Гость
Статьи
Хочу пойти риэлтором в …

Хочу пойти риэлтором в декрете! СТОИТ ЛИ?

О себе : двое детей 5 и 1,2 года
Старший в саду, младшая со мной!
Муж постоянно работает, домой приходит в 19.00 ! Имеет постоянный доход плюс окнами занимается. Сейчас сезон заканчивается, и доходы соответственно тоже.
Предложили пойти риэлтором, свободный график и т.п.
Я не хочу просто так по окатывать свой бензин, тратить свои деньги и время просто так. Работы не боюсь, как соискатель уверенна в себе полностью

dftat@mail.ru
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот тоже хочу этим заняться.вы из какого города? Представляете эту работу?

Гость
#2

вы себе не представляете работу совершенно.

Гость
#3

Самая мерзкая и неблагодарная работа.

Гость
#4

А работать с ребенком собираетесь?

Гость
#5

Если заниматься куплей продажей надо быть юристом

Гость
#6

знаю одного риэлтора,у нее работа чуть ли не по 12 часов в день.а у вас есть с кем оставить ребенка?такую малютку неужели будете таскать с собой? в помещениях после улицы душно, заболеет плюс вирусы.

Гость
#7

Что-бы что заработать риэлтором надо иметь бульдожью хватку. Это первое. Клиентура нарабатывается годами. Первые месяцы многие новые риэлторы вообще ничего не получают.

Гость
#8

знакомая риэлтор одной тете 24! раза показывала разные квартиры, ей все что-то не нравилось.
В итоге оказалось, что хотела купить на Кутузовском, а денег было только на Бутово. А ей делать нечего было, вот и дергала подругу, а у нее тоже маленький ребенок.
Это уже конечно часности.
Но пока вы сделаете одну сделку, столько работы пустой, да и вообще-то надо нюансы все знать.

Гость
#9
Гость

Что-бы что заработать риэлтором надо иметь бульдожью хватку. Это первое. Клиентура нарабатывается годами. Первые месяцы многие новые риэлторы вообще ничего не получают.

Не надо ляля... Я работаю в твери риэлтором. Продажами не занимаюсь. Только аренда. Занята по 2-3 часа в день. Когда как. В первый же месяц заработала 60. У нас средние за по городу небольшие. Сейчас как получится. От 25 до 90. Автор идите, хороший заработок с массой свободного времени. Я удивляюсь мнениям людей, которые слушают мнения других людей!!))) и, как правило, негативные. И бульдожью хватку тоже необязательно иметь. Вышли со сделки- вернулись в себя, спокойный, добрый человек. На сделке надо быть жестким, серьезным человеком. И по 12 часов необязательно пахать. И по 24 квартиры тоже не стоит показывать. 2-3 варианта- не нравится- до свидания. Так и будут ездить бензин катать и ныть- это не подходит- то не так.

dftat@mail.ru
#10
Гость

А работать с ребенком собираетесь?

Работать собираюсь без ребенка, буду просить и заставлять бабушек! Если попрет няня из своих
К слову , у меня ипотека и машина в кредит , на хлеб с маслом есть конечно
Я из тех людей, которые как раз и имеют активную жизненную позицию

#11

Знаете, через какое-то время мне предстоит переезд, с продажей старой и покупкой новой квартиры. Я душу вытрясу из того, кто возьмется за эту работу. Вам это надо?

Гость
#12

Ладно сделки по продаже квартир реально морока с документами но вот аренда. Не понятно за что деньги берут - показали, расписали и 50% от стоимости за месяц в карман. Когда снимала квартиру нафик послала эти агенства, напрямую платила хозяину, главное документы проверить, ан сэкономленные деньги что-то важное купить или оплатить следующий месяц. Непонятная профессия за что такие деньги.

Гость
#13
Гость

Не надо ляля... Я работаю в твери риэлтором. Продажами не занимаюсь. Только аренда. Занята по 2-3 часа в день. Когда как. В первый же месяц заработала 60. У нас средние за по городу небольшие. Сейчас как получится. От 25 до 90. Автор идите, хороший заработок с массой свободного времени. Я удивляюсь мнениям людей, которые слушают мнения других людей!!))) и, как правило, негативные. И бульдожью хватку тоже необязательно иметь. Вышли со сделки- вернулись в себя, спокойный, добрый человек. На сделке надо быть жестким, серьезным человеком. И по 12 часов необязательно пахать. И по 24 квартиры тоже не стоит показывать. 2-3 варианта- не нравится- до свидания. Так и будут ездить бензин катать и ныть- это не подходит- то не так.

За что такие деньги дерете с людей? Без ваших так называемых услуг можно прекрасно обойтись. Люди, не бойтесь обращаться напрямую к арендодателю, ибо посредники не нужны, вы на них ьтолько лишние деньги тратите, а гарантий практически нет

dftat@mail.ru
#14

А к чему эти позывы? Я сама покупала квартиру и пользовалась риэлторскими услугами, и осталась очень довольна!
И в агентство это хочу идти! Несете бред какой-то, зачем, за что ?
Я спрашиваю о возможности совмещать данную профессию и семью

dftat@mail.ru
#15

Я привыкла делать все хорошо, хорошо готовить, хорошо растить детей, хорошо выполнять свои обязанности

Гость
#16
Гость

За что такие деньги дерете с людей? Без ваших так называемых услуг можно прекрасно обойтись. Люди, не бойтесь обращаться напрямую к арендодателю, ибо посредники не нужны, вы на них ьтолько лишние деньги тратите, а гарантий практически нет

Так ищите без посредников! А то сначала риэлтера тормошите, а потом кинуть его пытаетесь. Хозяину квартиры все-равно, кому вы там платите. А раз кинуть его хотите, то стоит владельцу квартиры подумать, не кинете ли вы его вскоре.

Гость
#17
dftat@mail.ru

А к чему эти позывы? Я сама покупала квартиру и пользовалась риэлторскими услугами, и осталась очень довольна! И в агентство это хочу идти! Несете бред какой-то, зачем, за что ? Я спрашиваю о возможности совмещать данную профессию и семью

Попробуйте. Попытка не пытка) Но учтите, что работа нервная! Риэлтеры часто друг друга кидают + полно клиентов, которые посредника хотят обойти.
С семьей отлично можно сочетать данную работу, тк вы сами решаете, когда и сколько вам работать. Если конечно не боитесь упустить очередную сделку)
Самый лучший вариант это когда вы себя уже хорошо зарекомендовали на рынке и к вам обращаются люди с просьбой продать, сдать их квартиру напрямую. А первое время, раз опыта и знакомых таких нет, придется побегать.
Еще, как вариант, можно находить дешевый объект, покупать самой, делать в нем ремонт и продавать подороже)

#18
Гость

Попробуйте. Попытка не пытка) Но учтите, что работа нервная! Риэлтеры часто друг друга кидают + полно клиентов, которые посредника хотят обойти. С семьей отлично можно сочетать данную работу, тк вы сами решаете, когда и сколько вам работать. Если конечно не боитесь упустить очередную сделку)Самый лучший вариант это когда вы себя уже хорошо зарекомендовали на рынке и к вам обращаются люди с просьбой продать, сдать их квартиру напрямую. А первое время, раз опыта и знакомых таких нет, придется побегать.Еще, как вариант, можно находить дешевый объект, покупать самой, делать в нем ремонт и продавать подороже)

Знаете, для меня это был бы прекрасный вариант, когда кто-то покупает мою квартиру, отделывает её и продаёт по более высокой цене. И квартира моя в хорошем районе и все проблемы он берет на себя. Можно только пожелать удачи.

Гость
#19
Гость

За что такие деньги дерете с людей? Без ваших так называемых услуг можно прекрасно обойтись. Люди, не бойтесь обращаться напрямую к арендодателю, ибо посредники не нужны, вы на них ьтолько лишние деньги тратите, а гарантий практически нет

Гарантий Вам никто не даст ни с риэлтором , ни без него. Ни при продаже, ни в аренде. Это во- первых. Во- вторых комиссия 50% стандартные условия рынка. Например хлеб стоит 25 рублей, а комиссия агенства 50%... И, прошу заметить, я никого насильно не заставляю пользоваться моими услугами. Люди сами обращаются. Хозяева многие тоже не хотят, чтобы им звонили все подряд- нерусские, командированные, с животными, на короткий срок. Агент берет на себя все звонки, объяснения с обеими сторонами, неприятные разговоры , торг, документы, пока клиент сидит и смотрит дома Камеди клаб например. От своей лени многие люди не хотят искать сами собственников. А многие просто не могут- заняты сильно. Богатенькие приезжие- ни города не знают , ни источников поиска собственников. Им проще обратиться к риэлтору. Многие просто платят извиняюсь за свою т.у.п.о.с.т.ь!!! И лень. Мне все равно, раз деньги лишние- то платите комиссию.

гость татттта
#20

Автор, вы из какого города?
Если из Перми, то не надо! Плохая работа. У нас и без вас риэлторов кишмя кишит, проходу нет.

Гость
#21
Гость

За что такие деньги дерете с людей? Без ваших так называемых услуг можно прекрасно обойтись. Люди, не бойтесь обращаться напрямую к арендодателю, ибо посредники не нужны, вы на них ьтолько лишние деньги тратите, а гарантий практически нет

Согласна!

Гость
#22

Автор, если вы можете работать, почему бы вам не выйти на своё старое место, где вы в декрете? А то вы там только место занимаете, никого из-за вас на это место найти не могут, потому что место декретницы - временное, на него мало кто пойдёт...

dftat@mail.ru
#23
Гость

Автор, если вы можете работать, почему бы вам не выйти на своё старое место, где вы в декрете? А то вы там только место занимаете, никого из-за вас на это место найти не могут, потому что место декретницы - временное, на него мало кто пойдёт...

Я официально там не числюсь, место свободно , до сих пор никого не нашли
За эти три копья проще не работать

Гость
#24

[quote="Гость] Богатенькие приезжие- ни города не знают , ни источников поиска собственников. Им проще обратиться к риэлтору. [/quote]

Вы с луны упали? Человек который заработал будет знать что и как можно сделать без риэлтора. Тем кому достались кв в наследство по большей части вот такие как бы "богатенькие" и ту пые. Выйти на владельца очень просто.

гость
#25

Чтобы стать хорошим риелтором, надо быть ушлым и меркантильным человеком...

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="48325748"]Так ищите без посредников! А то сначала риэлтера тормошите, а потом кинуть его пытаетесь. Хозяину квартиры все-равно, кому вы там платите. А раз кинуть его хотите, то стоит владельцу квартиры подумать, не кинете ли вы его вскоре.[/quote

Я к вашей братии и не обращалась, сама нашла нормального дядьку и кидать его не собиралась. Говорите за себя и не судите по себе

Гость
#27
Гость

Гарантий Вам никто не даст ни с риэлтором , ни без него. Ни при продаже, ни в аренде. Это во- первых. Во- вторых комиссия 50% стандартные условия рынка. Например хлеб стоит 25 рублей, а комиссия агенства 50%... И, прошу заметить, я никого насильно не заставляю пользоваться моими услугами. Люди сами обращаются. Хозяева многие тоже не хотят, чтобы им звонили все подряд- нерусские, командированные, с животными, на короткий срок. Агент берет на себя все звонки, объяснения с обеими сторонами, неприятные разговоры , торг, документы, пока клиент сидит и смотрит дома Камеди клаб например. От своей лени многие люди не хотят искать сами собственников. А многие просто не могут- заняты сильно. Богатенькие приезжие- ни города не знают , ни источников поиска собственников. Им проще обратиться к риэлтору. Многие просто платят извиняюсь за свою т.у.п.о.с.т.ь!!! И лень. Мне все равно, раз деньги лишние- то платите комиссию.

Чтобы купить хлеб мне не нужен какой-то левый Вася который сделает это за меня, я обращусь напрямую к продавцу. Квартира стоит предположим 20 штук в месяц. А вы за подписание договора (который без вас можно в инете нарыть) вы берете космическую сумму .Неоправданно высокая цена за всего то поиск нужного варианте по базе данных и пресловутый договор, ну на проезд что-то потратили или служебная машина есть.

Нана
#28
dftat@mail.ru

О себе : двое детей 5 и 1,2 годаСтарший в саду, младшая со мной!Муж постоянно работает, домой приходит в 19.00 ! Имеет постоянный доход плюс окнами занимается. Сейчас сезон заканчивается, и доходы соответственно тоже.Предложили пойти риэлтором, свободный график и т.п.Я не хочу просто так по окатывать свой бензин, тратить свои деньги и время просто так. Работы не боюсь, как соискатель уверенна в себе полностью

Автор идите я так работаю. Мне нравиться,работать с недвижимостью.

Гость
#29

А вот представьте такую ситуацию. 12 часов дня. Вы с маленькой дочкой пришли с прогулки. Её надо обедом накормить. А тут телефон звонит. Клиент просит рассказать что и как. А тут дочка голодная вокруг Вас скачет. Хорошо, если не кричит во весь голос.
Или так. Надо идти за старшим в садик. Звонок. "А я хочу посмотреть объект в Уево-Кукуево. Прям щас." А до этого Кукуева ехать час в одну сторону. А кроме Вас старшего забрать из садика некому.
Или вот . Дети болеют (не дай бог, конечно). Все дома. Вы сама с температурой 38. На улице холодно и моросит противный дождь. Звонок. Снова кто-то решил посмотреть выгодый и ходовой объект в Кукуево.

И последнее. Если Вы "прям щас" не сорвётесь в Кукуево, даже если попросите клиента перезвонить даже через 10 минут, чтобы договориться о встрече - всё, клиента Вы потеряли.

Ну и оно Вам такое надо? И не факт, что сорвавшись с температурой 38, заплатив вдруг объявившейся няне 1000 рублей и потратив 150 рублей и час времени до Кукуева, клиент приобретёт тот объект в Кукуево...

Ольга
#30
Гость

Не надо ляля... Я работаю в твери риэлтором. Продажами не занимаюсь. Только аренда. Занята по 2-3 часа в день. Когда как. В первый же месяц заработала 60. У нас средние за по городу небольшие. Сейчас как получится. От 25 до 90. Автор идите, хороший заработок с массой свободного времени. Я удивляюсь мнениям людей, которые слушают мнения других людей!!))) и, как правило, негативные. И бульдожью хватку тоже необязательно иметь. Вышли со сделки- вернулись в себя, спокойный, добрый человек. На сделке надо быть жестким, серьезным человеком. И по 12 часов необязательно пахать. И по 24 квартиры тоже не стоит показывать. 2-3 варианта- не нравится- до свидания. Так и будут ездить бензин катать и ныть- это не подходит- то не так.

Скажите пожалуйста, стоит ли начинать эту рату после 45 ? Если стоит , то в какое агенство советуете пойти ? Осталась без работы и ничего не могу найти. Спасибо если ответите.

Гость
#31
Гость

Не надо ляля... Я работаю в твери риэлтором. Продажами не занимаюсь. Только аренда. Занята по 2-3 часа в день. Когда как. В первый же месяц заработала 60. У нас средние за по городу небольшие. Сейчас как получится. От 25 до 90. Автор идите, хороший заработок с массой свободного времени. Я удивляюсь мнениям людей, которые слушают мнения других людей!!))) и, как правило, негативные. И бульдожью хватку тоже необязательно иметь. Вышли со сделки- вернулись в себя, спокойный, добрый человек. На сделке надо быть жестким, серьезным человеком. И по 12 часов необязательно пахать. И по 24 квартиры тоже не стоит показывать. 2-3 варианта- не нравится- до свидания. Так и будут ездить бензин катать и ныть- это не подходит- то не так.

Здравствуйте! А расскажете поподробнее? Тоже хочу попробовать. Как ищете собственников, согласных на услуги посредника?

Гость
#32
Гость

Чтобы купить хлеб мне не нужен какой-то левый Вася который сделает это за меня, я обращусь напрямую к продавцу. Квартира стоит предположим 20 штук в месяц. А вы за подписание договора (который без вас можно в инете нарыть) вы берете космическую сумму .Неоправданно высокая цена за всего то поиск нужного варианте по базе данных и пресловутый договор, ну на проезд что-то потратили или служебная машина есть.

Ну вам не нужен , вы сами найдете , а кто то нацелено обращается в агентство недвижимости за услугой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: