Гость
Статьи
Возвращение на старую …

Возвращение на старую работу. Стоит ли?

Вопрос к тем, кто возвращался на бывшую работу. Как приняли? Издевались ли? Стоит ли?
Поскольку с работой нынче напряженка, все чаще стала посещать мысль "может вернуться назад?". Ушла сама несколько лет назад, бывший директор наверное обижен. Ни с кем из коллег не общалась с момента увольнения. Никто назад не звал за это время, прошло 3 года. Понимаю, что это не самая лучшая идея, но сейчас вообще безрыбье в плане работы((( Единственный плюс в мою пользу: на моем месте работают слабые работники

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит, поверьте

Гость
#2

меня звали. начальство не обижено. ушла добровольно тк не хватало самореализации. а на том месте работала не по спец-ти во время учебы, там дальнейшее продвижение без профильного образования было исключено. но звали именно коллеги. общаюсь с некоторыми, иногда даже вижусь с одной приятельницей с прошлой работы, в кафе можем сходить или в гости друг к другу. она знала, что долго работу ищу, говорила, что может вернешься. и еще одна мне такое говорила. причем, меня бы скорее взяли. тк многих там знаю, со многими хорошие отношения. и по сей день там работают пару человек, которых я лично туда устроила, просила за них. эти сотрудники показали себя с лучшей стороны и уже отмечены благодарственными письмами итд. то есть место, думаю, мне бы нашли. организация крупная. но я не захотела. просто для меня это был бы шаг назад. а так все таки надежда на лучшее есть. сейчас пробую устроиться в другое место. там очень жесткий отбор. но меня рассматривают.

Парикмахер
#3

Аналогичная ситуация.
Но я всегда вспоминаю причины, по которым ушла.
По сути наступаешь на одни и те же грабли.
А так меня тоже зовут, но я не хочу. Издеваться не будут, но ушла я из-за бардака, не думаю, что что-то в этом плане изменилось.

Гость
#4

нет

Гость
#5

Я никогда не возвращаюсь, оставляю прошлое в прошлом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: