официантов . Их там даже роды учат принимать . Так что далеко не официанты)) и кстати, кормят они не на всех рейсах- обслуживают )))

хах, каждая работа - обслуживание населения "необслуга" )))

elmira.arkashina@mail.ru
#8
Гость

ИЗ Иркутска, темнота. Хватит уже говорить это "с". Года 2 такая тупая мода, бесит, учите русский язык. Откуда вы беретесь, блин.

дичь!!!!

Гость
#9
Гость

ИЗ Иркутска, темнота. Хватит уже говорить это "с". Года 2 такая тупая мода, бесит, учите русский язык. Откуда вы беретесь, блин.

Как откуда ? С хохляндии.

Гость
#10
Гость

Эта эссемь (бывшая сибирь) самая аварийная компания , что не упавший самолет -то их. Если вы автор самоубийца то вперед.

Ну почему у нас люди говорят раньше, чем думают! Статистику посмотрите, последние катастрофы хотя бы. Сбитый над Украиной самолет не в счет.

Гость
#11

Я не бортпроводник, но один раз летала этой компанией. Самый ужасный полет в моей жизни. Рейс Москва-Мадрид-Москва. Не бортпроводники, а быдлота.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: