Гость
Статьи
Кто работает …

Кто работает специалистом по гос. или мун. закупкам?

Кто работает специалистом по гос или мун закупкам, ау!!! Хочу сбежать!!! Меняю места работы, но ни удовлетворения, ни денег не получаю от этой работы. А страх нарваться на штраф или еще хуже меня убивает. Бухгалтерия, экономисты и руководитель отпихиваются- это не наши заботы. Куда податься??? Может, поделитесь опытом. Мне уже 30. Двое детей. Провинция. Нужно куда-то деться.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если знаете 44-ФЗ и 223 - ФЗ идите в любую контору собирать документы для участия в конкурентных процедурах.

Тётка
#2

Работаю в маленькой фирме. Обязанностей много. В т.ч. и участие в гостендерах. Недавно видела вакансию специалиста по госзакупкам в известной в нашем городе компании. Оклад в два раза больше моего. ДМС, которого у меня в нынешней фирме нет. Но я не стала посылать им резюме. Потому что именно от этой части работы меня ТОШНИТ!!!

Гость
#3

Работа жесть! Ошибка может стоить штрафных денег! В крупных городах не знаю зарплат, в маленьких городах игра не стоит свеч, работа нервная, напряжная, платят мало.

opsiopik@mail.ru
#4

Ищите компанию посолидней или маленькую,но с "интересным" начальством)) и там и там неплохо платят, второй вариант сложнее и денежнее

Маруся
#5

Я работаю со стороны заказчика... Сейчас на госслужбе. Здесь месяц, но все грозит большой подставой со стороны руководства. Запущены процедуры, и никто, кроме меня не знает, как все довести до ума. КАК УЙТИ???

Принцесса Изабелла
#6
Маруся

Я работаю со стороны заказчика... Сейчас на госслужбе. Здесь месяц, но все грозит большой подставой со стороны руководства. Запущены процедуры, и никто, кроме меня не знает, как все довести до ума. КАК УЙТИ???

Напишите заявление на увольнение. Незаменимых нет )))

Маруся
#7
Принцесса Изабелла

Напишите заявление на увольнение. Незаменимых нет )))

Весь парадокс в том, что в таком дурдоме реально я незаменима. Меня искали 2 месяца, провалила экзамен на госслужбу и все равно прошла. Они без меня пропадут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: