Гость
Статьи
Зарплата медсестер в …

Зарплата медсестер в поликлиниках

Везде говорят, что врачи и медсестры мало получают. Я смотрю объявления о работе , зарплата медсестер на уровне юристов-экономистов (в районе 20-25 тысяч), это правда или нет?

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Юлия

Везде говорят, что врачи и медсестры мало получают. Я смотрю объявления о работе , зарплата медсестер на уровне юристов-экономистов (в районе 20-25 тысяч), это правда или нет?

Это где это такие юристы,автор?вы что?

Гость
#2
Юлия

Везде говорят, что врачи и медсестры мало получают. Я смотрю объявления о работе , зарплата медсестер на уровне юристов-экономистов (в районе 20-25 тысяч), это правда или нет?

еще везде говорят, что москвичи зажрались и получают зарплаты по триста тысяч. вот хочу узнать где стоит корыто с едой и как устроиться на триста тысяч :))

Гость
#3

В Москве в гос. поликлинике 20-40,в частных 40-60 . И это при работе БОЛЬШЕ чем 8 часов в день+ рентген снимки + уборка. Что по зарплате в регионах наверное совсем слезы.

Гость
#4

Сургут. На бирже полно объявлений о поиске врачей за 25. Вряд ли у медсестёр также.

гость
#5
Гость

еще везде говорят, что москвичи зажрались и получают зарплаты по триста тысяч. вот хочу узнать где стоит корыто с едой и как устроиться на триста тысяч :))

Я тоже хочу знать, кто же в Нерезиновой нашей такие платит зарплаты? Ну у чиновников и депутатов понятно, а у нормальных то людей где?

Гость
#6

Краснодар,медсестра кардиологического кабинета гор.поликлиники,зарплата на руки 9400,это-полная ставка.......Вынуждена работать на таких условиях из-за приближенности работы к дому и школе

Гость
#7

А вам то, что до медсестренских зарплат. Или тот, кто много работает с людьми и отвечает за их жизнь и здоровье гробя при этом свое не достоин получать за это деньги и нормально жить? Только чинушам чтоль и ворью с жульем. Хотелось бы чтоб сказка с огромными зарплатами и пачками которые суют в карманы была правда, но увы мы получаем лишь необходимый минимум и мы на вас жалобу напишем вы тут че то не улыбаетесь после суточного дежурства и как то плохо сочувствуете моим соплям.

PennyLane
#8

живу всю жизнь в Москве, по знакомым +-30 лет статистика такая:
у 31 зарплата в районе 60 т.р.
у 17+-80 т.р
у 6 до 150
у 3 больше 200 т.р

это кого лично знаю

Гость
#9
PennyLane

живу всю жизнь в Москве, по знакомым +-30 лет статистика такая:
у 31 зарплата в районе 60 т.р.
у 17+-80 т.р
у 6 до 150
у 3 больше 200 т.р
это кого лично знаю

за что и кому такие деньги платят ведь не в шахте и не на рудниках же работают, а москвичи вообще лентяи сидят целыми днями в офисах ж о п у мнут

PennyLane
#10
Гость

живу всю жизнь в Москве, по знакомым +-30 лет статистика такая:
у 31 зарплата в районе 60 т.р.
у 17+-80 т.р
у 6 до 150
у 3 больше 200 т.р
это кого лично знаю

за что и кому такие деньги платят ведь не в шахте и не на рудниках же работают, а москвичи вообще лентяи сидят целыми днями в офисах ж о п у мнут

почему агрессия к москвичам? они то в чем виноваты? идите на митинги против правительства,Коль что-то не нравится. так все сидят.
кстати половина моей статистики это приезжие.

Не автор
#11

Питер, на 26 т.р. частная - полгода не могу найти процедурную м.с. Причем работа - не упахиваться, 2/3 времени в потолок плевать. Не хотят. А учредитель больше денег не дает.

1Елена
#12

Тюмень. Больница гос. с 8 до 4. з/п 25000.

Гость
#13
гость

еще везде говорят, что москвичи зажрались и получают зарплаты по триста тысяч. вот хочу узнать где стоит корыто с едой и как устроиться на триста тысяч :))

Я тоже хочу знать, кто же в Нерезиновой нашей такие платит зарплаты? Ну у чиновников и депутатов понятно, а у нормальных то людей где?
Вы не понимаете, это как средняя температура по больнице, таких зарплат очень мало.

Гость
#14
Гость

Вы не понимаете, это как средняя температура по больнице, таких зарплат очень мало.

да тут понимать нечего, открываешь обьявления о работе и смотришь уровни зп - от 25 до 80 тысяч.если 150 пишут, то это кидняк как правило. у нас на почте висело обьявление 21 тысяча за 6 дней в неделю с 8 до 23

Гость
#15
1Елена

Тюмень. Больница гос. с 8 до 4. з/п 25000.

Вам за Север не доплачивают?

Юлия
#16
Гость

Юлия
Везде говорят, что врачи и медсестры мало получают. Я смотрю объявления о работе , зарплата медсестер на уровне юристов-экономистов (в районе 20-25 тысяч), это правда или нет?
Это где это такие юристы,автор?вы что?

У меня у самой экономическое образование, с подружками с университета общаюсь, у них зп 20-30 тыс.

Юлия
#17
Гость

А вам то, что до медсестренских зарплат. Или тот, кто много работает с людьми и отвечает за их жизнь и здоровье гробя при этом свое не достоин получать за это деньги и нормально жить? Только чинушам чтоль и ворью с жульем. Хотелось бы чтоб сказка с огромными зарплатами и пачками которые суют в карманы была правда, но увы мы получаем лишь необходимый минимум и мы на вас жалобу напишем вы тут че то не улыбаетесь после суточного дежурства и как то плохо сочувствуете моим соплям.

ну чего вы злитесь? Интересуюсь зп медсестер, потому что хочу идти получать среднее медицинское)
Очень уважаю Ваш труд)

Юлия
#18
Гость

Юлия
Везде говорят, что врачи и медсестры мало получают. Я смотрю объявления о работе , зарплата медсестер на уровне юристов-экономистов (в районе 20-25 тысяч), это правда или нет?
Это где это такие юристы,автор?вы что?

И сейчас появилось несколько знакомых юристов, у них именно зп 20-25(провинция, миллионник)

Гость
#19

10-13 тысяч.Нижний Новгород

Людмила
#20

Марий эл .стаж 36лет.зарплата 12тыс.высшая категория.

Гость
#21
Людмила

Марий эл .стаж 36лет.зарплата 12тыс.высшая категория.

Мдаааааа..... Государство не балует медперсонал

Леся
#22
PennyLane

живу всю жизнь в Москве, по знакомым +-30 лет статистика такая:
у 31 зарплата в районе 60 т.р.
у 17+-80 т.р
у 6 до 150
у 3 больше 200 т.р

это кого лично знаю

Доброй ночи, а вот эти цифры 31,17,6? Количество людей? Или номера больниц?

Гость
#22

Нижневартовск, медсестра на ставку 18-20т.р

Гость
#22

Мурманск. Процедурная медсестра. Стаж 7 лет ЗП от 27-40. Рабрчий день 6,5 часов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: