Гость
Статьи
Работа стюардессой

Работа стюардессой

Дорогие девушки! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто работал стюардессой: интересно ли, насколько сложно, какие подводные камни а профессии?

Nina
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в детстве я мечтала стать стюардессой,первый раз в самолете полетела в 30 лет,и поняла это не стюардессы -а официантки.

Гость
#2

Я работала 8 лет. Очень нравилось. Работа веселая и интересная. Много, где побывала.

Гость
#3

Тяжело, смена часовых поясов и климатических зон. И обобщать как работается стюардессе это как вычислять среднюю температуру по больнице , включая морг.
Потому как летать на внутренних рейсах куда нибудь типа Норильска или Игарки и жить между рейсами в продуваемых насквозь гостиницах это одно. А на международных допустим рейс Москва- Найроби с пересменкой в 3 дня в Йемене на берегу Аденского залива( гостиница на пляже)- совсем другое.

когда-то хотела
#4
Гость

Тяжело, смена часовых поясов и климатических зон. И обобщать как работается стюардессе это как вычислять среднюю температуру по больнице , включая морг.Потому как летать на внутренних рейсах куда нибудь типа Норильска или Игарки и жить между рейсами в продуваемых насквозь гостиницах это одно. А на международных допустим рейс Москва- Найроби с пересменкой в 3 дня в Йемене на берегу Аденского залива( гостиница на пляже)- совсем другое.

по-началу новички на разворотных рейсах.

когда-то хотела
#5

Небо нужно любить.
Минус один, то что в любое время могут выпнуть. Сейчас многие АК приосиановили набор, в некоторых идет сокращение.

Гость
#6

высокая радиация и после такой работы вы не сможете родить практически 100%

Гость
#7
Гость

высокая радиация и после такой работы вы не сможете родить практически 100%

+10000
+ перепады давления+ смена часовых поясов (нарушение биологического ритма)

Варя
#8

Моральный облик разрушается...

Ксения
#9
Варя

Моральный облик разрушается...

И чем это он, простите, разрушается????!!!! Не несите бред!!!!
Я не стюардесса, но летаю часто. Девочки вызывают только уважение и восхищение, что при такой нагрузке они умудряются выглядеть, как конфетки:)))

Гость
#10

8. Варя | 12.01.2015, 11:34:53 [2526682662]
Моральный облик разрушается...

)))))))))))))))))))))))))) респект! Отменное чувство юмора. Спасибо, повеселили.

Гость
#11
Гость

высокая радиация и после такой работы вы не сможете родить практически 100%

Вот это уже мифы! Мама работала стюардессой до пенсии, много лет, около 25 лет . С ней работали много девушек и женщин, кто то с ней начинал кто то потом приходил . Они после многих лет полета и нормально беременели и вынашивали и рожали здоровых детей . И в 20 и в 25 и даже за 30 были. И таких было много. Почти у всех были дети
Тоже бы наверно верила в это если бы не знала как на деле .
А не могут родить сейчас и без работы стюардессой многие . И среди моей родни есть такие примеры

Гость
#12
Гость

Вот это уже мифы! Мама работала стюардессой до пенсии, много лет, около 25 лет . С ней работали много девушек и женщин, кто то с ней начинал кто то потом приходил . Они после многих лет полета и нормально беременели и вынашивали и рожали здоровых детей . И в 20 и в 25 и даже за 30 были. И таких было много. Почти у всех были дети Тоже бы наверно верила в это если бы не знала как на деле . А не могут родить сейчас и без работы стюардессой многие . И среди моей родни есть такие примеры

Ну и как сейчас у вашей мамы с моральным обликом? Нормальную семью при такой работе не создашь.

Гость
#13
Ксения

И чем это он, простите, разрушается????!!!! Не несите бред!!!!Я не стюардесса, но летаю часто. Девочки вызывают только уважение и восхищение, что при такой нагрузке они умудряются выглядеть, как конфетки:)))

Разрушается, порядочной женщине на этой работе будет непросто. Муж, дети голодные-холодные, необустроенные., а мама у них порхает где-то в облаках под грязными, похотливыми взглядами, сальностями, щипками за разные места, а возможно и обслуживанием командира.

Гость
#14
Гость

Ну и как сейчас у вашей мамы с моральным обликом? Нормальную семью при такой работе не создашь.

С моральным? Замечательно. И семья хорошая.с отцом 27 лет живут. И у многих коллег семьи хорошие. Нельзя так верить стериотипам)) а то в какую профессию ни плюнь - будь то военный, циркач или дантист-все сплошь гуляки, да семьи у них не прочные .. Все это глупости.

Гость
#15

правда стюардессы по прибытию в чужой страны ахаются с летчиками..?

Гость
#16
Гость

высокая радиация и после такой работы вы не сможете родить практически 100%

Чо за бред?! И у меня и у всех моих коллег стюардесс есть дети!

Гость
#17
Гость

правда стюардессы по прибытию в чужой страны ахаются с летчиками..?

Не только с летчиками. И со стюардами) и даже замуж за них выходят) медсестры ,кстати тоже ахаются с врачами)) ну это не в профессии дело, такова сущность людская неважно кем являться при этом по долгу службы) кто то да, кто то нет. Жены летчиков кстати тоже находят себе с кем "поахаться" ,пока те в командировках)

Гость
#18

Я бортпроводник (профессия называется так,а не стюардесса) летала 4 года,сейчас в декрете,вот вот уже рожать. Интересная работа,но не для всех. Это лбслуживающий персонал,да. Устроиться довольно сложно,омобенно сейчас. В первые несколько месяцев становится понятно, ваше это или нет! Я посде декрета планирую вернуться в небо. Очень скучаю(

Гость
#19

Да кстати,про невозможность забеременеть и тд-полный бред. Каждые полгода обход всех врачей,если есть какие-то предрасположенности к патологиям-добро пожаловать на землю!

Гость
#20

***** работёнка, которую романтизировали, чтобы немного замылилась опасность и непрестижность.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: