Гость
Статьи
выучиться на …

выучиться на физиотерапевта?

Привет девушки, женщины. Хочу пойти учиться на физиотерапевта, но есть сомнения. Сколько они получают и есть ли спрос на эту профессию?

Алинка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется,это самая спокойная из профессий,сиди в санатории и отдыхай,молодец,нервы в порядке будут.

Гала
#2

У нас педиатр с участка ушла - на физиотерапевта переучилась и перевелась. Сейчас встречаю, говорит - кайф, отдыхаю: ни толп, ни по вызовам бегать. Насчёт з/п не знаю, не спрашивала, но спрос на физиотерапевтов однозначно есть. Сейчас люди всё чаще предпочитают таблеткам физиопроцедуры. Во всяком случае, таких немало.

Гость
#3

ну во-первых чтобы выучиться на терапевта надо 6 лет отпахать в мед вузе а потом интернатура/ординатура

Гость
#4

у меня подруга детства - работала в Архангельской области физиотерапевтом. 4 года назад уехала в Москву и до сих пор работает в Москве. Говорит, заработок выше в 4 раза, чем в Арх. Сколько не знаю - уточнять неудобно. Но в 4 раза!!! А вообще профессия нужная всегда.

Гость
#5

Идите на репродуктолога или гемостазиолога будете в золоте купаться и с золотое яблочко перекатывать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: