Гость
Статьи
Хочу открыть …

Хочу открыть интернет-магазин

Хочу открыть интернет магазин по продаже товаров для дома и дачи, может у кого есть опыт ? посоветуете стоит ли заниматься этим?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на маркетплейсы. сейчас уже никто не покупает у левых магазинов. только запрещенку всякую.

Гость
#2

Если вы не создаете что-то безумно качественное в определенной области и на заказ, то даже не думайте об этом.
Я наткнулся на один интернет-магазин, где на заказ делают секс-кукол стоимостью до 300 тысяч рублей, которых невозможно достать на условном Озоне.
Но предметы для дачи? Серьезно? Пара минут и я найду бесконечное число продавцов на доверенных торговых площадках.

Автор
#3
Гость

Если вы не создаете что-то безумно качественное в определенной области и на заказ, то даже не думайте об этом.
Я наткнулся на один интернет-магазин, где на заказ делают секс-кукол стоимостью до 300 тысяч рублей, которых невозможно достать на условном Озоне.
Но предметы для дачи? Серьезно? Пара минут и я найду бесконечное число продавцов на доверенных торговых площадках.

Спасибо за совет

Автор
#4
Гость

Если вы не создаете что-то безумно качественное в определенной области и на заказ, то даже не думайте об этом.
Я наткнулся на один интернет-магазин, где на заказ делают секс-кукол стоимостью до 300 тысяч рублей, которых невозможно достать на условном Озоне.
Но предметы для дачи? Серьезно? Пара минут и я найду бесконечное число продавцов на доверенных торговых площадках.

Спасибо за совет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: