Гость
Статьи
Работа упаковщицей, …

Работа упаковщицей, вахта

Товарищи, расскажите, пожалуйста, о специфике работы упаковщицей. Работа вахтовым методом (28, 45 или 56). Я не совсем понимаю, что под этим всем подразумевается. Нужно ли какое-то минимальное обучение, сложно ли это физически? Я молодая слабая девушка. Нормальное ли там "бесплатное питание", каковы условия проживания на таких местах и всё прочее. Сколько могут платить (боюсь развода)?

Зоя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где работать, на каких условиях, у кого и что упаковывать?

Гость
#2

Главное не обращаться в кадровые агенства. Таких шарашек по Москве полно (просят оплатить 2000 руб за "питание" и пр.

МаняПулятор
#3

Если Вас Москва интересует, посмотрите , вакансии у сети "наш дом". Каждый день проезжаю мимо магазина в Мытищах (пересечение с МКАД), там висит огромный банер, что им требуются... кроме зарплаты и бесплатная еда и общежитие

Гость
#4

Если вам сразу не сказали условия - однозначно разводка и хз что там с вами будет. Вообще вы головой подумайте, не такие уж в москве з/п чтобы вас везти откуда-то, да еще жилье давать, да и хорошую з/п (40-50к на это надо будет). Взять из пригорода человека на 35-40к и не парится. В москве много приезжих. Хотя мб вы про сибирь?

Гость
#5

например, на пельменном заводе упаковщица работает как заведенная. пачки летят в коробку (ровно и плотно) , коробку отодвигает. очень быстро, видели, как счетная машинка стопку денег пересчитывает? примерно так. иначе - не справится с конвейером. первый месяц (месяцы) будешь учеником, зп много меньше. потом - по результатам работ. от конвейера не отойдешь. покурить - строго по расписанию.

Гость
#6

Как это страшно - работать... Вот у меня деньги закончились, прям не знаю, что делать... Работать уже не могу, от людей прям трясет...

Зоя
#7

Я ещё надеялась, что можно будет уши наушниками с музыкой заткнуть. Раз там действительно нужны феноменальные скорости, видимо, не удастся... Живу я сама в Новой Москве, кстати, не совсем уж приезжая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: