Гость
Статьи
Коллеги узнали …

Коллеги узнали интимную подробность из моей жизни.

Мне 25. Работаю уже 7 месяцев. Коллектив любит сплетни... Думала, что нашла себе подругу там. Она завела тему про отношения и интим. Я призналась, что у меня никого не было. Она нормально отнеслась. Но для меня было шоком, что я узнала, что она рассказала об этом всем! Один коллега даже отпустил сальную шутку на эту тему.
Я поставила себя как серьезного человека, но теперь все знают, что я неопытная Фрося.
Очень переживаю и ругаю себя за то, что доверилась ей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Noname
#1

Будет вам уроком.Нечего о своем личном на работе!
И увольняетсь наверно стоит!

Гость
#2

Ну вы даете, разве можно рассказывать кому попало о чем-то таком личном. Вы ведь знаете эту коллегу всего несколько месяцев, у вас ведь не дружба, проверенная годоми. За то теперь будете знать, что на работе нужно всегда держать дистанцию и лучше не обсуждать начальника и других коллег, т.к. все это может дойти до их ушей.

Гость
#3

Ну у меня тож так было, когда мне было 20 лет, тоже потом обсуждали, коллектив был женский. Скажите им, что нашли парня, так что скоро они заткнутся.

Гость
#4

Автор, да чего тут стыдиться-то? Подумаешь никого не было. А лучше бы, если было черт знает сколько. Даже не заморачивайтесь.

Гость
#5
Автор

Один коллега даже отпустил сальную шутку на эту тему.

Скажите ему : " И не надейся! ;) А вообще, Автор, вы делаете из мухи слона. Ну и xрен с ним.. с подсолнечным маслом, как говорится. Болтушку как-нибудь осадите. Можете тоже пустить про неё слушок. Пусть задергается. Будет развлечение у коллег. И эта фря будет занята делом, а не изучением чужой личной жизни. Можете, "пооткровеничать" с кем-нибудь из них про неё..типа " А что у вас Лена- *** ? Я конечно, с пониманием отношусь к секс-меньшинствам, но ведь предупреждать же надо?!" :)) Вот и пусть,подергается ваша болтливая "подружка". А ей можете сказать, а мне Петька про тебя это сказал. И пока Ленка с Петькой будут выяснять отношения ( если будут вообще), вы можете спокойно заниматься своей работой. Да, если так случится, что Петька с Ленкой -бывшие любовники, то " я конечно не знаю, не уверена, но может поменяла ориентацию ?" Ну а когда прижумт к стенке ( если такое случится) : " Ссори ребята, значит я не так поняла. Ну кто ж знал?" Со сплетниками надо воевать сплетнями. Они их сами очень бояться. Про других распространять не брезгуют, а вот если их дорогую персону затронешь, всё.. конец всей "дружбы".

тинто
#6

Автор,ничего страшного в этом нет. Это только плюс к вашему образу.Нормальный мужчина это оценит,а глупый будет сальные шутки отпускать.
Некоторые профи берут этот метод на вооружение,чтобы заарканить нужного им мужчину. А мужчины слетаются на девственность ,как мотыльки на пламя свечи.
Выше нос красивая!!!!!

#7

Опять 25-летняя девственница, и опять по причине скудоумия. :(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: