Гость
Статьи
Кто продавал СПС …

Кто продавал СПС (Консультант+, гарант). Отзовитесь

Есть такие кому удалось проработать менеджером по продажам Консультант+ или Гаранта? Расскажите, как вам эта работа, какой доход по зарплате и т.п.
Стоит ли пробовать работать в разъездном режиме или все-таки лучше работа в офисе?

Кузя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Работала аж в 2009 году. Продавали Консультант+. Мое мнение лучше искать работу другую.

Гость.
#2

Вы из какого города? И лучше ищите другую работу. Там куча штрафов. Штрафуют за все. Я сама не продавала. Работала в офисе. Менеджеры жаловались, что работают на эти штрафы. Даже не предупреждают. Просто получаешь зарплату, а там меньше.

Гость
#3
Гость.

Вы из какого города? И лучше ищите другую работу. Там куча штрафов. Штрафуют за все. Я сама не продавала. Работала в офисе. Менеджеры жаловались, что работают на эти штрафы. Даже не предупреждают. Просто получаешь зарплату, а там меньше.

Москва. Еще настораживает, что скорее всего ездить придется исключительно в область, а пределы Москвы наверняка достанутся тем, кто уже давно работает.

эгоистка
#4

не работала, но когда они ко мне в кабинет прутся с натянутыми на глупые морды улыбками, сразу выставляю, достали уже, 15 лет работаю, а все пытаются научить показать...

Гость.
#5
Гость

Москва. Еще настораживает, что скорее всего ездить придется исключительно в область, а пределы Москвы наверняка достанутся тем, кто уже давно работает.
[/qуоте]
Если есть возможность, ищите другую работу.

Гость
#6

Мы отказалась от этих систем,оптимизация расходов.и не мы одни.в общем думаю заказов у них все меньше и меньше будет.

Гость
#7

Какие вообще подводные камни в этой работе? Насколько физически хватает работать в таком ритме?

Гость
#8

Не связывайтесь с такой работой. Потратите больше нервов, чем заработаете. Потому что все это сейчас можно спокойно найти в интернете бесплатно и не пралить за эту программу. Сама работала менеджером по продажам, правда не консультанта, но много про него слышала негатива.

Гость
#9
Гость

Какие вообще подводные камни в этой работе? Насколько физически хватает работать в таком ритме?

Рассказываю, вы предлагаете, а вас с первых слов не слушают, кадают телефонные трубки, кто-то посылает далеко и надолго, хамят, рассказывают почему им не надо. Процент тех кто купит примерно 5 от тех, кому вы предложите. При этом вы много интересного и нелицеприятного услышите о себе, фирме и программе. Вы ради этого негатива живете? Тогда вперед!

Гость
#10

Не понимаю, кто-то еще покупает это системы? Их столько лет продают, все кто хотел поставить офлайновую версию - давно поставили и качают обновления, многие в он-лайне смотрят, там конечно ограниченный доступ, но большинство вопросов можно найти. Рассчитывать толь ко на новые фирмы? Тоже сложно, мелкие не будут покупать, а крупные.... ну много вы знаете крупных фирм, которые вчера открылись?

Майский жук
#11

Воспоминания о работе в К+ только самые положительные, но... Сейчас в СПС (справочно-правовые системы) нет смысла идти работать. Расцвет данных компаний был в середине 2000-х, когда инет еще был не везде распространен, книжками было неудобно пользоваться, а тут крутота - программа со всеми законодательными актами, с удобным поиском, еженедельным сопровождением и т.д. В то время кто хотел приобрели эти системы, сейчас же всей этой информации в инете полно, уже где-то ближе к 2010 году стали отваливаться многие компании из экономии средств, особенно небольшие. Честно - я даже не знаю чем они сейчас удерживают клиентуру.

А автору рекомендую пойти уж лучше в сопровождение (правда опять же не знаю - раньше каждую неделю представители обновляли К+, может сейчас уже автоматически обновления загружаются), чем в продажи. Уверена, что продать сейчас СПС крайне сложно, если вообще возможно...

Гость
#12
Майский жук

А автору рекомендую пойти уж лучше в сопровождение (правда опять же не знаю - раньше каждую неделю представители обновляли К+, может сейчас уже автоматически обновления загружаются)...

Сейчас автоматически все обновляется. В нашу организацию раньше ходили каждую неделю и обновляли, а сейчас приходишь на работу, а система сама уже через сеть обновилась.
У меня знакомые работали в К+. Продажи действительно упали, новых клиентов найти сложно, клиентов ничем не удивишь.

Гость
#13

Держат клиентуру скорее за автоматические обновления - за это ведь тоже деньги платятся.

Стапанида
#14

Не гадайте - создавайте свое будущее сами. Создайте карту желаний с фото себя и желаемого, добавьте символов желаемого и добавьте аффирмации на вашу тему. Приложение это хорошее: visualife.newmobapp.com/ru совершенно бесплатное и эффективное. И тем самым вы создадите свои отношения. Результат будет!!!

Гость
#15

Продавать Консультант Плюс очень классно, так как работа не пыльная, но подходит только для людей с мозгами. Именно у них все хорошо получается и зарплата не менее 70 тыс. рублей

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: