Гость
Статьи
Работа операциониста в …

Работа операциониста в коммерческом банке ! Помогите!

Всем привет!Город у нас маленький 50 тыс .жителей, на работу устроится сложно. И тут предложили пройти соб-е в одном комер.банке на должность операциониста! ВОТ ДУМАЮ СХОДИТЬ ИЛИ НЕТ? Какие вопросы могут задать.кроме таблицы умножения и высчитыванмия процентов?

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкурс "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

http://vk.com/photo-38396454_286551231

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС, ПОЖАЛУЙСТО!!!!!! ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДРУЗЕЙ!!!! СТАВТЕ ЛАЙКИ НА ВСЕ НАШИ ФОТКИ!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!

Дуся
#2

Знание Excel

фиговый сад
#3
Кира

Какие вопросы могут задать.кроме таблицы умножения и высчитыванмия процентов?

меня по полной тестом на логику проверяли (вписать выпадающие числа, определить какую фигуру дорисовать и т.п.).

Привет....
#4

на это проверять не будут, будет доскональная проверка от службы безопасности, вопросы чуть ли не про то, спал ли ваш дедушка в далеком 45 ом, с такой то или такой то...но вообще работа дрянь, зарплата маленькая и куча диких людей целый день, у меня подруга работает, говорит тихо ненавижу всех, смотрю на визжащую бабку и хочется ножницы ей в шею воткнуть, хотя она раньше была достаточно миролюбивым человеком...

Кира
#5
Привет....

на это проверять не будут, будет доскональная проверка от службы безопасности, вопросы чуть ли не про то, спал ли ваш дедушка в далеком 45 ом, с такой то или такой то...но вообще работа дрянь, зарплата маленькая и куча диких людей целый день, у меня подруга работает, говорит тихо ненавижу всех, смотрю на визжащую бабку и хочется ножницы ей в шею воткнуть, хотя она раньше была достаточно миролюбивым человеком...

Да я понимаю,что работа фигня и ооооооооооочень ответственная,но начинать с чего то нужно,так как знакомых ,чтобы труд-ли нет(( На счет зарплаты в нашем городе мак ,что получают женщины 9 тыс, а тут оклад 10000+ проценты, выходит порядка 15.Это очень много для нашего города.

Гость
#6

Вас должны протестить, если вы глупая как курица тогда возьмут. Умных на такую должность не принимают (мне это рассказывал человек который работал в СБ самого крупного банка в стране)

Гость
#7
BlakeLove

Вас должны протестить, если вы глупая как курица тогда возьмут. Умных на такую должность не принимают (мне это рассказывал человек который работал в СБ самого крупного банка в стране)

. Тебя,судя по безграмотной писанине,точно примут )

Кира
#8
Гость

. Тебя,судя по безграмотной писанине,точно примут )

в смысле безгр .санине?

Гость
#9
Гость

. Тебя,судя по безграмотной писанине,точно примут )

Спасибо, я правду - а вы колкости. И да, я плохо знаю рус. грамматику т.к. я не из России и рус. ни в школе ни в ВУЗах не изучала. Ржите как лошадь дальше - вам это очень к лицу.

Гость
#10
Кира

Какие вопросы могут задать.кроме таблицы умножения и высчитыванмия процентов?

Умеешь ли ты делать минет

фиговый сад
#11
Привет....

на это проверять не будут, будет доскональная проверка от службы безопасности, вопросы чуть ли не про то, спал ли ваш дедушка в далеком 45 ом, с такой то или такой то...

может СБ че-то там молча и проверяет, но подобных вопросов мне не задавали ни в банке, ни на предыдущем месте работы (офис МТС)

Гость
#12

знание банковского законодательства. инструкци 2о5, 3о2. 115 - фз. и про опыт работы

Маруся
#13

Заполнять опросники, 100% вывод денег.

никаких вложений, вывод от 800р.Вы проходите по ссылке, регистрируетесь, получаете 50р на счет,в день доступны 3 опроса, стоимость12р за одну. Это видеоролики, просматриваете и отвечаете на 10 вопросов.Регистрируйтесь и читайте, я не говорю, что огромные деньги, но сидя дома. можно попробовать

http://fif3ry.net/?ref=4264743

САЛИТА
#14

почему они не пишут сколько зарплата, я хочу пойти, вакансия есть, мне 50 лет, надо работать срочно, а не знаю зарплата какая. Кто знает?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: