Гость
Статьи
ПрЫнц заморский

ПрЫнц заморский

Девочки, нужен совет и общественное мнение!) Мне 27 лет, в/о, хорошая работа, вполне приятной наружности-в общем без особых проблем. Нахожусь в активном поиске мужа-через сайты знакомств. И вот на этом сайте знакомств я случайно познакомилась с турком. Но он не смуглый, а блондин! 190 см, красавец, одет с иголочки, в России 4 года, хорошая работа, достойно говорит по русски. Мы с ним несколько раз встречались. Мне с ним очень легко приятно и весело, но не могу сказать что я влюбилась. В общем вопрос - продолжать ли с ним встречаться и насаждаться жизнью или не тратить драгоценное время выходных и продолжать "кастинги" среди русских кандидатов в мужья...Возможно несколько цинично написано, но зато честно. Всем спасибо)

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

О я как раз в Турцию собралась, тоже пока не знаю как бытье если что)) а вам советую дальше общаться, не надо рвать, жизнь покажет.

#2

не понимаю в чем тут цинизм. нравиться - общайся.

а уж оговаривать или выступать в поддержку отечественного производителя на этом сайте уж точно никто не будет

так что тема с прицелом на срач заведена, а не для разговора

#3

Какой тупой вопрос.

Откуда мы знаем стоит вам с ним общаться или нет?думайте своей головой и доверяйте интуиции.

Гость
#4

Да, Турки не то что васьки-алкаши

#5

я так понимаю что вы серьезно заняты поиском. ну тогда надо разобраться. найти хорошего мужа это все равно что найти хорошую работу. а для того чтобы ее найти нужно определиться с профессией, обязанностями, зарплатой и прочими условиями той стороны. вы же станете слать сиви в каждую компанию. определите требования к претенденту с холодной головой и вперед.

Ле))
#6

я поразилась когда увидела турка зелено-голубоглазого, с европейской внешностью)))

как так получается? О_о

Гость-
#7

Может и брачный аферист.

Гость
#8

Пока денег не просит, можно общаться. Как только попросит денег, или кредит взять или что-то в этом роде - сваливайте.

Гость
#9

А что вам мешает общаться с турком и параллельно искать себе ухажёра в РФ?)) Вы ведь не замужем, да и не в таких уж и постоянных отношениях. Так, просто знакомы... Карты в руки)).

И если уж так говорить, то турок этот вас не особо-то и зацепил. От хорошего хорошего не ищут. Значит, что-то в нём вас настолько не устраивает, что сомнения берут верх. Ищите дальше, а с ним пока просто общайтесь).

#10

ох уж эти мне турки . никогда им не доверяла. хоть блондин он, хоть брюнет

Гость
#11
Гость

Пока денег не просит, можно общаться. Как только попросит денег, или кредит взять или что-то в этом роде - сваливайте.

Ооо, ужас ,моя коллега как раз с турком познакомилась , склонил взять кредит на 500 тысяч рублей , удрал с деньгами, а ее с пузом оставил

Ля
#12

Я тоже в декабре с турком на сз познакомилась, тоже светленький. Захотел со мной встретиться и даже выслала денег на путевку!!! Правда у него там есть невеста, в июне свадьба, решил напоследок оторваться))) И будет со мной только 2 дня, из-за работы((( Он мне очень понравился, такой милый и добрый. Из вашей ситуации может еще что и серьезное получится.

#13
Ля

Я тоже в декабре с турком на сз познакомилась, тоже светленький. Захотел со мной встретиться и даже выслала денег на путевку!!! Правда у него там есть невеста, в июне свадьба, решил напоследок оторваться))) И будет со мной только 2 дня, из-за работы((( Он мне очень понравился, такой милый и добрый. Из вашей ситуации может еще что и серьезное получится.

и при таком отношении - она о нем хорошо отзывается)))))

интересно как бы анологичного русского сдесь попинали

Гость
#14
CoYoT

и при таком отношении - она о нем хорошо отзывается)))))

интересно как бы анологичного русского сдесь попинали

Какое там, попинали бы. Просто порвали бы как тузик грелку, на мелкие кусочки. Живым бы не ушел.

anna
#15

turki-samye klassnye muzhiki!!!!!!!!

Ч.
#16
CoYoT

не понимаю в чем тут цинизм.

Цинизм как раз в том, что " выбирает" мужа как хорошего скакуна,а так никакого цинизма, только бизнес:).П.С.Турки как раз светлые и есть самые натуральные, что удивительного , темные -это курды с турецкими паспортами.А хорошие мужчины есть везде.

Марина
#17

Слушайте я вот вообще не из России, но когда смотрю пусть говорят, думаю ну какие же вы дуры НЕКОТОРЫЕ...ну все трубят, что не стоит связываться с мужчинами других традиций и религий...а вы снова и снова! Вот я бы только за русского вышла!

Ля
#18
CoYoT

и при таком отношении - она о нем хорошо отзывается)))))

интересно как бы анологичного русского сдесь попинали

А за что тут пинать то? Он не обманывает же меня, сразу же написал, что он на сайте ищет дружбу, у него есть невеста. Я прекрасно понимаю, что это всего лишь недолгое приключение, а почему нет? Зато он подарил мне путевку на 8 дней отдыха, ни один русский не делал мне таких подарков!

Ч.
#19

[quote="

А за что тут пинать то? Он не обманывает же меня, сразу же написал, что он на сайте ищет дружбу, у него есть невеста. Я прекрасно понимаю, что это всего лишь недолгое приключение, а почему нет? Зато он подарил мне путевку на 8 дней отдыха, ни один русский не делал мне таких подарков![/quote]

Так он не дружбу ищет, а...сами понимаете.На 2 дня

монд
#20

Если вы християнка, а он мусульманин- не стоит с ним связыватся. Такая огромная разница во взглядах может вам выйти потом боком.

Гость
#21

Ах, какие турецкие мужчины красавцы, умные, вежливые и галантные. Просто вкусняшки.

Гость
#22

Дети все равно черными будут.

Гость
#23
Гость

Дети все равно черными будут.

Ку-ку, от светлого турка? Да они самые что ни на есть истинные арийцы!:) Ну если только мать у них будет темная, а так - никогда :) , голубоглазые блондины, не извольте сомневаться!

#24

Тоже лично знаю несколько турков блондинов с голубыми глазами. Вполне себе европейцы и с виду и по поведению, никто бы и не подумал, что турки. Только для личной жизни я бы не стала с мусульманами связываться. Дружить можно.

Гость
#25

21. Гость | 12.04.2013, 00:59:53 [3320667234] Ах, какие турецкие мужчины красавцы, умные, вежливые и галантные. Просто вкусняшки

Ш А Л А Ш О В К И повыскакивали ((((

#26

А у меня знакомая вышла замуж за турка,правда познакомились они у нас в городе(у нас много турков)))) потом 2 года встречались ,и он ее забрал в Стамбул,изменял правда,но не в этом суть

Гость
#27

Знаю одну девушку, которая вышла замуж за турка и уехала жить к нему. Проблемы начались уже по прилету. Его родители не приняли ее, друзья называли ее "Наташей", когда он не слышал. Через полгода он превратил ее в служанку, не давал денег, родители сделали ей денежный перевод, чтобы она смогла пойти на курсы турецкого, так он и эти деньги забрал. Сам ходил развлекаться, а она безвылазно дома сидела. Через пару лет сбежала тайком в Россию,боялась, что он ее не отпустит. Год ходила к психологу, не знаю в подробностях,что он с ней делал,но она очень изменилась-была очень общительной и жизнерадостной, а теперь живет по принципу "дом-работа-дом"

Гость
#28

Roman s turkom na otdihe eto mozhet bitj horosho, no vot v plane zhizni i semji - do svidanja. Ja vstrechalasj s turkom mesjac i eto bilo chto to. On mne stolko vral, plus oni v osnovnom neobrazovani i soveshenno neadakvatni. Ochen ne sovetuju...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: