Гость
Статьи
Приходит ли на биржу …

Приходит ли на биржу информация о трудоустройстве человека?

Устроилась официально на работу,на биржу ехать 27 сентября,до этого давали 2 направления,съездила,везде получила отказ и хочу получить свои законные 3 тысячи рублей)) но вчера ездила в офис на оформление,трудовую,сказала ,забыла,сказали -довезете,ничего страшного. Вопрос :приеду я на биржу,будет у них инфа уже с налоговой или с пенсионного,что я устроилась???хочу получить эти 3 тысячи и ,сразу сняться.Ребенок маленький,одна обеспечиваю,деньги вообще не лишние.подскажите,кто реально знает!!!очень стремно там опозорится.

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь, спокойно берите деньги и продолжайте пока получится. Не приходит никакая инфо, это же наша страна, о чем вы. У знакомых базе приставов долг в пол-миллиарда висит, банки на кредиты кидали, так они спокойненько на Кипр за деньгами и отдыхать ездят через Белорусь. Возьмите обязательно деньги.

Гость
#2

В пенсионный ежемесячно до 10 числа сдается отчетность, а биржи эти с пенсионными тесно сотрудничают...

Гость
#3
Гость

Не волнуйтесь, спокойно берите деньги и продолжайте пока получится. Не приходит никакая инфо, это же наша страна, о чем вы. У знакомых базе приставов долг в пол-миллиарда висит, банки на кредиты кидали, так они спокойненько на Кипр за деньгами и отдыхать ездят через Белорусь. Возьмите обязательно деньги.

Наше государство cpaть хотело на деньги банков, а свои просто так никому не отдаст.

гость
#4

не знаю как в вашем городе, а у нас все работает через одно место. я когда отучилась встала на биржу труда, думала что мне подыщут по специальности работу) еще у меня инвалидность и мне к пенсии стали добавлять 700р после того как встала на учет на биржу. через 2 месяца мне подыскали место, сама биржа выдала направление и выплаты прекратила. а добавка к пенсии так и перечислялась! в итоге через N-ое количество месяцев мне с пенсионного пришло письмо о том, что я им должна 7000! или отдать добровольно, или в суд подадут. получается о том, что я встала на биржу их уведомили, а о том, что теперь работаю- нет..., хотя налог в ПФ стали перечислять😀 делайте как вам удобней. особенно если вас оформят после получения пособия. и будьте наглей, шли они лесом

Гость
#5

Если придете в службу без трудовой- то же самое, что не приходили, никаких денег. Придете с трудовой, где есть штамп о трудоустройстве- вас поздравят и снимут с учёта.

Асти
#6

Не будет, никто такие данные в центр занятости не подает и сами они не запрашивают без веских оснований

Гость
#7
гость

не знаю как в вашем городе, а у нас все работает через одно место. я когда отучилась встала на биржу труда, думала что мне подыщут по специальности работу) еще у меня инвалидность и мне к пенсии стали добавлять 700р после того как встала на учет на биржу. через 2 месяца мне подыскали место, сама биржа выдала направление и выплаты прекратила. а добавка к пенсии так и перечислялась! в итоге через N-ое количество месяцев мне с пенсионного пришло письмо о том, что я им должна 7000! или отдать добровольно, или в суд подадут. получается о том, что я встала на биржу их уведомили, а о том, что теперь работаю- нет..., хотя налог в ПФ стали перечислять😀 делайте как вам удобней. особенно если вас оформят после получения пособия. и будьте наглей, шли они лесом

А у меня у знакомой теперь так судимость. Так что лучше не советуйте такие вещи.

гость
#8
Гость

А у меня у знакомой теперь так судимость. Так что лучше не советуйте такие вещи.

Обалдеть.. вот кому-то и с рук все сходит, и получают все льготы, которые даже не положены.. а я приходила в администрацию узнать о программе "молодая семья", где меня с усмешкой спросили:"ипотеку брать собираетесь в ближайшее время? документы собрали?" и все. ничего не объяснили, в интернет направили. и родственники с 2 квартирами, домом и лямом на книжке получают пособие как малоимущие, а их сын соцстепендию по этому поводу. офигиваю с государства. наверно правильно говорят:"деньги к деньгам". ладно хоть пенсии еще не лишили

Гость
#9
Асти

Не будет, никто такие данные в центр занятости не подает и сами они не запрашивают без веских оснований

Запрашивают именно по причине обманов. Имеют полное право

Гость
#10
Асти

Не будет, никто такие данные в центр занятости не подает и сами они не запрашивают без веских оснований

Не запрашивают, потому что клиент приходит отмечаться с трудовой, где проверяют последнюю страницу. Вычисляют шибко умных/работающих без оформления на раз. Как- то в очереди сидела девица и сокрушалась, что с такими темпами на работу опоздает. Её и вычислять не надо, сама все сказала.

Гость
#11
гость

не знаю как в вашем городе, а у нас все работает через одно место. я когда отучилась встала на биржу труда, думала что мне подыщут по специальности работу) еще у меня инвалидность и мне к пенсии стали добавлять 700р после того как встала на учет на биржу. через 2 месяца мне подыскали место, сама биржа выдала направление и выплаты прекратила. а добавка к пенсии так и перечислялась! в итоге через N-ое количество месяцев мне с пенсионного пришло письмо о том, что я им должна 7000! или отдать добровольно, или в суд подадут. получается о том, что я встала на биржу их уведомили, а о том, что теперь работаю- нет..., хотя налог в ПФ стали перечислять😀 делайте как вам удобней. особенно если вас оформят после получения пособия. и будьте наглей, шли они лесом

Пенсионные выплаты не зависят от того, состоите Вы на учете в службе занятости или нет. Что Вы путаете.

Гость
#12
Кристина

Устроилась официально на работу,на биржу ехать 27 сентября,до этого давали 2 направления,съездила,везде получила отказ и хочу получить свои законные 3 тысячи рублей)) но вчера ездила в офис на оформление,трудовую,сказала ,забыла,сказали -довезете,ничего страшного. Вопрос :приеду я на биржу,будет у них инфа уже с налоговой или с пенсионного,что я устроилась???хочу получить эти 3 тысячи и ,сразу сняться.Ребенок маленький,одна обеспечиваю,деньги вообще не лишние.подскажите,кто реально знает!!!очень стремно там опозорится.

у меня аналогично. только я на работе честно сказала что хочу 3 тысячи )))) а так смело езжайте. никто ничего там не проверяет. проверено на себе 3 раза

Гость
#13
Гость

у меня аналогично. только я на работе честно сказала что хочу 3 тысячи )))) а так смело езжайте. никто ничего там не проверяет. проверено на себе 3 раза

Подскажите как сняться с учета в службе занятости, устроилась на работу чтоб не платили пособие а то еще должна останусь

#14
Гость

В пенсионный ежемесячно до 10 числа сдается отчетность, а биржи эти с пенсионными тесно сотрудничают...

На меня не заведут дело при таком раскладе событий?
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЦЗН

Должна ли я буду возвращать деньги ЦЗН, если уже отзывала заявление? спрашивает Встала на учет как безработная 26 июня. Было долгое оформление, в итоге первая выплата пришла только 27 августа, 18 907 р. Как я поняла, это была выплата за июнь и июль, у меня такая большая, поскольку региональная доплата. Затем я поступила в университет, но вспомнила о заявлении только 13 сентября. До этого 4 сентября пришла выплата в размере 2 592 р. Отозвала заявление на сайте "Работа в России". Госуслуги также выложили мне уведомление о том, что всё хорошо и мне больше не будет начисляться моё пособие. В итоге сегодня, 24 сентября, мне пришли ещё 12 120 р. Это пришла выплата за август? Должна ли я буду возвращать эти деньги ЦЗН, если уже отзывала заявление? И если я сегодня позвонила в ЦЗН и они подтвердили отозванное заявление и сказали, что просто отзовут мою карточку и всё, то у меня нет каких-либо обязательств? На меня не заведут дело при таком раскладе событий??

Гость
#15
Гость

Пенсионные выплаты не зависят от того, состоите Вы на учете в службе занятости или нет. Что Вы путаете.

НЕ ПРАВДА, ВСЕ ЗАВИСИТ,ДО МЕНЯ МЕНЯ УЖЕ ПРИЗНАЮТ МОШЕЙНИЦОЙ ОТ НЕЗНАНИЯ И ОТ ОШИБОК СПЕЦИАЛИСТА КОТОРАЯ НЕДОВЕЛА ДО МЕНЯ ЧТО ИНВАЛИДАМ С СОЦ ПЕНСИЕЙ СТОЯТЬ НА БИРЖЕ НЕЛЬЗЯ,А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ БУДЕТ СУД!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: