Гость
Статьи
кто работает в банке, …

кто работает в банке, помогите!

пригласили на собеседование в банк консультантом, в описании должность как у операциониста, плюс продажи, я так понимаю банковские услуги. Смущает название консультант, боюсь приду на собеседование, а они меня в ТЦ на стойку карточки оформлять и к людям приставать, просто буквально вчера с такого же собеседования, по телефону одно, по факту совсем другое предложение. У вас есть в банке "консультант", что он делает?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у работодателя где место работы доп офис или точка в тц/аэропорте, консультант информирует клиентов о продуктах банка, делает продажи, в общем продает банковские продукты

мики
#2

Так попросите список должностных обязанности, которые подразумевает их позиция "консультанта" - и все будет понятно

Sherfik
#3

я бы не пошла, это ж ад

Гость
#4

3 почему?

Гость
#5

• Обслуживание физических лиц в Отделении,
• Операционное обслуживание клиентов (работа со счетами, пластиковыми картами, денежные переводы),
• Консультирование клиентов по вопросам, связанным с банковскими продуктами и операциями,
• Выполнение плана продаж банковских продуктов и услуг.

Гость
#6

у нас таких набирают для присоединения к менеджерам продаж, платежки заполнять, данные вводить и т.д.

Гость
#7

в моем банке текучка страшная на этих позициях, не успевают обучать, менеджеры страшно касячат, думаю уходят не от хорошей жизни, автор а в бэк офис не хотите?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: