Гость
Статьи
Кубанский …

Кубанский государственный медицинский университет и Волгоградский государственный медицинский университет

Не знаю какой институт выбрать для поступления. Кто учился, кто учиться, кто что слышал-расскажите :)

14 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Я тоже в этом году поступаю в мед. Выбираю между теми же универами + ещё Пермь, Екатеринбург и Нижний Новгород.
Ты на бюджет собираешься, какие у тебя баллы?

Лина
#2

http://4ege.ru/novosti-vuzov/4261-prohodnye-bally-ege-v-medicinskie-vuzy.html

Здесь рейтинг университетов по баллам.

#3

Я на платный, т.к баллов очень мало набрала. Мне нравится и тот институт и тот. Вообще не знаю, что делать. Я просто хотела оригинал сразу отнести в какой-то институт

Гость
#4

Оба хорошие, я Волгоградский окончила, многие из нашей семьи тоже, мы волгоградцы. Выбирайте ближе к дому. Коррупции в Волгограде меньше, только учись, проблем не будет. Ректор у нас классный!

Лина
#5

http://www.uchsib.ru/articles/127

Если смотреть по этому рейтингу, то лучше Волгоградский.

Лина
#6
Гость

Оба хорошие, я Волгоградский окончила, многие из нашей семьи тоже, мы волгоградцы. Выбирайте ближе к дому. Коррупции в Волгограде меньше, только учись, проблем не будет. Ректор у нас классный!

Сложно на бюджет поступить?

Елена
#7

Самый классный наш Кубанский сама там учусь все обновилось, лабораторию новую открыли международную столько центров по навыкам с куклами. На какой факультет собираешься поступать? У нас здорово я танцую постоянно отправляют на конкурсы и в Казань ездили и в Самару и в Волгоград, ездила в этом году на олимпиаду по хирургии в Питер и Москву... Брат учился в начале двухтысячных было хуже все старое не ремонта, а сейчас все по другому...Поступай в Кубанский.

Лина
#8
Елена

Самый классный наш Кубанский сама там учусь все обновилось, лабораторию новую открыли международную столько центров по навыкам с куклами. На какой факультет собираешься поступать? У нас здорово я танцую постоянно отправляют на конкурсы и в Казань ездили и в Самару и в Волгоград, ездила в этом году на олимпиаду по хирургии в Питер и Москву... Брат учился в начале двухтысячных было хуже все старое не ремонта, а сейчас все по другому...Поступай в Кубанский.

Ты на бюджете учишься? Сложно поступать?

Лина
#9
Елена

Самый классный наш Кубанский сама там учусь все обновилось, лабораторию новую открыли международную столько центров по навыкам с куклами. На какой факультет собираешься поступать? У нас здорово я танцую постоянно отправляют на конкурсы и в Казань ездили и в Самару и в Волгоград, ездила в этом году на олимпиаду по хирургии в Питер и Москву... Брат учился в начале двухтысячных было хуже все старое не ремонта, а сейчас все по другому...Поступай в Кубанский.

Но ты же не училась в Волгограде. Смотрела по рейтингам качества образования, Волгоград считается лучше.

#10

Слышала еще, что в Кубанском учиться много нерусских и это очень настораживает

Елена
#11

Я на бюджете, поступала на платное после первого курса закрыла сессии на отлично перевели на бюджет. С волгоградскими студентами постоянно общаемся они к нам приезжают на олимпиады и соревнования...как и мы к ним У нас база гораздо лучше...А нерусские это просто особенность региона...и среди них тоже есть отличные ребята и очень даже умные, так же как и среди русских много таких скотов.... У нас группа 17 человек один армянин...конфликтов не возникает...все общаемся дружим, это вообще от людей зависит...За границу вы не собираетесь ехать никогда...там же много "не русских"...

Лина
#12
Елена

Я на бюджете, поступала на платное после первого курса закрыла сессии на отлично перевели на бюджет. С волгоградскими студентами постоянно общаемся они к нам приезжают на олимпиады и соревнования...как и мы к ним У нас база гораздо лучше...А нерусские это просто особенность региона...и среди них тоже есть отличные ребята и очень даже умные, так же как и среди русских много таких скотов.... У нас группа 17 человек один армянин...конфликтов не возникает...все общаемся дружим, это вообще от людей зависит...За границу вы не собираетесь ехать никогда...там же много "не русских"...

А сложно было перевестись на бюджет? Трудно было сдать всё на отлично?

Елена
#13

Нет медицина это мое мне все нравится я в школе училась на 4-5 закончила с 5-ю четверками, а здесь по другому, здесь ты сам за себя... В конце года многих отчисляют и с бюджета тоже поэтому появляются свободные бюджетные места и если ты хорошо учишься переводят без проблем... Так что поступайте приемная компания ужа началась, я видела у нас уже поставили столы, совсем недавноя тоже поступала так здорово, смотришь списки каждый день волнуешься и потом день зачисления..., дерзайте...становитесь студентами самого лучшего вуза на юге России...Кубанского государственного медицинского университета...правда же звучит гордо...

Гость
#14
Sofia15

Слышала еще, что в Кубанском учиться много нерусских и это очень настораживает

Русский из Нальчика в 90-е гг. приехал с отцом в Краснодар - посмотреть ВУЗы. Отец увидел, что девушка в юбке сидит без трусов. Он сказал сыну - Ты здесь учиться не будешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: