Гость
Статьи
Возможно ли устроиться …

Возможно ли устроиться хотя бы пом.бухгалтера после бух.курсов?

Имею высшее гуманитарное образование(культорология) и полное отсутствие опыта работа(сразу после вуза родила ребенка). По профессии работать не хочу.Есть желание окончить бух.курсы,а потом поступить за второе заочное высшее на бух.учет.Кто-нибудь знает-есть возможность начать работать бухгалтером сразу после курсов?я не претендую на кучу денег.Хочу набраться о
пыта

Туся
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья из прошлого
#1

На гос. предприятие. Там минимальные зря платы и вполне возможно не придерутся к отсутствию опыта. Руку набить можно по крайне мере

vailo
#2

Можно) главное желание)

гость
#3
Гостья из прошлого

На гос. предприятие. Там минимальные зря платы и вполне возможно не придерутся к отсутствию опыта. Руку набить можно по крайне мере

Вот как раз на гос.предприятии очень высокие требования к работникам. Я 4года работала в гос.структуре бухгалтером.

Гостья из прошлого
#4
гость

Вот как раз на гос.предприятии очень высокие требования к работникам. Я 4года работала в гос.структуре бухгалтером.

Не всегда. Тоже есть опыт - 6 лет. Можно пойти в соц. сферу. У них вечная нехватка кадров

Гость
#5

Идите в маленькую фирму - там ВСЕМУ потихоньку научитесь, а в большой структуре будете годами одну-две операции делать и толку?

Гость
#6

Автор, у меня ситуация почти аналогичная, хочу устроиться помощником бухгалтера, опыт работы экономистом после универа есть, но потом очень большой перерыв в стаже, сидела дома с ребёнком. Так я нашла в инете фирму, бухучёт и аудит, они набирают бухгалтеров на стажировку, обучают их месяц, а потом обещают сами устроить вас на работу бухгалтером, причём даже уверили меня по телефону что подбирают специально что то недалеко от дома вам, среди их собственных клиентов.
стоит это 12 тысяч с копейками, вот сижу думаю... курсы то бухгалтерские закончить можно, но насколько я вижу по объявлениям в инете, даже помощником бухгалтера все хотят кого то с опытом не менее 3 лет...

Весёлая вдова
#7
Гостья из прошлого

На гос. предприятие. Там минимальные зря платы и вполне возможно не придерутся к отсутствию опыта. Руку набить можно по крайне мере

На госпредприятии бюджетный учет. Свой план счетов. В коммерческую структуру идти- снова переучиваться. А, вообще, бухом не сильно-то заработаешь, только если главным...

Гость
#8
Гость

Автор, у меня ситуация почти аналогичная, хочу устроиться помощником бухгалтера, опыт работы экономистом после универа есть, но потом очень большой перерыв в стаже, сидела дома с ребёнком. Так я нашла в инете фирму, бухучёт и аудит, они набирают бухгалтеров на стажировку, обучают их месяц, а потом обещают сами устроить вас на работу бухгалтером, причём даже уверили меня по телефону что подбирают специально что то недалеко от дома вам, среди их собственных клиентов.стоит это 12 тысяч с копейками, вот сижу думаю... курсы то бухгалтерские закончить можно, но насколько я вижу по объявлениям в инете, даже помощником бухгалтера все хотят кого то с опытом не менее 3 лет...

Это называется мошенничеством, когда ТЫ платишь, чтобы работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: