Гость
Статьи
Какими качествами …

Какими качествами должна обладать женщина-руководитель

?
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
Уметь пользоваться гуглем, как минимум.)

Качества руководителя не зависят от гендерной принадлежности, имхо.
Гость
#6
такими как "Дъявол носит прадо"
Чаузи
#7
Чтоб пмс или климак не сказывались на работе.
Лада
#8
Умение брать отвественность на себя
Умение делегировать полномочия
Поддерживать рабочую обстановку в коллективе
Сохранять спокойствие в любых обстоятельствах
Хто здеся
#9
Льстить, хвалить работников чтобы выжать из них все силы без повышения ЗП, любить стукачей и поощрять их, быть 100% компетентной в работе, быть непорядочной, с уловками мошенника, знать НЛП, чтобы убедительно обосновать работнику невыплату ЗП и нарушения его прав, нравиться мужчинам, особенно вышестоящим, быть манипулятором по жизни, жестоким, циничным, но изображать сердечность.
Гость
#10
Смотря какая сфера.. Моя лучшая подруга на очень крупной должности в большой сети магазинов, там вообще практически одни женщины, владелица сети тоже женщина, мужиков мало у них на крупных должностях.
Ну бапский коллектив со всеми вытекающими, все есть и зависть и сплетни и дрязги, с тем дружу, с тем нет. Максимально быть лояльной со всеми, выверивать каждое слово, быть отличным дипломатом и все сочетаться должно с деловыми качествами, организаторскими. Но за своих починенных подруга горой, она конечно и взгреть их может, но это внутри все, так она зашищает их.
внучка мамы Стифлера
#11
гибкостью. Это основа всех основ. И ни в коем случае не цепной собакой. Все вопросы можно решить спокойно.
GV
#12
Организаторскими способностями. Умением видеть людей. Понимать суть работы всех подчиненных. Уметь быстро ориентироваться в любых ситуациях. Твердость и решительность, серьезность.
Лайф
#14
Не принимать участия в сплетнях, отсутствие панибратства с подчиненными -подлизами. Быть жесткой, строгой и решительной, но в то же время обладать человеческими качествами. Быть профи в своем деле, знать ТК и иные законы по своей деятельности. Уметь оперативно и эффективно разрешить конфликтную или проблемную ситуацию (как в коллективе, так и по работе, например недовольный клиент, просрочка поставки материалов и т.п.). С подчиненными общаться строго и требовательно, но без хамства и/или мата и ощущения, что ты здесь царь всея Руси. Не сливать на подчиненных злость за неустройство личной жизни и прочие личные проблемы.
юююююююююююю
#15
Такими же, как и мужчина рукодитель
Гостья
#16
юююююююююююю
Сообщение было удалено
:))) Опередили. Прям теми же словами хотела сказать:)))
Гость
#17
Должен отчислять денюжки в пенсионный на своих работников!
Дмитрий
#18
Чтобы стать руководителем? Или чтобы эффективно руководить?

В первом случае ничего сложного - торговля звездой

Во втором - лучше не лезть и молчать. И вообще, урыться, чтобы тебя не видели. Иначе конфликтов не избежать. Впрочем, папик все равно вытянет за уши
Гость
#19
Главное качества для женщины руководителя - не пытаться делать все самой, этим женщины часто грешат, для работы есть исполнители, дело руководителя - организовать процесс и контролировать.
Форум: Работа
Всего: 41 745 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы