Гость
Статьи
заморский прынц

заморский прынц

Девочки, совета не прошу, хочу поделиться своим печальным опытом браков с иностранцами.
Вышла я значит год назад замуж за француза. До свадьбы три года встречались, особых косяков я не видела (или не хотела видеть). Живу у него, уровень языка у меня так себе (понимаю все, с общением больше проблемы, практики недостаточно,Ю говорим по-английски - мужу видите ли лень практиковать со мной фрэнч). Моя ситуация: я работаю удаленно на россию, денег по здешним меркам только на меня хватает (ну то есть одежду, еду, курсы оплачиваю сама). Работать здесь пока не могу - у меня не все доки для этого готовы. Но я занимаюсь языком, готовлюсь к поступлению в вуз. Коромче на диване не лежу.
Короче после свадьбы началось . Во-первых он оказался пьющим. И да - до свадьбы этого не было. Сидит по пятницам и бухает за компом до утра. все выхи после этого спит. По пьяне начал меня оскорблять постоянно - что я толстая (вес 53 при росте 156), т****я... Постоянно попрекает меня баблом, что мол я его объедаю и когда же пойду на работу.. (он вкурсе что без доков я работаьь не могу).
А вчера заявил что я неудачница, никому больше не нужна и место мне в макдональдсе.
О нем - зарабатывает он по здешним меркам чуть выше минимума. Работа так себе.

Сижу я короче и думаю - какого х-я вляпалась).
Не знаею - домой ехать или перетерпеть (поступление скоро,сил и денег много вложено). или бог с ним с поступлением.
Короче - я не говорю, что заграничные мужики хуже или лучше - везде и того и того хватает.
Но проверяйте сто раз, а то окажетесь одна без денег и минимальной подержки.

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влипла девка... Не надо уеззхать, потрпи немного. Эму в морду ткни, 4то свои деньги ты на себя тратиш, 4тобы заткнулся. Знаьу я такиx иносранцев... Кстати, привет из Германии.

Гость
#2

Вот мужик-француз вляпался так вляпался.
У тетки ни денег, ни работы, ни даже маломальского образования.
Я бы на его месте давно тебя под жоппу коленом выгнала.
Хотя и здесь такие никому не нужны.

Гость
#3

У французов репутация жмотов, неужели вы не знали? Я бы не стала терпеть, вернулась бы домой, нафиг такие отношения нужны?

Гость
#4

терпеть, поступать, устраиваться на работу, искать жилье
до часа " х " вести себя сдержанно, на оскорбления не реагировать, отношения не выяснять, спускать все на тормозах. Стараться избегать конфликтов.

Гость
#5

помните себе, что вы там не ради отношений, воспринимайте его , как колеса, чтобы выехать в Европу.
Смотря конечно сколько терпеть, хоть бы невроз не заработать

Гость
#6

Записывайте все его оскорбления.

Rrow
#7

ничо се.. а я думала хранцузы все галантные и вежливые как трубадуры, и романтичные, баб на руках носят и цветы им дарят, а оно вон чо оказалось..но я бы там осталась, можно и потерпеть ради учебы, учеба это бесценно для меня, новые знания, новый опыт, так что это мотив хороший потерпеть такое неуважение к себе, ну на время хотя бы..

Гость
#8

Я вышла замуж за араба. Молодая дуреха была. Уехала к нему в Эмираты. Купалась в золоте, дорогие машины, курорты...вообщем реально была золотая жизнь. Думала, писец как повезло..
А мужик оказался козлом. Имел еще двух телок, а потом был замечен в оргии, где и мужики были. Разводилась с ним 2 года.

Гость
#9
Гость

Вот мужик-француз вляпался так вляпался.
У тетки ни денег, ни работы, ни даже маломальского образования.
Я бы на его месте давно тебя под жоппу коленом выгнала.
Хотя и здесь такие никому не нужны.

А он за три года не узнал, что у нее ни образования, ни знания языка, и не скумекал, что при таком раскладе шансы найти работу минимальны? Давайте на чистоту: привез ее к себе, чтобы она была в его власти, и было над кем издеваться.

Гость
#10

И что? Учись и нормального ищи. Алкаш он и в Африке алкаш. Причём здесь иностранный принц?

Гость
#11

Французы реально жмоты...я с одним общалась...общалась...общалась, а встретиться он так и не предлагал, точнее предложил, но дешевые билеты высматривал больше 5 месяцев...я уж забила, послала его..может до сих пор сидит высматривает билеты)))реально с этой нацией лучше не связываться, себе дороже будет...сколько не были в Париже всегда с другими нациями там знакомились и офигенно проводили время)))

Гость
#12

Сидят сочиняют про прынцев каких-то. Наверное, боятся, что скоро все бабы разбегутся по заграницам.

Гость
#13
Гость

Вот мужик-француз вляпался так вляпался.
У тетки ни денег, ни работы, ни даже маломальского образования.
Я бы на его месте давно тебя под жоппу коленом выгнала.
Хотя и здесь такие никому не нужны.

у меня 2 образования. просто российских которые здесь не впились никому. и я не тетка - мне 24

Настя
#14
Гость

ГостьВот мужик-француз вляпался так вляпался.
У тетки ни денег, ни работы, ни даже маломальского образования.
Я бы на его месте давно тебя под жоппу коленом выгнала.
Хотя и здесь такие никому не нужны.
А он за три года не узнал, что у нее ни образования, ни знания языка, и не скумекал, что при таком раскладе шансы найти работу минимальны? Давайте на чистоту: привез ее к себе, чтобы она была в его власти, и было над кем издеваться.

все знал. когда уламывал меня переехать - говорил буду терпеть и тянуть пока ты не отучишься и не найдешь нормальную работу. бла-бла короче

Гость
#15

я с французом пол года встречалась. Жмот оказался редкий....

Rainy_town
#16

Едьте домой. вам после посиупления еще учиться нужно, несколько лет. И содержать вас кто-то в этовремя должен. Тоже терпеть его будете? Дальше виза. вам дана виза с целью воссоединения с семьей. Не так уж просто поменять ее на учебную. Как толтко разойдетесь - вам предложат выехать, тк цель вашего пребывания отсутсвует - и подавать на студенческую визу из России. Намучаетесь бегать по адвокатам чтоб остаться.
и еще, ваша история с мудем -классический случай. Невостребованые алкоголики, часто даже живущие на пособие, ищут невест из стран третьего мира полностью от них зависимых, что б пикнуть не смели. Видела много таких историй. Хорошо они не заканчивались. Учеба быстро сменялась работой поломойкой, что б выжить, девочки выскакивали замуж за новых неблагополучных ради визы.... Едьте лучше домой.

Гость
#17

Я тоже за французом замужем, он меня содержит, я работаю на себя. Французский отличный, местное образование. Муж - моя половинка. Не все французы жадные. Как вы вообще общались до брака?

Настя
#18
Гость

Я тоже за французом замужем, он меня содержит, я работаю на себя. Французский отличный, местное образование. Муж - моя половинка. Не все французы жадные. Как вы вообще общались до брака?

я знаю что не все. хороших мужчин много, у меня тоже достаточно примеров вокруг:)
до брака он не упрекал меня и говорил дада, учись ищи работу я подожду.
с алко при мне вел себя обыкноввено - не трезвенник но и не показывал ярого жедания выпивать.

Гость
#19

Что говорить, все нормальные иностранцы пристраиваются по своим. Им не нужно кого-то вызывать из другой страны. А как так получилось, что у вас до сих пор нет права на работу? Вам должны были дать сначала годовую визу Д жены, потом вклеить ОФФИ наклейку, по ней можно работать. Скорее всего, вы можете работать спокойно, так как другой процедуры для жены там нет. Просто знание языка это необходимо, поэтому не идете. Какой-то дурак, честно. Представляю, как вам неприятно там даже кушать его продукты после такого. Он хоть ровестник?

Настя
#20
Гость

Что говорить, все нормальные иностранцы пристраиваются по своим. Им не нужно кого-то вызывать из другой страны. А как так получилось, что у вас до сих пор нет права на работу? Вам должны были дать сначала годовую визу Д жены, потом вклеить ОФФИ наклейку, по ней можно работать. Скорее всего, вы можете работать спокойно, так как другой процедуры для жены там нет. Просто знание языка это необходимо, поэтому не идете. Какой-то дурак, честно. Представляю, как вам неприятно там даже кушать его продукты после такого. Он хоть ровестник?

мне 24,ему 30. почти да. я по любви замуж выходила не ради распорта))
у меня нет сошиал секьбрити до стх пор, без нее проблематично работать. в теории можно на практике нереалньо.
да и продукты я его не ем, себе сама все покупаю.
просто неплачу наравне с ним за квартиру и все.

Гость
#21
Настя

мне 24,ему 30. почти да. я по любви замуж выходила не ради распорта))
у меня нет сошиал секьбрити до стх пор, без нее проблематично работать. в теории можно на практике нереалньо.
да и продукты я его не ем, себе сама все покупаю.
просто неплачу наравне с ним за квартиру и все.

Девушка, дальше только хуже. Езжайте домой, конечно же. Тем более там легче найдете работу с вашими ВО.

Гость
#22
Гость

Вот мужик-француз вляпался так вляпался.
У тетки ни денег, ни работы, ни даже маломальского образования.
Я бы на его месте давно тебя под жоппу коленом выгнала.
Хотя и здесь такие никому не нужны.

Да ладно, на форуме из темы в тему "Жена не должна работать, обеспечивать семью должен муж, иначе зачем он нужен" Или это обязанность только русских мужчин?

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы