Гость
Статьи
Работа в сетевом

Работа в сетевом

Делитесь своими мнениями по поводу сетевого маркетинга. Будем разбираться, стоит туда идти или нет.

19 ответов
Последний — Перейти
Я.
#1

NL. Знакомая там "работает". Звала меня туда, хвасталась недавно первым заработком. Около двух тысяч за первый месяц. При этом потратила на продукцию для себя около 6 000, может больше. И какой смысл потратить 6, чтобы заработать 2? Она всем говорит сколько заработала (ее слова "и это только начало!"). А сколько потратила не говорит.

Масло для кутикулы
#2

Никто из знакомых не называет прямо сумму ежемесячного заработка. Предполагаю, потому, что его нет.

девушка в сером
#3
Я.

NL. Знакомая там "работает". Звала меня туда, хвасталась недавно первым заработком. Около двух тысяч за первый месяц. При этом потратила на продукцию для себя около 6 000, может больше. И какой смысл потратить 6, чтобы заработать 2? Она всем говорит сколько заработала (ее слова "и это только начало!"). А сколько потратила не говорит.

не говорит, потому что она уже ЗОМБИ, аааааааааа!

Рина
#4

Пирамида, она и в Африке пирамида...

Гость
#5

это секта, самая настоящая! знакомая стала заниматься Тайгой, такую ересь в *** несет! смешно читать, мол я мама в декрете, ничего не делаю и зарабатываю миллионы, и кто на это ведется только

Гость
#6

Тема 10-летней давности. Как в прошлое окунулась...

Гость
#7

Реальные доходы там только у "верхушки". Нижнее и среднее звено - либо в минусе, либо сумма дохода смехотворна.

Елена
#8

Работаю в экспресс-карьера, доход пока небольшой 2-3 тысячи. Но себе ничего не покупала, пока прибыль не появилась. Сейчас собираю заказ, не выходя из дома, на пять тысяч, а плачу только тысячу, остальное мне будет + премия от компании

Гость
#9

Подруга попала в этот NL. Агитировала меня,но я отказалась. Ну некому мне впаривать эту лабуду. Нет среди моего окружения таких идиотов. Так обиделась, больше не общаемся. Секта самая натуральная.

Гость
#10

Реально эти люди-зомби-сектанты,им промывают мозги тааак,что каждая тётка с деревни начинает считать себя бизнес-вумен)Насмотрелась на таких-ужас ужас!

Я.
#11

А еще сейчас популярны духи Армель. Подделки под бренды. Производитель утверждает, что они сами придумали ароматы, ну и что, что они похожи на знаменитые марки)))

Гость
#12

Знакомая в НЛ. Развод чистой воды. Их задача заключается не в том, чтобы продавать, а чтобы дальше искать тех, кто будет продавать. Обычная пирамида. А когда она подфотошопила свои фотки "до и после", типа она похудела при помощи Энерджи диет, я чуть со стула не упала 😂 хотя видно, что она никогда не была такой толстой "до")

кристина
#13

а мерседесы которые им дают,вранье как вы думаете?

Алика
#14

Это только для школьников или деревенских. В реале после 30 стараешься покупать косметику премиум класса и подделок стараешься во всем избежать. Предлагать такое действительно некому.

Я.
#15
кристина

а мерседесы которые им дают,вранье как вы думаете?

Не вранье)) Машины действительно дают. Но! В кредит! Кредит оформляется на человека, а платит за него компания. Если данный человек зарабатывает меньше, чем положено, то кредит платит он. Если уходит из компании до погашения кредита, то тоже платит самостоятельно.

#16

Вот я хорошо отношусь к сетевому и меня больше всего смешат высказывания по типу "это пирамида", "это секта" и т.д. Что вы имеете под словом "пирамида"? Наверное то, что основные деньги зарабатывают верхи. Ладно, пусть будет так. Значит любая организация это пирамида?? Там же директор получает больше менеджера например.

#17

А всё потому, что общественное мнение для людей-это всё. Раз так сказали, значит я так же буду думать, зачем мне отличаться от всех.
Что касается NL, мне кажется там можно заработать хорошие деньги. Просто я знаю такие примеры, когда начинают работать в NL, нифига не делают и потом ходят и всем рассказывают, что денег там не заработать. Ну смешно же.

ольга
#18

РАБОТА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
ХОРОШИЙ ДОХОД

http://f4c6.pkwredrlwe.trade/869786941454/

Ирина
#19

Я заработала за последний месяц 30471руб. Подруга 16670руб. :)
Идти стоит. Только готовьтесь к преодолению препятствий.

Если кому-то интересна млм, , в которой:
- не нужно продавать баночки, затаривать ими все полки у себя дома, а также дома у друзей и родственников;
- не нужно уговаривать людей менять интернет-магазины, потому что заработок идет от покупок в своих привычных магазинах;
- партнеры уже в первый же месяц получают результат. Именно финансовый! А не мифические статусы или %-ные уровни;
- и это не биткоины :)

Короче, очень крутая, современная тема.
Пишите в телеграм @fedirinaa или на имейл stat-partnerom@mail.ru
Только сразу говорю, что не беру в команду кого попало) из 5-6 человек выбираю 1-2х и работаем индивидуально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: