Гость
Статьи
я сижу без работы

я сижу без работы

Месяц назад я "на эмоциях", поругавшись с одним из сотрудников, сказала, что увольняюсь. Но заявление не писала, сказала, что напишу ближе к концу месяца. Но через неделю увольняться передумала.
Оказалось, мне уже нашли замену. И часть проектов передали другому сотруднику нашей организации.
Я теперь сижу и ничего не делаю.
Но как так?Я ведь заявление не писала, какое право они имеют меня менять?
(теперь речь идет о том, чтобы мы работали вдвоем)

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, все перекрестились от счастья, как услышали о ваших планах на уход.

S
#2

Ой, да у нас постоянно кто-нить увольняется, некоторые по стописят раз уже. Как только проблема и ругня, так и увольняются. Автор, ничего ужасного не произойдет, если скажете, что передумали. Работайте с помощником тогда, всё-же лучше.

Гость
#3

ты вообще бездельница, и работа у тебя самая беспонтовая в учреждении видимо

Гость
#4

контролируйте эмоции, работайте активнее, доказывайте, что стоите своей зп. Это на само деле хороший урок в жизни, что не нужно кидаться угрозами,если не собираешься их выполнить. Озвучьте в коллективе, что увольняться из за такого червяка было бы глупостью :))

автор
#5
Гость

Это значит, все перекрестились от счастья, как услышали о ваших планах на уход.

ну не все..но кое кто да

Гость
#6

Аха у нас тоже есть одна. Блин каждый день "увольняется" и работает с постоянным жужжанием "я бегаю тут вся в мыле, а платят мало", "никто сюда на моё место не придёт с такими условиями" ," целый день сижу, не поднимая головы за копье" итд причём все знают, что она никуда не уйдёт тк живёт с 2 детьми в общежитии от предприятия нашего. Если уволится то с общежития её выселят и придётся ей снимать квартиру. Причём она не молодая уже и образование - техникум. Вот кому и где она нужна?)
А с вами могут так поступить если вы в шараге работаете где особо трудовые нормы не соблюдаются. Если это так то может ну ее, эту шарагу? И поищете место получше? Мне кажется вас тут выживать будут

автор
#7
S

Ой, да у нас постоянно кто-нить увольняется, некоторые по стописят раз уже. Как только проблема и ругня, так и увольняются. Автор, ничего ужасного не произойдет, если скажете, что передумали. Работайте с помощником тогда, всё-же лучше.

а я сказала что передумала
тут вопрос в другом
я заявление НЕ ПИСАЛА
ничего не подписывала
насколько правомерны действия работодателя?
я сказала что уволюсь в конце месяца
до конца месяца я выполняю свои обязанности
по какой причине мои полномочия передали другому человеку?

автор
#8
Гость

контролируйте эмоции, работайте активнее, доказывайте, что стоите своей зп. Это на само деле хороший урок в жизни, что не нужно кидаться угрозами,если не собираешься их выполнить. Озвучьте в коллективе, что увольняться из за такого червяка было бы глупостью :))

ну смотрите
согласно ТК я могу не только передумать, но и восстановиться через суд после увольнения
я могу отозвать заявление в теч 14 дней
если я его написала
а я его даже не писала
меня интересует
это нарушение со стороны работодателя или нет?
а урок мне или не урок:-))))

автор
#9
Гость

А с вами могут так поступить если вы в шараге работаете где особо трудовые нормы не соблюдаются. Если это так то может ну ее, эту шарагу? И поищете место получше? Мне кажется вас тут выживать будут

а меня и выживают, я поэтому и не хочу уходить:-)))
я хочу добиться соглашения сторон с выплатой компенсации

Гость
#10
автор

Гость
А с вами могут так поступить если вы в шараге работаете где особо трудовые нормы не соблюдаются. Если это так то может ну ее, эту шарагу? И поищете место получше? Мне кажется вас тут выживать будут
а меня и выживают, я поэтому и не хочу уходить:-)))
я хочу добиться соглашения сторон с выплатой компенсации

Компенсации за что? Вас не сокращают.

Алина
#11

А зарплату вам урезали? Если нет, то не имеете права никуда жаловаться. Жаловаться то на что собрались? То что ничего не делаете теперь? ))) эмоции свои надо в узде держать. Начальство значит услышало ваши слова и решило правильно. Зачем нужен такой ненадежный человек в коллективе, да еще и конфликтный.

автор
#12
Гость

авторГость
А с вами могут так поступить если вы в шараге работаете где особо трудовые нормы не соблюдаются. Если это так то может ну ее, эту шарагу? И поищете место получше? Мне кажется вас тут выживать будут
а меня и выживают, я поэтому и не хочу уходить:-)))
я хочу добиться соглашения сторон с выплатой компенсации
Компенсации за что? Вас не сокращают.

я хочу уволиться по соглашению сторон
есть такая статья
есть собственное желание
есть работодателя
а есть соглашение сторон, в этом случае прописываются все пункты, в т. ч. компенсация, которой я хочу добиться:-))

автор
#13
Алина

А зарплату вам урезали? Если нет, то не имеете права никуда жаловаться. Жаловаться то на что собрались? То что ничего не делаете теперь? ))) эмоции свои надо в узде держать. Начальство значит услышало ваши слова и решило правильно. Зачем нужен такой ненадежный человек в коллективе, да еще и конфликтный.

причем тут эмоции?
согласно закону я через суд могу восстановиться в теч месяца
мне плевать че там начальство решило
мне интересно,
правомерно ли на мое место посадить человека, пока я еще в должности?

Гость
#14
Гость

контролируйте эмоции, работайте активнее, доказывайте, что стоите своей зп. Это на само деле хороший урок в жизни, что не нужно кидаться угрозами,если не собираешься их выполнить. Озвучьте в коллективе, что увольняться из за такого червяка было бы глупостью :))

Только неясно, кто из них червяк. Согласна с комментом номер 1.

Гость
#15
автор

Гость
А с вами могут так поступить если вы в шараге работаете где особо трудовые нормы не соблюдаются. Если это так то может ну ее, эту шарагу? И поищете место получше? Мне кажется вас тут выживать будут
а меня и выживают, я поэтому и не хочу уходить:-)))
я хочу добиться соглашения сторон с выплатой компенсации

Так обычно увольняют блатных, потому что иначе от них не избавиться. А вам-то с какого перепугу работодатель компенсацию будет платить?

Наталья Андреевна
#16

Курица, слышала пословицу: "Сперва кумекай, потом кукарекай"?

Гость
#17

Правомерно посадить другого человека. Это просто оформляется изменением в штатном расписании. Или еще проще - в официальном трудовом договоре у нее иная должность - именно название другое. Или если есть в штате деуретница - то якобы на ее место сотрудника берут. Будьте внимательны теперь. Не опаздывайте ни на минуту на работу. Иначе могут составить три акта и уволить по статье. Если уж за вас принципиально взялись и выживают, придется вам поднапрячься. А обязанности с вас сняли вероятнее всего, чтобы премию не платить. Это тоже оформляется ЛНА - типа уменьшение нагрузки и снижение премии поэтому. Но это мое предположение. Я не знаю условий вашего предприятия.

автор
#18
Гость

авторГость
А с вами могут так поступить если вы в шараге работаете где особо трудовые нормы не соблюдаются. Если это так то может ну ее, эту шарагу? И поищете место получше? Мне кажется вас тут выживать будут
а меня и выживают, я поэтому и не хочу уходить:-)))
я хочу добиться соглашения сторон с выплатой компенсации
Так обычно увольняют блатных, потому что иначе от них не избавиться. А вам-то с какого перепугу работодатель компенсацию будет платить?

так и от меня иначе не избавишься, по собственному я не буду писать
по статье пусть увольняют, я посужусь

автор
#19
Гость

Только неясно, кто из них червяк. Согласна с комментом номер 1.

ну я червяк я не буду спорить, но какое это имеет отношение к работе?
им че со мной детей крестить?
не нравится не общайся
в работе я нормальная

автор
#20
Гость

Правомерно посадить другого человека. Это просто оформляется изменением в штатном расписании. Или еще проще - в официальном трудовом договоре у нее иная должность - именно название другое. Или если есть в штате деуретница - то якобы на ее место сотрудника берут. Будьте внимательны теперь. Не опаздывайте ни на минуту на работу. Иначе могут составить три акта и уволить по статье. Если уж за вас принципиально взялись и выживают, придется вам поднапрячься. А обязанности с вас сняли вероятнее всего, чтобы премию не платить. Это тоже оформляется ЛНА - типа уменьшение нагрузки и снижение премии поэтому. Но это мое предположение. Я не знаю условий вашего предприятия.

о б-же))
в западной практике это называется "посадить в черный ящик"
когда чела уволить нельзя, его просто ни к чему не привлекают
вот и меня не вовлекают в рабочий процесс
мы вдвоем работали, все она сама делала, а я сидела пол года в потолок плевала
теперь вот она себе помощника нашла

автор
#21
Гость

Правомерно посадить другого человека. Это просто оформляется изменением в штатном расписании. Или еще проще - в официальном трудовом договоре у нее иная должность - именно название другое. Или если есть в штате деуретница - то якобы на ее место сотрудника берут. Будьте внимательны теперь. Не опаздывайте ни на минуту на работу. Иначе могут составить три акта и уволить по статье. Если уж за вас принципиально взялись и выживают, придется вам поднапрячься. А обязанности с вас сняли вероятнее всего, чтобы премию не платить. Это тоже оформляется ЛНА - типа уменьшение нагрузки и снижение премии поэтому. Но это мое предположение. Я не знаю условий вашего предприятия.

премий нет у меня,
я за оклад работаю

автор
#22

слушайте, тетки,
мой вопрос был не в том, плохая я или нет, я не няша,
а в том, КАК можно все это повернуть, чтоб на этом поиметь:-))

Гость
#23
автор

ГостьавторГость
А с вами могут так поступить если вы в шараге работаете где особо трудовые нормы не соблюдаются. Если это так то может ну ее, эту шарагу? И поищете место получше? Мне кажется вас тут выживать будут
а меня и выживают, я поэтому и не хочу уходить:-)))
я хочу добиться соглашения сторон с выплатой компенсации
Так обычно увольняют блатных, потому что иначе от них не избавиться. А вам-то с какого перепугу работодатель компенсацию будет платить?
так и от меня иначе не избавишься, по собственному я не буду писать
по статье пусть увольняют, я посужусь

Ну, посудитесь! Если Вам заняться больше нечем ...

Гость
#24
автор

слушайте, тетки,
мой вопрос был не в том, плохая я или нет, я не няша,
а в том, КАК можно все это повернуть, чтоб на этом поиметь:-))

Да никак. Если вас не привлекают к труду, а бдят и ждут, когда вы например прогуляете...то как тут навариться?

Гость
#25
Гость

Ну, посудитесь! Если Вам заняться больше нечем ...

У нас одна судилась. Уволили за систематическое нарушение дисциплины...а именно опоздания. Проиграла. Доказательная база была простой - есть электрон.пропуска на территорию и плюс поверка из конторы, которая отвечала за установку этой системы.

автор
#26
Гость

автор
слушайте, тетки,
мой вопрос был не в том, плохая я или нет, я не няша,
а в том, КАК можно все это повернуть, чтоб на этом поиметь:-))
Да никак. Если вас не привлекают к труду, а бдят и ждут, когда вы например прогуляете...то как тут навариться?

с чего я прогуляю то?
я ответственный сотрудник
свою работу выполняю, да еще и чужую, если накинут, никогда никому не отказываю ни в чем, хожу строго по расписанию
с какой стати я прогуляю?что это за самовольность такая?)))))

автор
#27
Гость

Гость
Ну, посудитесь! Если Вам заняться больше нечем ...
У нас одна судилась. Уволили за систематическое нарушение дисциплины...а именно опоздания. Проиграла. Доказательная база была простой - есть электрон.пропуска на территорию и плюс поверка из конторы, которая отвечала за установку этой системы.

у нас тоже все есть, вот давайте к абсурду не будем сводить все, а?)
я вовремя хожу,
в плане работы ко мне нареканий нет вообще и быть не может

Гость
#28
Гость

Гость
Ну, посудитесь! Если Вам заняться больше нечем ...
У нас одна судилась. Уволили за систематическое нарушение дисциплины...а именно опоздания. Проиграла. Доказательная база была простой - есть электрон.пропуска на территорию и плюс поверка из конторы, которая отвечала за установку этой системы.

Да даже если бы и выиграла. Вот меня удивляют люди, которые собираются после суда в компании продолжать работать. Ну, если адреналина не хватает, можно, конечно, и посудиться. Но работать после этого как?! Судиться имеет смысл, если человек уже уволился, а ему, например, не доплатили. А судиться, чтобы на работе оставили - нонсенс.

Гость
#29
автор

ГостьГость
Ну, посудитесь! Если Вам заняться больше нечем ...
У нас одна судилась. Уволили за систематическое нарушение дисциплины...а именно опоздания. Проиграла. Доказательная база была простой - есть электрон.пропуска на территорию и плюс поверка из конторы, которая отвечала за установку этой системы.
у нас тоже все есть, вот давайте к абсурду не будем сводить все, а?)
я вовремя хожу,
в плане работы ко мне нареканий нет вообще и быть не может

А вас будут просто потихоньку отсекать от работы. Потом несложно будет доказать, что компании вы вообще не нужны. Насколько я поняла, примерно это уже и происходит.

автор
#30
Гость

авторГостьГость
Ну, посудитесь! Если Вам заняться больше нечем ...
У нас одна судилась. Уволили за систематическое нарушение дисциплины...а именно опоздания. Проиграла. Доказательная база была простой - есть электрон.пропуска на территорию и плюс поверка из конторы, которая отвечала за установку этой системы.
у нас тоже все есть, вот давайте к абсурду не будем сводить все, а?)
я вовремя хожу,
в плане работы ко мне нареканий нет вообще и быть не может
А вас будут просто потихоньку отсекать от работы. Потом несложно будет доказать, что компании вы вообще не нужны. Насколько я поняла, примерно это уже и происходит.

допустим, я компании не нужна, дальше их действия?
они же меня не могут уволить потому что я не нужна))))(ток давайте без фонтазий..)

Гость
#31
автор

с чего я прогуляю то?
я ответственный сотрудник
свою работу выполняю, да еще и чужую, если накинут, никогда никому не отказываю ни в чем, хожу строго по расписанию
с какой стати я прогуляю?что это за самовольность такая?)))))

автор

у нас тоже все есть, вот давайте к абсурду не будем сводить все, а?)
я вовремя хожу,
в плане работы ко мне нареканий нет вообще и быть не может

Причем тут абсурд. Реальный случай. Волчий билет при такой трудовой с увольнением по статье.

автор
#32
Гость

ГостьГость
Ну, посудитесь! Если Вам заняться больше нечем ...
У нас одна судилась. Уволили за систематическое нарушение дисциплины...а именно опоздания. Проиграла. Доказательная база была простой - есть электрон.пропуска на территорию и плюс поверка из конторы, которая отвечала за установку этой системы.
Да даже если бы и выиграла. Вот меня удивляют люди, которые собираются после суда в компании продолжать работать. Ну, если адреналина не хватает, можно, конечно, и посудиться. Но работать после этого как?! Судиться имеет смысл, если человек уже уволился, а ему, например, не доплатили. А судиться, чтобы на работе оставили - нонсенс.

я не собираюсь восстанавливаться
я хочу отсудить денег:-)
и
личным отношениям не место на работе, свои приязни не приязни дома оставляйте)
я работать пришла, а не дружбу дружить

Гость
#33
Гость

автор
с чего я прогуляю то?
я ответственный сотрудник
свою работу выполняю, да еще и чужую, если накинут, никогда никому не отказываю ни в чем, хожу строго по расписанию
с какой стати я прогуляю?что это за самовольность такая?))))) автор
у нас тоже все есть, вот давайте к абсурду не будем сводить все, а?)
я вовремя хожу,
в плане работы ко мне нареканий нет вообще и быть не может
Причем тут абсурд. Реальный случай. Волчий билет при такой трудовой с увольнением по статье.

я имею в виду, что это не мой случай, во-первых,
что тетка, которая попала в такую ситуацию, получила по заслугам во-вторых)
меня нельзя уволить по статье

Гость
#34
автор

допустим, я компании не нужна, дальше их действия?
они же меня не могут уволить потому что я не нужна))))(ток давайте без фонтазий..)

Да ничего они делать не будут. Вы ж работать хотите - ну сидите, оклад получайте. Вам же это нужно. Ну облажаетесь - могут попробовать убрать по статье. Если б вы их так напрягали- вам бы уже предложили по соглашению.

Гормон роста
#35

да проще это делается. Если вы сильно кому-то насолили, то 3 дня на вас пишут липовую бумажку (акт), что вы, например, были на работе в нетрезвом виде. Найдутся 3 человека, что подпишут - всё, акт готов и вы уходите за пьянку на работе. Могут по другому подставить в зависимости от направления вашей деятельности. Могут сократить должность и предложить вам другую, которую вы заведомо не примете. Правда тут можно думать про компенсации, но не уверен - я не спец и если в конторе есть юристы грамотные, всё сделают как надо. По поводу правомерности действий, я бы тоже после таких заявлений стал искать замену. Даже если вы передумаете

Ща спою
#36
Гормон роста

да проще это делается. Если вы сильно кому-то насолили, то 3 дня на вас пишут липовую бумажку (акт), что вы, например, были на работе в нетрезвом виде. Найдутся 3 человека, что подпишут - всё, акт готов и вы уходите за пьянку на работе. Могут по другому подставить в зависимости от направления вашей деятельности. Могут сократить должность и предложить вам другую, которую вы заведомо не примете. Правда тут можно думать про компенсации, но не уверен - я не спец и если в конторе есть юристы грамотные, всё сделают как надо. По поводу правомерности действий, я бы тоже после таких заявлений стал искать замену. Даже если вы передумаете

Нет. Для пьянки нужен акт освидетельствования сертифицированной компанией.

Со своей стороны я бы посоветовала поискать/посмотреть незаконные документы/ксероксы, налоги итд.

Гость
#37
Гормон роста

да проще это делается. Если вы сильно кому-то насолили, то 3 дня на вас пишут липовую бумажку (акт), что вы, например, были на работе в нетрезвом виде. Найдутся 3 человека, что подпишут - всё, акт готов и вы уходите за пьянку на работе. Могут по другому подставить в зависимости от направления вашей деятельности. Могут сократить должность и предложить вам другую, которую вы заведомо не примете. Правда тут можно думать про компенсации, но не уверен - я не спец и если в конторе есть юристы грамотные, всё сделают как надо. По поводу правомерности действий, я бы тоже после таких заявлений стал искать замену. Даже если вы передумаете

Так делают в основном, если зп у сотрудника большая. Типа сильно но ФОТ влияет. А если мелочь какая - та может и буде сидеть до конца года. И ходить с отпуск в солнечном ноябре-декабре

автор
#38
Ща спою

Нет. Для пьянки нужен акт освидетельствования сертифицированной компанией.

Ща спою

Со своей стороны я бы посоветовала поискать/посмотреть незаконные документы/ксероксы, налоги итд.

вот это я знаю, кстати, во-первых,
во-вторых, какое пьянство, я девочка 22 лет, только на работу после вуза устроилась?вы смеетесь что ли?у меня красный диплом

этого у меня полно,
но это будет нарушение коммерческой тайны (у меня есть доказательства нарушения антимонопольного законодательства)

автор
#39
Гость

Так делают в основном, если зп у сотрудника большая. Типа сильно но ФОТ влияет. А если мелочь какая - та может и буде сидеть до конца года. И ходить с отпуск в солнечном ноябре-декабре

вот вот, работы у меня нет, а в отпуск не отпускают, и на работе я сидеть должна весь день (у меня даже коротких дней нет)
но это ерунда, сейчас вопрос в том, как обернуть ситуацию в свою сторону

Гость
#40
автор

ГостьавторГостьГость
Ну, посудитесь! Если Вам заняться больше нечем ...
У нас одна судилась. Уволили за систематическое нарушение дисциплины...а именно опоздания. Проиграла. Доказательная база была простой - есть электрон.пропуска на территорию и плюс поверка из конторы, которая отвечала за установку этой системы.
у нас тоже все есть, вот давайте к абсурду не будем сводить все, а?)
я вовремя хожу,
в плане работы ко мне нареканий нет вообще и быть не может
А вас будут просто потихоньку отсекать от работы. Потом несложно будет доказать, что компании вы вообще не нужны. Насколько я поняла, примерно это уже и происходит.
допустим, я компании не нужна, дальше их действия?
они же меня не могут уволить потому что я не нужна))))(ток давайте без фонтазий..)

Да и без фОнтазий, найдут как избавиться. Не сомневайтесь!

автор
#41
Гость

автор
допустим, я компании не нужна, дальше их действия?
они же меня не могут уволить потому что я не нужна))))(ток давайте без фонтазий..)
Да ничего они делать не будут. Вы ж работать хотите - ну сидите, оклад получайте. Вам же это нужно. Ну облажаетесь - могут попробовать убрать по статье. Если б вы их так напрягали- вам бы уже предложили по соглашению.

я сама предложить хочу им по соглашению, вот думаю, как это сделать красиво

Гость
#42
автор

ГостьГостьГость
Ну, посудитесь! Если Вам заняться больше нечем ...
У нас одна судилась. Уволили за систематическое нарушение дисциплины...а именно опоздания. Проиграла. Доказательная база была простой - есть электрон.пропуска на территорию и плюс поверка из конторы, которая отвечала за установку этой системы.
Да даже если бы и выиграла. Вот меня удивляют люди, которые собираются после суда в компании продолжать работать. Ну, если адреналина не хватает, можно, конечно, и посудиться. Но работать после этого как?! Судиться имеет смысл, если человек уже уволился, а ему, например, не доплатили. А судиться, чтобы на работе оставили - нонсенс.
я не собираюсь восстанавливаться
я хочу отсудить денег:-)
и
личным отношениям не место на работе, свои приязни не приязни дома оставляйте)
я работать пришла, а не дружбу дружить

А на каком основании вы собираетесь отсудить денег?

автор
#43
Гость

Да и без фОнтазий, найдут как избавиться. Не сомневайтесь!

да способов не так много
нарушение дисциплины
порча имущества
не соответствие должности
и все это надо доказывать доказывать..
это у меня уже пройденный этап
я когда училась, работала недельки 3..вот походила и не стала ходить..так за мной пол года бегали, умоляли заявление написать))))
и еще работала когда в институте лаборантом..у нас девчонка тоже работала и тоже так же ушла не стала трудовую забирать..так за ней тоже пол года носились как с писаной торбой..ее еле еле как-то по статье уволили..а так..охх что там было)
так что пускай ищут)))

автор
#44
Гость

А на каком основании вы собираетесь отсудить денег?

принуждение к увольнению

Ща спою
#45
автор

вот это я знаю, кстати, во-первых,
во-вторых, какое пьянство, я девочка 22 лет, только на работу после вуза устроилась?вы смеетесь что ли?у меня красный диплом

этого у меня полно,
но это будет нарушение коммерческой тайны (у меня есть доказательства нарушения антимонопольного законодательства)

Да хоть серо-буро-пушкарябый в розовую крапушку.
Но тот факт что вы не понимаете, что я вам - про паспорт, а вы мне - про морду - это печально.

Прочитайте что такое коммерческая тайна и как и где она работает. Автор, блин, с красным дипломом.

Ща спою
#46

А я так почитала ваши посты - а вы *амняшка еще та.
Неудивительно, что вам быстро замену нашли.

автор
#47
Ща спою

авторвот это я знаю, кстати, во-первых,
во-вторых, какое пьянство, я девочка 22 лет, только на работу после вуза устроилась?вы смеетесь что ли?у меня красный диплом
этого у меня полно,
но это будет нарушение коммерческой тайны (у меня есть доказательства нарушения антимонопольного законодательства)
Да хоть серо-буро-пушкарябый в розовую крапушку.
Но тот факт что вы не понимаете, что я вам - про паспорт, а вы мне - про морду - это печально.
Прочитайте что такое коммерческая тайна и как и где она работает. Автор, блин, с красным дипломом.

причем тут крапинки))
если меня уволить за пьянство и я подам в суд, то суд примет МОЮ сторону:-)
(если заключения не будет со взятием крови или что там у них..а его не будет, я не пью)

автор
#48
Ща спою

А я так почитала ваши посты - а вы *амняшка еще та.
Неудивительно, что вам быстро замену нашли.

ой..меня уволить хотят наверное со 2-3 дня работы моей)

автор
#49
Ща спою

Прочитайте что такое коммерческая тайна и как и где она работает. Автор, блин, с красным дипломом.

Незаконные разглашение или использование сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну, без согласия их владельца лицом, которому она была доверена или стала известна по службе или работе, -
наказываются штрафом в размере до одного миллиона рублей

ну вот!по этому случаю у меня полно документации, полученной по служебному положению)
но неохота ее использовать

Гость
#50
автор

Гость
А на каком основании вы собираетесь отсудить денег?
принуждение к увольнению

Чета у меня такое ощущение, что Вы та самая девица, от которой мы недавно избавились. Вся компания с облегчением вздохнула. Если бы сама не ушла, придумали бы что-нибудь, не впервой.

Следующая тема