Гость
Статьи
Какой график работы …

Какой график работы лучше? Что думаете?

Рассматриваю 2 вакансии.

1.Комплектовщик-сборщик оконной фурнитуры. 5/2 с 9:00 до 17:00 зп от 45 000р.

2.Комплектовщик постельного белья 2/2 с 8:00 до 20:00 зп 31 000р можно спокойно подрабатывать.

И вот я думаю с одной стороны привлекает 1 вариант, а график больше нравится 2/2 мне прям комфортно было.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 45 лучше сторожем устроиться.

Гость
#2

Никакая

Гость
#3

График зависит от собственных предпочтений, два через два не выгоден, если семья в выходные отдыхает, а твой график не сходиться. А в других случаях, по мне он лучше.

Гость
#4
Гость

График зависит от собственных предпочтений, два через два не выгоден, если семья в выходные отдыхает, а твой график не сходиться. А в других случаях, по мне он лучше.

Но я бы смотрел на деньги, 31 т.руб вообще грустно.
А если подрабатывать, то времени не будет вообще на жизнь.

Юля
#5

если это временная работа то второй и то если реально будите подрабатывать или учится. А так первый тоже не плохой для постоянной работы.

Гость
#6

И как жить на зп в 31 тыс? На 45 хоть на еду хватит

Гость
#7

Я не знаю как вообще можно согласится на график 5/2, если только там не абсолютно безумная зарплата, ведь вы буквально отказывается от жизни ради работы.

Юля
#8
Гость

Я не знаю как вообще можно согласится на график 5/2, если только там не абсолютно безумная зарплата, ведь вы буквально отказывается от жизни ради работы.

До 17 нормальный график, весь вечер свободный

Гость
#9

2/2 однозначно.
Смену отстрелялся и живешь полноценных два дня. Но это с условием, что нет семьи.
Если есть семья, то 5 дневка удобнее.

Гость
#10
Юля

если это временная работа то второй и то если реально будите подрабатывать или учится. А так первый тоже не плохой для постоянной работы.

А если подработка на пол ставки даёт денег сравнимо с 30 т.руб, но на обоих лучше не работать.

Олька
#11

Второй вариант, с подработками по необходимости. При первом варианте у Вас совсем не останется времени на жизнь. Кроме того, можно предположить, что первая работа тяжела физически. Т.е уставать Вы будете значительно больше.

Гость
#12
Гость

Я не знаю как вообще можно согласится на график 5/2, если только там не абсолютно безумная зарплата, ведь вы буквально отказывается от жизни ради работы.

Смотря как работать. С 8 до 20 можно так упахаться, что потом эти два свободных дня будешь пластом лежать. 5/2 если в пределах 6 часов о.к., 8 часов да, многовато, но опять же смотря что за работа, если не все 8 часов работать, аможно и погулять и потрындеть и в интернете позависать, то о.к.

Гость
#13
Гость

А если подработка на пол ставки даёт денег сравнимо с 30 т.руб, но на обоих лучше не работать.

Отстреляться 8 часов на нудной работе, или требующей внимательности это две большие разницы, когда нас переводили на 3 через 3, многие девушки выли вплоть до увольнения, что после 8 часов, они уже ничего не соображают.
И я сортировал, работу умственную на первые 8 часов, и на последние часы самую простую ботву.

Гость
#14

Мне больше нравится 5/2. Я работала вообще гибкий график. Ужас ужасный. Ни праздников ни короткого дня, ни выходных. Рассчитывала на пол дня, в итоге весь день. Получается круглый год работаю. Сменила на 5-2 вообще довольна. Отработал и 2 выходных прям роскошь. И отдохнуть и убраться можно. И в праздники выходной. Стандарт. Как по мне вот эти все 2-2 и гибкий, это замануха работать постоянно. Раз у вас 2-2 вы же скорее всего когда у всех выходной, работаете.

Гость
#15

нет в России таких низких зарплат

Гость
#16
Гость

нет в России таких низких зарплат

Для небольшого города, скажу вам, это еще высокая. Хотя я поняла вашу иронию.

Гость
#17

Там, где денег больше.

Гость
#18

c 8 до 20 тяжело работать физически, да и копейки платят... 5/2 физически полегче, но тоже копейки платят
Где вы такие работы находите с такой оплатой? Надо не меньше 100 тыщ зарабатывать чтобы хоть как-то выживать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: