Гость
Статьи
Подскажите, в какой …

Подскажите, в какой ресторан лучше идти работать Хостесом? А то кругом плохие отзывы.

Здравствуйте, уважаемые. Срочно нужны мне деньги. Хочу пойти Хостесом в ресторан. Начиталась отзывов не самых лестных о тех местах, куда планировала идти. И вот теперь не знаю. Неужели абсолютно ВО ВСЕХ кафехах так дурят работников? Кто-нибудь знает более менее нормальные места, где хотя бы платят как следует или везде лохотрон и надо с этим смириться? И вообще, расскажите мне об этой работе, кто работал может? И что обычно спрашивают на собеседовании при приеме на эту должность.
Спасибо, дорогие.

olyavita
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому Вы в ресторане нужны без опыта??? Сначала поработайте в Маке начиная с уборщицы, заканчивая Хостес, а потом, может какая кафешка в спальном районе Вас и возьмет. Может в ресторанах Гинза-прожект и не лохотрон, только кто Вас туда возьмет

Гость
#2

Автор,вы лучше не о вопросах на собеседовании думайте,а о своем внешнем виде и о своих внешних данных!в первую очередь на это посмотрят.Такая уж работа...

Гость
#3

Гинза одни из худших контор в плане отношения к персоналу.

Гость
#4

А Вас прямо в любой ресторан что ли возьмут? Или во все рестораны разом Хостес требуется?

гость
#5

да лан.у меня подруга работала , получала 28 тыс как я помню, в ресторане.ей в-принципе нравилось там.работала в каком-то итальянском ресторане.

Гость
#6
Гость

Гинза одни из худших контор в плане отношения к персоналу.

Да ну? А вот у нашей сотрудницы там дочь работает. От официантки до администратора уже дошла. И ей нравится.

Гость
#7

Вы, автор, смотря где читаете отзывы. Вам никчемные выгнанные работники такого понапишут, что маманегорюй. И Вы прям верите?
Кстати, Вы в каком городе работу ищете? А то я немного ориентируюсь в бизнесе такого рода в моем городе. Мож, и шепнула бы.

Гость
#9

8 -Вам Гугл отключили?

Гость
#10

Облако, стрелка, Джипси, крыша мира, в сад, скай лондж

Гость
#11
Гость

8 -Вам Гугл отключили?

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

Автор, на будущее: не "хостесОм", а "хостесс" - не склоняется. Иногда, правда, говорят "хостессОЙ", но это тоже не айс для приличного заведения.

Гость
#13

Уборщицей,посудомойкой,дворником вакансий тьма,работай не хочу!!! А если не престижно,то заводи любовника с баблосиком.))) Мужики и нужны для того чтобы их доить.

Гость
#15

Требуются Хостесс, PartyGirl, Имидж-модели и GoGo в лучшие клубы Кипра, Италии, Турции, Иордании и Ливана. Оформление официально, все легально! Все вакансии строго без интима! Полная безопасность! Работаем напрямую только с проверенными работодателями и по лучшим контрактам!
Заработанная плата 2000$-3000$
Минимальный срок контракта 1 месяц!
По всем вопросам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Models Abroad
#16

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: