Гость
Статьи
Собеседование в …

Собеседование в INDITEX

Я сейчас с ума сойду!!Подскажите!!
Вчера проходила собеседование в INDITEX, из всех я понравилась больше всего, мне единственной сказали приехать сегодня на второе собеседование, но уже с эйчаром zara.
Вчера вечером пришла смс, что я успешно прошла собеседование, надо ждать звонка при открытых вакансиях в течение 3-x дней.
А сегодня приходит смс, что собеседование второе отменяется, что со мной свяжутся позже!
Что это?Нашли кого-то лучше, или что??
Мягкий отказ, передумали

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем ... Мы не телепаты ...

Гость
#2

они там о себе все очень высокого мнения...а вообще это уже давно не фирма а какая то помойка

Гость
#3

Странно ) какой город ? Я работала в заре 5 лет назад,в 20 лет. Нас всех кучей сгребли в кафе,где мы за чаем каждый рассказывал о себе,Че то рисовали.
Не всех взяли,из 10 наверное двух трёх девушек.
Но все в один этап.
Компания хорошая вроде ,но зп не очень

#4
Гость

Странно ) какой город ? Я работала в заре 5 лет назад,в 20 лет. Нас всех кучей сгребли в кафе,где мы за чаем каждый рассказывал о себе,Че то рисовали.Не всех взяли,из 10 наверное двух трёх девушек.Но все в один этап.Компания хорошая вроде ,но зп не очень

Город Москва. Нас кучей собрали в офисе на выставочной. Все молчали, только я активная была. Я ей очень понравилась. Сразу сказала, что я подхожу и завтра собеседование уже с эйчаром zara. И в итоге отменили. Возможно, кто-то лучше меня пришел потом.

Гость
#7

Что это вообще такое, inditex?

петарда
#8

заболела ваша кадровичка

Милая
#9

Автор! Это лохотрон! Я тоже как вы прошла собеседование в БЦ (кто там был-поймет) на м. Римская (Площадь Ильича). В итоге: на третий день обучения меня вежливо попросили уйти за дверь во время занятия, монтируя это тем, что я компьютер не знаю, хотя я делала все правильно и четко выполняла все указания. Вас специально путают, запутывают, издеваются над вами, потому и текучка в таких местах большая. Мой вам совет-не ходите туда! Вас пошлют во второй раз и в третий, так как в такие компании берут "своих". Это все фикция!

Гость
#10

Это пожалуи одна из тех немногих ситуации, когда вы уже не можете повлиять на решение.
Обязательно ответьте на смс или личше емеил; поблагодарите за информацию (это делавая этика), парои предложении подчеркните, чем вы им понравились (или что готовы сделать для компании) и выразите свое желание работать именно в этои фирме. И все. Через 2-3 недели если нет ответа можете напомнить о себе. Важно ответить не позже след. дня, иначе о вас просто забудут.

И по ходу поиска, никогда не мните себя трудоустроеннои пока не получите реальное предложение. Может это и не так легко для мечтательных людеи, но сберегет вам нервы и мотивацию, особенно если дело затянется..
(пишу транслитом)

Акварель
#9

Тоже самое,что в Адидас,Ривгош,Бершка и т.д.,на собес приходит по 5 человек ,потом их вежливо посылают,не перезванивают,а работают в итоге те,кто "по блату".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: