Гость
Статьи
Что делать... работа

Что делать... работа

У меня сложилась такая ситуация, я работаю на работе 1,5 года. Работы очень много, напряженная, ответсвенная. Но суть в том что после работы каждый день мне болит голова так сильно что я просто не знаю что делать, так как таблетки уже не помогают. А из-за головной боли я не могу заснуть долго. Делала мрт, ничего не нашли. Ходила к нервопатологу, делала иглоукалывания.не помогает. Сижу теперь и думаю, что делать, уходить с работы, искать другую, но где гарантия что на другой будет меньше обем работы и меньше стресса.

Bamba
12 ответов
Последний — Перейти
#1

планете чай с мятой , вам нужно просто не много отдохнуть, расслабиться и меньше думать перед сном о работе

#2

попейте *

Гость
#3

где у тебя мама работает? - на работе)))
вам надо учиться расслабляться,ну или выбирайте чтоб не головой,а руками работать

Гость
#4

Хороший качественный секс вам в помощь!

Гость
#5

прям мою ситуацию описали. обезболивающие не помогали, пила курсом таблетки "омарон". потом поверить не могла, что голова может не болеть. сейчас пропиваю пару раз в год

Оксана
#8

Автор, найдите видео Анны Кур куриной и позанимайтесь. Помогает. Проверено.

ХХХ
#9

Странно, голова болит ПОСЛЕ работы, но виновата все равно работа. Мож, у вас от транспорта или ходите мимо какого-нибудь мусорного завода?
Или у вас в подъезде ремонт)) нам пару лет назад что-то красили в подъезде, - мы месяц мультики смотрели))))

Bamba
#10
ХХХ

Странно, голова болит ПОСЛЕ работы, но виновата все равно работа. Мож, у вас от транспорта или ходите мимо какого-нибудь мусорного завода?
Или у вас в подъезде ремонт)) нам пару лет назад что-то красили в подъезде, - мы месяц мультики смотрели))))

Болит на работе, и после работы.

ХХХ
#11
Bamba

Болит на работе, и после работы.
Странно, голова болит ПОСЛЕ работы, но виновата все равно работа. Мож, у вас от транспорта или ходите мимо какого-нибудь мусорного завода?
Или у вас в подъезде ремонт)) нам пару лет назад что-то красили в подъезде, - мы месяц мультики смотрели))))

Тогда не понимаю, при чем тут работа, если у вас и на стуле дома так же болит. Ищете отмазку, чтобы мужу или родителям на шею присесть?

Гость
#12

Это может быть при депрессии.

Гость
#13

Если не побережете себя любимую, не придумаете , что сделать, то после 45 лет, вам уже не нужны будут материальные блага, будете думать как бы вообще не развалиться.

Гость
#14

Автор, вам диагноз "мигрень" не ставили? Очень похоже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: