Гость
Статьи
Работа удалённо

Работа удалённо

Здравствуйте, в силу сложившийся обстоятельств хочу попробовать работать удалённо, но спецефическими навыками,типа владения основами программирования не обладаю, иностранными языками тоже полноценно не владею, поэтому остаются варианты операторы call-центра и тому подобное, хочу спросить у уважаемых форумчан отзывы - есть ли успешный опыт подобной работы, какие компании лучше.
Просматривая объявления на сайтах очень много невнятных организаций, сомнительных
Спасибо

AE
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для таких как ты (полных нулей) нет

В.
#2
AE

Здравствуйте, в силу сложившийся обстоятельств хочу попробовать работать удалённо, но спецефическими навыками,типа владения основами программирования не обладаю, иностранными языками тоже полноценно не владею, поэтому остаются варианты операторы call-центра и тому подобное, хочу спросить у уважаемых форумчан отзывы - есть ли успешный опыт подобной работы, какие компании лучше

Никто вам никакие компании тут не посоветует, а если посоветует, то это будет реклама лохотрона. Чтобы работать удаленно, нужны именно специфические навыки- программирование, ин.яз, дизайн, бухгалтерия. Все остальное находится с огромным трудом и оплачивается минимально.

Гость
#3

Сколько вам лет и где живете?

AnniM
#4

Я удаленно писала дипломные работы на заказ. Сейчас подрабатываю тем что веду удаленно бухгалтерию у одноклассника, но при этом имею постоянную работу.

AE
#5

Основная работа есть, но хочу работать меньше, т.к. я много работаю по специальности, хочу смену вида деятельности, по моей специальности если работать на ставку все равно много не платят, поэтому при равной зп тут можно дома быть.
Пусть не скажут компании, но интересно есть ли успешный опыт удалённой работы на Москву оператором или менеджером интернет магазина или подбор персонала(в этой сфере опыт есть)

Гость
#6

AE, учитесь переводчеству или программированию, причем на серьезном уровне, по-другому вряд ли выйдет.

Гость
#7

Ну есть такой опыт и чо?

Гость
#8

Мне часто вакансии операторов call-центра попадались - по отзывам вроде ничего, но это на любителя.. люди разные бывают)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: