Гость
Статьи
Девочки, поддержите, …

Девочки, поддержите, посоветуйте - нелюбимая нервная работа.

Всем привет!
Вчера, в пятницу, шла домой и плакала, накопилось, устала морально.
Работаю с клиентом- крупная алкогольная компания. Сам наш офис, коллектив. условия работы меня практически на 100% устраивает. НО! то, чем я занимаюсь, меня безумно гнетет, монотонное повторение одних и тех же действий каждый месяц (счета, отчеты, брифы, встречи и тд).. Как прихожу на работу сразу портится настроение, пред тем как сесть за очередную задачу- откладываю ее начинание (ухожу поесть, поговорить, и пр. ), таким образом поправилась на 7 кг за 4 месяца!!!
Бросить работу страшно из за опыта и зп, пойти учиться нет сил, потому что после работы морально на столько изнасилована, что сил нет ни на то...
Сейчас так много негативных эмоций внутри, по этому очень хочется услышать ваш взгляд со стороны. как быть??
Заранее спасибо вам!

Икс
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте уйти в отпуск на две недели.Очень помогает.Да,не просто дома сидеть,иначе хуже будет,а возьмите путевку на море.

Гость
#2

Психологи рекомендуют технарям, у кого работа связана с точными науками и составлением рутинных документов. заниматся чем нибудь астральным с чем левая полушария мозга работает( или правая) вообщем творческая. Например можно с помощью шаманского бубна делать обряды за денежку, на то на се, творчески и прикольно, можно и не за денежку.

Гость
#3

А вы параллельно работу не ищите? вдруг вам подвернется вариант получше

Гость
#4

да многие так работают. И я также. Только в бухгалтерии. Бесит работа, никакого удовлетворения. Куда идти не знаю.. Кризис. И у нас не столица..

Гость
#5
Гость

да многие так работают. И я также. Только в бухгалтерии. Бесит работа, никакого удовлетворения. Куда идти не знаю.. Кризис. И у нас не столица..

точно! я тоже бухгалтер - бесит и работа и коллеги периодически )))) Тоже пью чай с вкусняшками при каждой возможности - и "опа увеличивается в размерах, одежда вся мала становится - от этого еще больше бешусь!!! Замкнутый круг какой-то ((((

Гость
#6

Кстати девочки, нужен совет опытных )). Ситуация на работе - ушли в декрет 2 сотрудницы. Вместо них никого не взяли. А их обязанности сейчас пытаются распределить по некоторым сотрудникам. Причем безо всякой доп.оплаты. Плюс ходят разговоры чтобы выходить в выходные - причем забесплатно! Как ьы вы отреагировали на такое????

Икс
#7
Гость

А вы параллельно работу не ищите? вдруг вам подвернется вариант получше

Просматривала резюме, но то, куда я хотела бы уйти и попробовать нужен хотя бы минимальный опыт( графический дизайнер), хотя образование мне позволяет, оно художественное.

Икс
#8
Гость

Попробуйте уйти в отпуск на две недели.Очень помогает.Да,не просто дома сидеть,иначе хуже будет,а возьмите путевку на море.

Спасибо за совет!
Но сейчас нет финансовой возможности, да и без любимого ехать не хочется.

Гость
#9
Гость

Кстати девочки, нужен совет опытных )). Ситуация на работе - ушли в декрет 2 сотрудницы. Вместо них никого не взяли. А их обязанности сейчас пытаются распределить по некоторым сотрудникам. Причем безо всякой доп.оплаты. Плюс ходят разговоры чтобы выходить в выходные - причем забесплатно! Как ьы вы отреагировали на такое????

Вопрос в том, как на "наши реакции" отреагирует начальство!

Гость
#10
Гость

Вопрос в том, как на "наши реакции" отреагирует начальство!

ясное дело - негативно. только вот забесплатно работать как-то не хочется вообще

Гость
#11

Автор, езжайте в отпуск. Там приведите свои мысли в порядок и решите, чего больше в вашей работе: плюсов для вас или минусов. Если плюсов - терпите, везде есть минусы. А если минусов - меняйте работу.

Вся такая внезапная
#12
Икс

Просматривала резюме, но то, куда я хотела бы уйти и попробовать нужен хотя бы минимальный опыт( графический дизайнер), хотя образование мне позволяет, оно художественное.

Опыт на дизайнера? Я-то думала, что главное иметь вкус и работать в прогах. В конце-концов тестовые задания ведь могут дать на собеседовании.

512345
#13

здоровье проверьте

Гость
#14

Я так работала долго, от нервотрепки начались запоры

Нирвана
#15

У меня точно также!!!!!!!!

Гость
#16
Икс

то, чем я занимаюсь, меня безумно гнетет, монотонное повторение одних и тех же действий каждый месяц (счета, отчеты, брифы, встречи и тд)..

То, что вы описали, мне например интересно. И я от этого кайфую. Отчеты, брифы, встречи и тд. Просто работа не ваша. Раз не ваша - ищите свое.

Гость
#17
Гость

То, что вы описали, мне например интересно. И я от этого кайфую. Отчеты, брифы, встречи и тд. Просто работа не ваша. Раз не ваша - ищите свое.

Ничего интересного в этой монотонщине нет!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: