Гость
Статьи
График работы

График работы

Как Вы считаете, какой график работы самый лучший? 2 через 2, пятидневка или еще какой...

Солнце
10 ответов
Последний — Перейти
ghjcnjnfr
#1

2/2 ..моя мечта...

яна
#2

5/2 тяжко, потому что каждый день рано вставать, и за 2 выха не успеваешь толком отдохнуть
2/2 - по 12 часов тяжело сидеть, рабочие дни выпадают на выходные и праздники
Мне лично 5/2 удобнее, несмотря на недосып

Гость
#3

Конечно 5/2, хоть приходишь домой засветло и по праздникам отдыхаешь, как все нормальные люди.

Гость
#4

и 2/2 хорош, и пятидневка. Первый хорош тем, что половину времени отдыхаешь, хотя работаешь по 12 часов и первый выходной просто восстанавливаешь силы. 3ато можно в понедельник пойти на шопинг, и там не будет толп народу, как в пятницу и выходные. Если нужны будни - не нужно отпрашиваться. А в пятидневке хорошо, что каждый вечер ты принадлежишь себе. Конечно я не говорю про пятидневки, там где по договору график до 18-00, но все сидят до 9 вечера.
сейчас уже полтора года работаю в пятидневку, на 2 через 2 возвращаться не хочу.

Гость
#5

У нас операторы ПК работают 14 дней в месяц по 12 часов, все сб и вс выходные, основные праздники тоже. В итоге 3-4 дня в неделю. Вот это суперский график! Можно первые три недели по 5 дней отработать, а на четвертую укатить на моря)))

Гость
#6

Если на работу ходить пешком 5 минут- то 5 через два. Если как у меня, с пересадками 1, 5 час ехать в одну сторону (и выбора просто НЕТ), то 2 через 2, иначе это "день вечно спящего сурка"

Гость
#7
Гость

Если на работу ходить пешком 5 минут- то 5 через два. Если как у меня, с пересадками 1, 5 час ехать в одну сторону (и выбора просто НЕТ), то 2 через 2, иначе это "день вечно спящего сурка"

это ужасно. сама так работаю около 10 лет. Последние 4 года с 1 выходным или вообще без них. Почти все праздники работаю-вынуждена была. Зато теперь истощила организм и заработала болезнь, из за которой несколько месяцев не рабтаю-больничный. Теперь не собираюсь не то, что в выходные не работать и даже 5 чеоез 2 по 9ч работать не смогу. Теперь только 5 через 2 и только неполный день. Теперь вот именно не могу, доработалась!

Гость
#8

8 суток в месяц и все.

karolinak
#9

Лучше всего на полставки наверное...)) Я 2/2 работаю, в принципе, это удобнее, чем 5/2. У нас в городе толком нет работы, я при графике 5/2 приезжала в 20-21 вечера из Москвы, сейчас при графике 2/2 в 23 часа. Ну разница небольшая, а выходных больше. Если нужно в больницу или справку какую где получить, сантехника вызвать, на почту сходить - без проблем, а при пятидневке чуть чего - отпрашиваться. Мне никак не нравится если честно...ненавижу работу

Гость
#2

2/2 моя мечта. Но это только для продавцов/кассиров всяких, к сожалению :(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: