Гость
Статьи
Хочу открыть онлайн …

Хочу открыть онлайн магазин

Всем привет.Хочу открыть свой маленький онлайн магазин.Есть среди вас опытные,с чего посоветуете начать?

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

а чем промышлять то собралась?

Фисташка
#2

Вы хотите через сай продавать онлай или через соц сети? За подробной консультацией свяжитесь со мной через e-mail: ws-up@yandex.ru, Анна.

свинорыл
#3

о, консультанты подтянулись

Алина
#4
Фисташка

Вы хотите через сай продавать онлай или через соц сети? За подробной консультацией свяжитесь со мной через e-mail: ws-up@yandex.ru, Анна.

Через ***

Гость
#5

Через *** много не продадите. Может и будут заинтересованные, но немного.

Верочка
#6

И мне интересно это.

Гость
#7

Начните с бизнес-плана. Независимо от специфики- много нюансов, на этапе идеи все выглядело куда радужнее и проще

Малика
#8
Гость

Через *** много не продадите. Может и будут заинтересованные, но немного.

Почему же? Многие делают бизнес именно через ***

Гость
#9
Малика

Почему же? Многие делают бизнес именно через ***

можно список не публичных и неизвестных "многих", которые сделали бизнес в ИГ?

Гость
#10
Малика

Почему же? Многие делают бизнес именно через ***

.
Да потому что я сама рекламировала услуги фирмы через *** и знаю это.

Гость
#11

Никогда не купила бы через *** ничего, это же алиэкспресс с 300% маржой

#12

У меня есть опыт открытия интернет-магазина. Напишите в личку https://vk.com/id196203351

Гость
#13

Не, инстаграмм изначально зародился у айфоншиц, а у них денег нет, им кредит за телефон платить еще пару лет... Ничего там не продадите. А вот Авито может сработать.

Ййй
#14

Есть такая штука: ГБУ "Малый бизнес Москвы". Зарегистрируйтесь там. Они проводят бесплатные консультации (я холила по вопросу открытия ИП). Даже оказывают небольшую помощь по оформлению документов, бесплатно. Проводят постоянно бесплатные тренинги и семинары. Я посещала "как открыть ИП", объясняли хорошопо вариантам налогообложения. Ещё они бесплатно (если не ошибаюсь) предоставляют возможность "работать на их территории", если нужно (большая комната с компами). Ещё за небольшую плату сдают в аренду рабочее место (там можно проводить бизнес встречи, например). Я была в одном таком месте, очень симпатичный лофт на каширке. Есть масса тренингов по продажам в интернете. Они вам будут присылать приглашения, если зарегистрируетесь у них сайте. Короче, это все в рамках господдержки малого предпринимательства. Если начинать с нуля, то там реально много инфо и минимальной помощи можно Бесплатно получить. Я к сожалению так и не рискнула, хотела открыть островок маникюрный.

Ййй
#15

Но это если вы в Москве. Но думаю в других городах есть что то подобное.

Тина
#16

начните с домашнего текстиля - подушки, одеяла, кпб

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: