Гость
Статьи
Стыдно ли работать …

Стыдно ли работать продавцом?

Так получилось что не было времени искать и выбирать..пошла на работу продавцом продовольственных товаров..и между тем общаюсь с мужчиной, скоро будет встреча,а мне стыдно признаться кем я …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Так получилось что не было времени искать и выбирать..пошла на работу продавцом продовольственных товаров..и между тем общаюсь с мужчиной, скоро будет встреча,а мне стыдно признаться кем я работаю((скажите правда это неуважающая работа? Мужчина хорош собой,работает в шиномонтаже долгое время,мастер своего дела,получает прилично,разбирается в машинах! Но мне так неловко признаться кем я работаю..вдруг он перестанет общаться после этого со мной или подумает что я какая то неудачная чтоли..не карьеристка...((стыдно ли было бы вам девочки признаться в этом??

Ну и времена. Спать с кем попало уже на 1 свидании - не стыдно (хвастаются на весь форум), а работать - стыдно.

Гость
#102
Гость

Ну и времена. Спать с кем попало уже на 1 свидании - не стыдно (хвастаются на весь форум), а работать - стыдно.

О Боже! И на каком свидании должен быть секс? Давайте посоветуйте всем еще коли Любовь-морковь тащить в ЗАГС сразу.... ХАНЖИ!
Что Вы путаете член пальцем? Личное и работу?
Некоторые после 1-го свидания живут вместе и не тужат, а кого-то годами добиваются и добившись успокаиваются... Никто не виноват, что наши парень такие разбалованные и напрягаться не хотят

Гость
#103

И кстати не в какие времена на тему свиданий и секса не заморачивались - это только у нас так. Какое-то дурацкое наследие.
Москва вообще эпицентр разврата. В ВК-***** каждый 4-й москвич подписан на Паблик "Любви нет - трахайтесь"

Гость
#104

Не стыдно, но не стоит там работать. А если уж работаете, то чего стыдиться то ?Пусть знает, с кем имеет дело. Чего тут страшного то ? У кого какие возможности. У Вас, видимо, выбора особо не было. Ничего страшного нет. Любят же не за статус и работу, а за потенциал. Может Вы - человек хороший, хозяйственная, умная, симпатичная с отличным мягким характером ? Это ж мечта, а не жена. Да и ещё не каждый способен и может торговать. Кто-то сходу продать может что угодно, а кого-то люди обходят стороной. Так что, всё относительно.

Гость
#105

Недавно смотрела фильм, где главные герои работали продавцами в обычном супермаркете - они о чем-то мечтали, влюблялись.. Девушка дополнительно брала курсы испанского, мечтая куда-то полететь и в итоге потом стала работать в туристической фирме. Парень учился на художника. Поэтому тоже можете создать себе какую-то мечту и обучиться чему-то интересному :)
А стыдиться тут нечего - любая работа приносит пользу. Да и мужчина не начальником Газпрома работает, поэтому можете спокойно ему во всем сознаться :))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: