Гость
Статьи
Не складывается с …

Не складывается с работой

Уволилась в феврале, точнее меня попросили уйти, работа была для меня очень нервная, признаю за собой косяки, собиралась поменять сферу деятельности, в итоге за полгода я поработала уже на 3 работах в разных областях по 2-3 дня, от отчаяния, что мне ничего не подходит, я вернулась в свою сферу, в которой в принципе работу просто найти, вот сейчас работаю 3 недели, опять делаю косяки, работа требует внимательности, а у меня с этим туго, ну и опыта у меня в общей сложности месяца 3 по этой специальности, но эти косяки меня выбивают, я чувствую неуверенность в себе после того, как меня уволили, у меня нет никаокго интереса ни к какой работе, ухожу со всех мест, потому что считаю, что я с этим не справлюсь, что у меня даже нет желания в этом разбираться, что мне нужна работа, где не потребуется такая внимательность.

В итоге у меня перерыв в трудовой уже 7 месяцев, боюсь, что не пройду испытательный срок на этой работе, будет еще запись 2-3 месяца это вообще финиш ((( и главное, что делать, куда идти не представляю.

Работаю в органе по сертификации продукции легкой промышленности и игрушек, мне 27 лет. Думаю каждый день о своих ошибках и что я не хочу на эту работу. Что делать? ((((

taeska
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Автор, видимо кропотливая работа с документами не для вас. Но ведь полно другой работы, не офисной. Может у вас есть талант к дизайну - идите в мебельный салон или с клиентами хорошо общаетесь, не обязательно продавцом, но напр., администратором в любую организацию, работающую с покупателями, или может вы умеете устраивать мероприятия...

Короче, не верю, что у человека не было абсолютно никаких способностей, ни в какой работе. Так не бывает. Просто вы не там ищите. К себе прислушайтесь, подумайте, что у вас лучше всего получается, чем вам было бы интересно заниматься. Ведь тогда и вникать в суть дела проще, когда дело нравится. От этого и надо плясать, от собственных предпочтений и умений.

не мое
#3

Надо пойти поучиться

Гость
#5

Если бы я знала, в какой области искать ((( ищу там где есть опыт, а это с документами. Каких-то талантов, склонность к творчеству нет. Нравится с клиентами общаться, но в продажи боюсь идти из-за плана. Также не пробовала холодный обзвон, не знаю получится ли...

Гость
#6

а что вы так паритесь?? есть чем завтракать? в любой момент можете пойти работать в мак-дак, например. О чем вы, вообще?

Гость
#6

К вам должны наставника на новом месте приставить, а особенно на месте, где важно не косячить. От вас (без опыта) идеальной работы никто не ждет, вы мб синдромом отличницы страдаете?
У самой такое было, что прошлые неудачи тяготили. Я тогда год перерыва взяла, чтобы все забыть и другим человеком стать. Стала работу искать, одни оферы, выбрала лучший и все хорошо теперь.
Можно еще просто сферу сменить. Зачем вам эта сертификация, если вам не нравится? Там денег хоть много платят или вообще никаких плюсов? Тогда вы сами ограничиваете себя в выборе работы, а ведь вы можете заниматься чем угодно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: