Гость
Статьи
Как устроиться в ЭКСПО …

Как устроиться в ЭКСПО промо-моделью?

Добрый день!

Знаю, что промо-модели в ЭКСПО получают очень неплохо, причем работа сменная, для студента - идеальный вариант. Девушки стоят у стоек или выносят подарки, парни собирают стенды.
Одна беда - совершенно непонятно, как туда устроиться. Кто-нибудь в курсе?

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

а разве это сотрудники ЭКСПО??? всегда думала что это работники тех контор которые выставляют свои товары

Гость
#2

Через модельное агентство набирают. Кастинги постоянно к каждой выставке проводятся. Платят, кстати, правда неплохо. В прошлому году на авто работала, 10 тыс р в день была оплата.
Автор, вы в каком агентстве? Вас ни разу на такие качтинги не приглашали? Там обычно куча народу нужны, всех подряд берут.

Алиса
#3

Через модельное агентство их набирают. А не просто приходите в выставочный центр и нанимаетесь на работу))

Автор, вы как с луны. Модели они и есть модели, в агентство вам топать.

Пью.курю.
#4

Я от модельного агентства в " детстве" работала

Гость
#5

В первый раз слышу, чтобы модели -парни собирали стенды;))))
И еще: хорошая оплата будет на статусных выставках, типа авто, нефть, ювелирка, И так далее. Где набирают и соответствующих девочек " высокого класса". Ходить в костюме батарейки или гамбургера -тоже типа модель, но платят уже довольно хило.

Гость
#6

Автор, модели не экспо и не котор, как кто-то предположил. Обратитесь в модельные агентства, они Вас будут на кастинги приглашать, если Вы выглядите соответствующе

Капля абсента
#7

Когда я работала в фарм.фирме и она участвовала в выставке, на неё брали работать тех, кто посимпатичнее из сотрудниц.

Виктория
#8
Тата

а разве это сотрудники ЭКСПО??? всегда думала что это работники тех контор которые выставляют свои товары

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: