Гость
Статьи
Напилась на …

Напилась на корпоративе

Я человек в коллективе относительно новый, работаю полгода. В понедельник был день рождения начальника отдела и корпоратив по этому поводу. У меня со вторника отпуск. Я, мягко говоря, перебрала и заснула. В общем, показала себя не с лучшей стороны. А вчера говорила с коллегой по телефону. Я ей все рассказала, мол как мне стыдно и она ответила "ну, тебя там уже не ждут". Я в шоке. Спросила, в каком смысле, что это значит, она отвертелась от разговора и сказала, чтобы я сильно не переживала и особо ничего постыдного не произошло. А у меня самолет в четверг. Не знаю, что думать и как это понимать. Начальнику, естественно звонить не стану, а с другими коллегами мы вне работы не общаемся, чтобы им названивать и пытаться что- то узнать. Сижу как на иголках.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

что случилось-то случилось. летите спокойно отдыхать, приедете, проставитесь за отпуск тортиком или магнитики подарите, возможно, уже никто ничего и не вспомнит. в конце концов вы ж не голая там танцевали, не блевали, а просто уснули. думаю, что все обойдется. но впредь знайте меру в алкоголе.

неотразимая
#2

А я считаю, что , как раз, и нужно позвонить начальнику, извиниться , и сказать, что дошли слухи определенного толка. Иначе весь отпуск коту под хвост, сплошная нервотрепка будет. Хуже уж точно не будет теперь.

головв Жади
#3

забей, сделай как гость номер один посоветовал, только ещё смехом скажи" кушайте кушайте, а то на корпоратив в прошлый раз пришла голодная, чуть выпила и уснула! так что, не повторяем моих ошибок налегаем на торт"

гость
#4

а вы что пьяная на полу под столом заснули что-ли чтобы так переживать? А коллеги могли бы и разбудить и домой отправить, змеюшник какой-то у вас там.

Мумуля
#5

Вы лицом в салате уснули?
Я думала, сейчас будет рассказ о танцах на столе и лобызаниях с шефом. А так, даже скучно. Ну уснула и уснула. Медведев вон на открытии олимпиады задремал и ничего, продолжает работать и смотреть людям в глаза. Поржали все и забыли.

Гость
#6

она голая на столе заснула...

Гость
#7
Мумуля

Вы лицом в салате уснули?
Я думала, сейчас будет рассказ о танцах на столе и лобызаниях с шефом. А так, даже скучно. Ну уснула и уснула. Медведев вон на открытии олимпиады задремал и ничего, продолжает работать и смотреть людям в глаза. Поржали все и забыли.

Если бы автор с ВВП тусила, тоже бы ей сошло с рук. А она видимо на полу спала, в углу под пальмой.

Караул
#8

а я вот не понимаю как такое возможно, тем более в новом коллективе. Почему надо вот так нажраться? неужели невозможно себя сдерживать? автор, у вас проблемы с алкоголем?

Запах анала
#9
Мумуля

Вы лицом в салате уснули?
Я думала, сейчас будет рассказ о танцах на столе и лобызаниях с шефом. А так, даже скучно. Ну уснула и уснула. Медведев вон на открытии олимпиады задремал и ничего, продолжает работать и смотреть людям в глаза. Поржали все и забыли.

А что Медведев тоже был вжопупьяный? Тоже не понимаю,как надо было пить,в три горла что ли,или это халява так подействовала.или действительно проблемы с алкоголем? Автор,а у вас есть родственники алкаши?

Дина
#10

Тьфу, я уж думала, там на столе без трусов танцевала, разбила статую-фонтанчик и морду шефа, а тут...не интересно. Ох я однажды накорпоративилась на н.г. (лет 10 назад), уехала с начальством в ночной клуб, целовалась вроде с кем-то и т.д., ниче, все еще работаю, а начальство то сменилось)) Не переживайте думаю точно за это не уволят.

Настасья
#11

В любом коллективе всегда будут слухи, и неважно что было на самом деле, а что нет. Все зависит от вашей реакции. Будете трястись и извиняться, значит провал, а посмеетесь и обыграете ситуацию так, что это будет веселым для всех, окажитесь в шоколаде да еще и рейтинг в коллективе поднимите

Гость
#12
головв Жади

забей, сделай как гость номер один посоветовал, только ещё смехом скажи" кушайте кушайте, а то на корпоратив в прошлый раз пришла голодная, чуть выпила и уснула! так что, не повторяем моих ошибок налегаем на торт"

Да, может это обыграть как- то со смехом вроде с кем не бывает!

Масло для кутикулы
#13

Я не очень поняла, а что такого произошло? Вы заснули с чьим-то членом во рту?
Или они наоборот обиделись на то, что вы ни с кем не пососались на корпоративе?

Гость
#14

У нас на 8 марта в офисе тоже один парень напился и заснул за столом, а потом блевал на крыльце и ничего, никто не уволил его.

Гость
#15

да она пошутила,коллега ваша, мол тебя уже и не ждут, такое ты сотворила, а на самом деле ни чего страшного, мало ли что в жизни бывает!! Сейчас такое качество у алкоголя, можно на это спихнуть, мол левое какое то плохо стало, голова закружилась, давление...

Гость
#16
Мумуля

Вы лицом в салате уснули?
Я думала, сейчас будет рассказ о танцах на столе и лобызаниях с шефом. А так, даже скучно. Ну уснула и уснула. Медведев вон на открытии олимпиады задремал и ничего, продолжает работать и смотреть людям в глаза. Поржали все и забыли.

да он не первый раз дрыхнет, на собраниях такого рода и не стыдно!! А Борис Ельцин, что по пьяни вытворял? Нужду малую справлял на глазах сотни людей, встречающих самолет и тоже все с рук сходило

Лето
#17

ерунда,вы еще на новом году в компаниях не отмечали!там такого можно насмотреться))))
приедете привезите гостинец и всЁ!все только будут спрашивать как отдохнули и попросят показать фотки!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: