Гость
Статьи
Работа …

Работа продавцом-консультантом

Здраствуйте, у меня такая проблема.
Мне 21 год, я заканчиваю учиться в институте по специальности, которая:
• Мне не нравится
• В моём городе невозможно трудоустроиться.
Всё время паралельно с учёбой работала, подрабатывала (промоутер, продавец и т.д.). Сейчас вот устроилась на работу тоже продавцом консультантом. Работа мне в принципе не нравится, но там хорошие условия труда, которые в моём маленьком городе найти очень трудно. На нормлальную работу (посерьёзней, с адекватной зарплатой) меня не берут, объясняя это отсутсвием необходимого опыта работы. И тут возникает вполне логичный вопрос – где в таком случае этот опыт взять?...
Дело в том, что я боюсь, так и остаться продавцом-консультантом, и большего не добиться. Ведь время идёт, и потом найти что-нибудь будет ещё сложнее, а я никак не могу определиться – кем бы я хотела быть…

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В какой области требуется опыт? Это же самый важный момент.

Гость
#3

Автор, а на кого Вы учитесь? Обычно с хорошим базовым образованием можно рассматривать разные сферы деятельности, и начинать тоже с низких позиций, но не продавца, а в области, хоть как-то близкой к образованию.

Гость
#4

Да, автор тупенькая, как можно советовать не зная ее профиля? Видимо поэтому она и не может найти работу по специальности, а не из-за вилки - требуется опыт.

Гость
#5
Гость

Да, автор тупенькая, как можно советовать не зная ее профиля? Видимо поэтому она и не может найти работу по специальности, а не из-за вилки - требуется опыт.

+ 1 работа не нравится специальность не нравится, вдобавок работу по диплому в городе не найти
пускай ищет себе ёбыря тогда

Гость
#7
Гость

пускай ищет себе ёбыря тогда

Не получится, у нее же опыта нет :))

Гость
#8

Меня ,наоборот, принудительно заставили работать три месяца продавцом. Что бы принять на должность ведущего менеджера / начальника отдела снабжения и реализации.

Гость
#9

Где, где, в Караганде. Опыт родственники получают, для остальных отговорка - без опыта никак.

Гость
#10
Гость

Да, автор тупенькая, как можно советовать не зная ее профиля? Видимо поэтому она и не может найти работу по специальности, а не из-за вилки - требуется опыт.

С чего вы взяли? Если для вас секрет, что хлебные места заняты толстомордыми и родней, и опыт перспективных профессий получают они же, то кто тупенький?

Гость
#11

Требуютcя девушки, женщины для удaленнoй рaбoты в крупнoй междунaрoднoй кoмпaнuu(не прoдaжи). Вcя рaбoтa в режиме oнлaйн, не выхoдя uз дoмa, грaфuк cвoбoдный, 2-3 чaca в день в удoбнoе для Вac время. Неoбхoдuмы бaзoвые знaнuя ПК, дocтуп в uнтернет. Дoхoд oт 500 дoлл, uнфoрмaцuoннaя пoддержкa, вoзмoжнocть кaрьернoгo рoстa.Если заинтересовало предложение пишите на почту kristina-martoyan@mail.ru отвечу всем!!!!

Гость
#13

В наше время это обычная история. Нет опыта - на работу не устроишься. Не работаешь - опыт не предвидится. И со временем устроиться всё сложнее. Это заколдованный круг, порожденный нынешней системой, и Вы одна из его многочисленных жертв. Посоветовать можно только одно: меньше думайте о будущем (ничего хорошего оно не предвещает) - больше работайте. Там, где ещё возможно и что-то платят.

Ведяшкина
#16
Аня

Здраствуйте, у меня такая проблема. Мне 21 год, я заканчиваю учиться в институте по специальности, которая:• Мне не нравится• В моём городе невозможно трудоустроиться.Всё время паралельно с учёбой работала, подрабатывала (промоутер, продавец и т.д.). Сейчас вот устроилась на работу тоже продавцом консультантом. Работа мне в принципе не нравится, но там хорошие условия труда, которые в моём маленьком городе найти очень трудно. На нормлальную работу (посерьёзней, с адекватной зарплатой) меня не берут, объясняя это отсутсвием необходимого опыта работы. И тут возникает вполне логичный вопрос – где в таком случае этот опыт взять?...Дело в том, что я боюсь, так и остаться продавцом-консультантом, и большего не добиться. Ведь время идёт, и потом найти что-нибудь будет ещё сложнее, а я никак не могу определиться – кем бы я хотела быть…

Чтобы время не ушло впустую, вам нужен опыт, опыт можете наработать с нами. Начало - продавец-консультант, НО в интернете, потом менеджер по привлечению клиентов, потом менеджер по работе с персоналом, потом директор. Вас устраивает такой рост? Если да, то пишите в Skipe: vedyashkina.katerina

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: