Гость
Статьи
8 марта

8 марта

Девушки, что вы обычно дарите своим начальницам на 8 марта?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куник

Татьяна
#3

Что сама захочет

Гость
#4

обычно в коллективе это обсуждают коллегиально, зная человека и его предпочтения.

Гость
#5

а у меня такой вопрос- дочери надо что то дарить на 8 март? . Школьница старших классов.чой то я в замешательстве.

гостья
#6
Гость

а у меня такой вопрос- дочери надо что то дарить на 8 март? . Школьница старших классов.чой то я в замешательстве.

Подарите косметику, если разбираетесь и она красится. Можно вместе что-то выбрать. Кофточку, платьишко.

Гость
#7
Гость

а у меня такой вопрос- дочери надо что то дарить на 8 март? . Школьница старших классов.чой то я в замешательстве.

конечно ДА!!!!!У меня две малявки 4 и 8 лет, обе получают подарки к 8 Марта.

Гость
#8

ничего. А с ***** ли ей должна что-то дарить?

Кактус
#9
Гость

Не в тему, но я вангую начиная с 9 марта и до второго пришествия Христа будут темы - поздравил лишь по смс, позвонил лишь вечером, подарил всего лишь цветы, подарил не то, не поздравил вовсе..

Бурные аплодисменты!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЕКАТЕРИНА
#10
Гость

Не в тему, но я вангую начиная с 9 марта и до второго пришествия Христа будут темы - поздравил лишь по смс, позвонил лишь вечером, подарил всего лишь цветы, подарил не то, не поздравил вовсе..

АХАХХА ) КЛАСС)

Диана
#11

Ничего

Гость
#13

У нас женский коллектив, дружный, всегда праздники общие отмечаем вместе. Думали над подарком к Восьмому марта. На этот раз решили подарить женщинам и девушкам по термокружке со сменными вкладышами. Даже нашла сайт, где их много и вкладышей куча. Tasty-shop называется. Главное, чем хороши эти термокружки с веселыми вкладышами, то, что они реально поднимают настроение. https://tasty-shop.ru/ Заказали – быстро получили. По-моему реально классный подарок!

Гость
#14

Подарите планер и дорогую ручку или как вариант сертификат в SPA. Вот еще несколько идей http://qoo.by/452M

#15

Мы всегда дарили цветочки и конфеты, но в этот раз решили скинуться и заказать начальнице хорошее кресло на сайте tutkresla.ru теперь наша начальница сидит как королевна!1

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: