Гость
Статьи
сижу без денег и без …

сижу без денег и без работы...Неужели везде так?

Помогите советом!
Если вкратце, решила пойти на оплачиваемую стажировку в круглосуточный магазин, но, отработав месяц, от меня отмахнулись со словами "вы нам не подошли". Теперь сижу без денег и без работы...Неужели везде так?

Ярослава
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно кидают так: месяц-три практически бесплатной работы,потом "вы нам не подходите", создают обстановку и пока!
Вот это практикуется везде!

#2

Никогда не идите туда, где стажировка дольше, чем неделя. В идеале 2-3 дня. Иначе так и будете работать за бесплатно.
Обычно стажировка дня 2, потом оформление по тк. А если даже не подошли, то хоть потеряете 2 дня, а не месяц целый

Гость
#3

Нет, не везде, квалифицированные специалисты востребованы, но это нужно всю жизнь учиться и переучиваться, а это неинтересно, рискованно что потеряешь время и деньги, и нет мгновенного отклика, поэтому лучше так как вы, перебором неквалифицированных работ, где-то и зацепишься

#4

Главное желание ,стимул... И будет Вам работа!!! Удачи !!!

Гость
#5

Идите админом в салон красоты или ыитнес клуб или клинику,

Гость
#6

Я вообще не стажировалась. Оплачивалась и учёба моя и первый рабочий день

Гость
#7

На стажировку бесплатную сразу забейте, скорее всего развод

Гость
#8
Гость

Идите админом в салон красоты или ыитнес клуб или клинику,

у нас хоть и московская обл а город небольшой..все такие вакансии типа администратора и диспетчера уже заняты или по блату, я сколько раз то диспетчером хотела устроиться то админом но все время то не перезванивали то говорили что не подошли, и только лишь взяли в администрацию делопроизводителем и ТО ПО БЛАТУ через знакомых родителей!

Гость
#9
Ярослава

Помогите советом!
Если вкратце, решила пойти на оплачиваемую стажировку в круглосуточный магазин, но, отработав месяц, от меня отмахнулись со словами "вы нам не подошли". Теперь сижу без денег и без работы...Неужели везде так?

ПО БЛАТУ вся работа...я 3 года искала а мне работодатели в глаза это говорили что ищите влиятельных людей которые вам ПОМОГУТ с работой, в итоге через знакомых родителей нашла вакансии делопроизводителя, московская область а работы нет...точнее есть...но там всюду СВОИ да НАШИ

Гость
#10

А нам нужны люди, которые только работают за бонусы. Кому-то интересно?

Гость
#11

Да. Пишите katalex7@mail.ru

Гость
#12

Да. Пишите katalex7@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: