Гость
Статьи
Подскажите работу!

Подскажите работу!

Я интроверт, мне не хотелось бы по работе много общаться и встречаться с людьми. Какую можно придумать работу? Я теряюсь, вроде и много чего есть, из чего можно выбрать, но я даже не знаю, в какую сторону смотреть. Кто по работе не сталкивается с большим количеством людей, расскажите о своей работе, пожалуйста.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я - инженер. Работа - с компом, общаюсь только с коллегами из своего и 2-х соседних отделов и исключительно по работе (такие отношения в коллективе). Вполне довольна.

Гость
#3

Я занимаюсь ресселингом хостинга. Сотрудничаю с хостером на таких условиях http://www.cishost.ru/Hosting-CISHOST/hosting-reselling.html, перепродаю хостинг. Людей не вижу, работаю удаленно.

Владимир
#4

Фриланс вам в помощь.

гостья
#5

Образование у вас какое?

#6

Я предлагаю публицистику, если есть навыки Вам сюда: хттп://9тоур.ру/цаш/ Это каталог статей где платят за публикацию статей.

Гость-шире-кость
#7

Но при этом вы же с ними общаетесь?

#8

можете открыть свой интернет магазин, или какой-то сайт создать по оказанию разных услуг(придумать самим) и работать в свое удовольствие

bodrstv
#9

а лучше пользоваться бесплатным хостингом или платныМ?

#10

лучше платным конечно, сайт будет работать стабильнее и не так много будет рекламы, если у вас нету домена, то советовал бы так же купить хороший домен с чистой историей, все это вы можете получить у этих ребят 101domain.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: