Гость
Статьи
идти ли директором в …

идти ли директором в магнит?

Девочки, подскажите, может кто работал директором в магните (ростов)? в магазин рядом с домом уже второй месяц висит объявление. послала резюме, на собеседовании я понравилась, жду ответа. еще есть вакансия директора в магнит косметик. там тоже понравилась. стоит ли соглашаться? и куда лучше?сейчас работаю на нестабильной работе с з/п 19000.

татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крайне не советую. Почитайте отзывы о Магните в интернете - их полно, и они ужасны. Это очень гнилая контора, нормальные люди ее обходят стороной

Гость
#2

Вы - человек со стороны. Что-то ещё надо объяснять?

татьяна
#3

Должность все-таки директорская, может на ней не так все плохо и для карьеры полезно...

Гость
#4

У нас в "магните" около дома люди работают одни и те же, года три хожу в этот маг. Я бы попробовала, но в продукты, а не в "Косметик", там меняются постоянно продавцы и зав. наверно тоже, и на продуктах наверняка з/пл больше.

Гость
#5

Директором, конечно, попробуйте.

Гость
#6

В какой магазин? Узнайте, где дир. больше получит, туда и идите.
Но, может, с "косметик" меньше забот, однопрофильно,а в простом и продукты, а сними много забот,и тд. Да, я бы пошла в "косметик".

Гость
#7

А почему они так долго ищут? Очень перебирают или никто не хочет?

татьяна
#8

Вот и думаю, что в косметике попроще и поспокойнее.

Гость
#9
татьяна

Должность все-таки директорская, может на ней не так все плохо и для карьеры полезно...

Был описан в классике такой Зицпредседатель Фунт.... Никого не смущает, что автор, с его компетенциями и позицией на нынешней работе (нестабильная, з/п 19 000) вдруг оказался подходящим по критериям Магнита на пост директора, пусть и одного магазина? Ничего не смущает в этом факте? Так ли уж этот пост хорош в реальности...

татьяна
#10
Гость

Был описан в классике такой Зицпредседатель Фунт.... Никого не смущает, что автор, с его компетенциями и позицией на нынешней работе (нестабильная, з/п 19 000) вдруг оказался подходящим по критериям Магнита на пост директора, пусть и одного магазина? Ничего не смущает в этом факте? Так ли уж этот пост хорош в реальности...

Но Вас же не смущает тот факт, что Вы сделали выводы ничего не зная о моих предыдущих местах работы.
Я на нынешней работе потому как вышла из декрета и меня устраивает свободный график и возможность взять выходные в любое время. до этого работала заведующей в нескольких магазинах, но другого формата, у частников.
В сетевых не работала ни разу, поэтому с прошу совета.

Гость
#11

А мамы знакомая там директор продуктового отдела, пашет сутками, даже дома ей комп с удалённым доступом сделали, чтобы когда болела тоже работала. Зп высокая и платят без задержек, но она на работе с раннего утра до двенадцати ночи (не шучу), с семьей почти не видеться, только на выходных. Если готовы сутками на работе пропадать и вы карьеристка - то это ваше, деньгами в магните на такой должности не обидят, но нервы и постоянная усталость вам обеспечены. Дело ваше

Татьяна
#12
татьяна

Но Вас же не смущает тот факт, что Вы сделали выводы ничего не зная о моих предыдущих местах работы.
Я на нынешней работе потому как вышла из декрета и меня устраивает свободный график и возможность взять выходные в любое время. до этого работала заведующей в нескольких магазинах, но другого формата, у частников.
В сетевых не работала ни разу, поэтому с прошу совета.

Гость
#13

А вы размер заработной платы узнали? Может поэтому два месяца висит объявление. Насколько я знаю, в Москве это 70-80. Очень скромно, для руководства коллективом и матответственности.

Ольга Сергеевна
#14

Добрый день!
извините за вопрос не по теме, но всегда мучал вопрос, если сеть Магнит зарегистрирована в Краснодаре:
http://bezrisk.ru/1032304945947
а все ее филиалы разбросаны по России, то налоги и регионах России компания не платит? только в Краснодаре? или есть какие то выплаты?

Гость
#15

Проработка директором в Косметике 8 лет. Сначала продавцом, потом товароведом. Работать можно. Но будьте готовы заполнить собой все пробелы в недоштате(и за админа, и за продавца) . А он постоянно есть. У меня было несколько раз, что работала 10 дней по 12ч без выходных. Из-за этого и ушла. Как-то к 40 годам поняла, что семья для меня важнее. График 5/2 будет, если только полный штат и особо без больничных у персонала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: