Гость
Статьи
Что делать как быть с …

Что делать как быть с работой ?

Что делать работаю 5 лет в одной компании.мне 31год.седина появилась ,боль в груди. Возможно ли нервов орут за каждый промах практически ,ну раньше больше .по началу вообще тетки старше меня пару там было или три тетки я просила тряслась идти на планерку...читала гороскопы на день .в общем и парень был который просто иногда как свинья там себя вел ...он такой по характеру .а я воспитанная ну границы знаю ,не *** ,тихая ..сейчас конечно уже не так ,как 5 лет назад .в общем ненавижу свою работу ,зрение падает от компа,нога стала отекать левая ,синие вены и соссуды видны стали ,болят ноги от хождения долгого или стояния .мажу мазями гели толку 0.искала работу ,не брали ,или брали но график 6 дней и такая же ЗП.либо график плавающие выходные и отпуск дают в определенное время года сезоны не лето !а тут работаю по знакомству ,что греха таить ...личной жизни никакой ...мужчине моему нафиг не надо нытье по работе ,его злит это .его устраивает нейтральное общение .для собеседований надо отпрашиваться за час полтора с работы или два ,чтобы приехать в город например .

543649
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из семи миллиардов людей на планете половина живёт с худшими условиями существования .или больше ) .....но есть хорошая новость . мы не имеем значения

Гость
#2

А в чем вас вопрос?

К ноге!
#3

Тютеxа ты

Гость
#4

Уволиться и найти другую работу. Не?

543649
#5

Почему меня так называют на работе Санька ,Машка ,не по имени нормально а так ,типо я сопляска 30 лет им то 45-55

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема