Гость
Статьи
Юристы! Зову вас на …

Юристы! Зову вас на помощь!

Надо мне найти бывшего мужа срочно для решения вопроса наследства, переехал в другой город, узнала название и адрес фирмы, где он теперь работает.
Но по этому адресу много предприятий, и нужного нет. В инете нет информации кроме вакансий в эту фирму. по ОГРН зарегистрирована совсем другая фирма, хотя адрес тот же и сфера деятельности.
Может, фирма сменила название и директора? Где это можно узнать?

Понимаю, что форум тут не юридический, но некогда регистрироваться на специальном. Спасибо за ваши советы. Всех благ!

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, а вы на своей работе бесплатно работаете???

Инесса
#2

Для какого именно вопроса наследования? Многие вещи можно решить и без него.

Ирочек
#3

В ОВД обращайтесь. Розыск организуют.

гость
#4

соцсети,старые знакомые,родственники вам в помощь.неужели с бывшим мужем не осталось никаких общих нитей в виде общих знакомств и прочее?не поверю

гость
#5

ну вот вы говорите,есть вакансии,значит есть и телефон,по которому можно в фирму позвонить,позвоните и спросите.уж фио мужа вы знаете,надеюсь

Автор
#6

Вот получается так, что не осталось с ним никаких связей, я общалась с бывшей свекровью только, но она умерла год назад, а общие знакомые не знают о нем ничего.
По телефону, который был указан в вакансии на сайте, я звонила, и мне выдает, что номер не подключен к станции. Вообще все это очень странно.

Гость
#7
Автор

Вот получается так, что не осталось с ним никаких связей, я общалась с бывшей свекровью только, но она умерла год назад, а общие знакомые не знают о нем ничего. По телефону, который был указан в вакансии на сайте, я звонила, и мне выдает, что номер не подключен к станции. Вообще все это очень странно.

Автор, вы немного подробнее опишите, что именно нужно от БМ. Может и без юристов и его розыска можно обойтись будет

Гость
#8

Правильно вам говорят про ОВД . Правда работают они фигово,но может в базе,где прошел,может у него новая регистрация.

гость
#9

На сайте налоговой выписку посмотрите - там есть инфа о реорганизациях и тд,это бесплатно. возможно действительно реорганизовалась

Гость
#10

я, как юрист, не поняла - при чем здесь юристы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: