Гость
Статьи
Какой график работы …

Какой график работы лучше?

Какой на ваш взгляд график работы лучше.
Я работаю 5 ти дневку + иногда задерживают. Просыпаюсь в 6:15 утра, прихожу домой в 6 вечера, уже уставшая, ниче не успеваю. Считаю лучше работать в смены. 4/4 самый идеальный вариант. Так же не понимаю зачем новогодние праздники нужны, типа каникулы. Все госучереждения закрыты, к врачу не сходить, для чего ? Бухать 10 дней? Или что делать . Считаю 5 ти дневка график биороботов

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаем, мы владелицы бизнеса, у нас ненормированный график

Полупокерша
#2

Я привыкла 2/2.пятидневку сложно было.да и не сделать в будни толком ничего в такое время.

#3

Меня график вообще увел бы в депрессию. Поэтому у меня свободный. Одного выходного в неделю вполне достаточно )

🦇
#4

Последнее место работы за компом+ с людьми. Пятидневка. С 9 до 18. Но в основном всегда задерживалась до 22-23. Плюс в выходные выходила доделывать. Вечный завал потому что. Госструктура.
Но! Это все полбеды бы, но руководство токсичное, вечные разборки, одних спецом заваливали делами, другие любимчики кайфовали и пальцы гнули
Для меня если пятидневка и хотя бы с работы выйти вовремя-это просто курорт был бы

Матильда
#5

Меня в принципе устраивает пятидневка на удаленке. В 10.00 проснулся включил комп и ты на работе, в 19.00 выключил и пошел по своим делам. Ко врачу можно в обед сгонять или ужин приготовить. Многое успеваю.

Гость
#6

Мне нравился график работы 3/6

Гость
#7

5дневка это ад. Мало того, что к концу еедели как зомби, так еще и в любое заведение (та же поликлиника) чтобы сходить, надо отпрашиваться, объяснять начальству, куда и зачем я иду , и всё равно могут не отпустить🙁

Гость
#8

3/4 самое то

Гость
#9
Гость

Не знаем, мы владелицы бизнеса, у нас ненормированный график

😁

#10

5-ти дневка со всеми всеобщими праздниками - самый классный вариант! 2/2 - из минусов только то, что пашешь как проклятый с утра до самой ночи + что будешь делать, если твоя смена выпадет на Новый год, а родственники все в другом городе? Я бы разревелась и в депрессуху ушла

Гость
#11

Фриланс и работа на себя лучше всего.))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: