Гость
Статьи
расскажите про ваш …

расскажите про ваш карьерный рост

Всем привет! Мне 20 лет, работаю уже два года(было 2 места работы). Хочется хорошего карьерного роста и соответсвенно зп.
Расскажите как было у вас, на каких должностях работали, сколько получали?)
Я вот работала офис-менеджером, получала 200$, сейчас работаю менеджером по страхованию 650$
Расскажите о себе)

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я начинала в 16 лет уборщицей, а сейчас мне 18 и я главный помощник президента. Зарплату получают в золотых чемоданах даже сосчитать не могу. Кто не верит, тот каззел.

Гость
#2

Начала работать с 15 лет в Маке. Кричала:" Свободная касса! Касса свободна, xyль!" Сейчас работаю на федеральном телеканале. Я общеизвестная личность. Я самадостаточная девушка.

Гость
#3

***

Гость
#4

Если не считать преподавание английского дома детям в студенческие года (1995-1999), то начинала работать в небольшом магазинчике в Лондоне (администратор, продавец, уборщица - все в одном), проработала там год, а далее после курсов и экзаменов, долгий путь в ИТ. Сейчас только на прошлой неделе заступила на новую должность в банке - "глава сервисного центра" в коммерческом английском банке (все в том же Лондоне)

Злая
#5

До 21 года подай-принеси-пошла на фик не мешай. В 21 пришла секретарем в отдел закупок большой компании строительной /3000 человек, 150 в головном офисе/, через полгода меня начали учить. Через год я была штатным снабженцем. а еще через полгода был уволен и нач.отдела и старший менеджер и еще девушка менеджер. Остались мы, два обычный менеджера с незакрытыми к концу года объектами. Пришел новый начальник, не сложилось. Я была переведена в обособленную единицу, т.е. я была логистом /17 машин у меня было/+на мне висело три участка снабжения. Через полтора года достал меня этот деятель, а я опытная, я за бывшим начальником его косяки изучала, поэтому любую откатную схему уже могла выкупить прямо сразу, выкупила, вложила по первое число начальничка. Увольнение его чуть ли не по статье, за ним слетел старший менеджер и еще одна девица, которую он приволок. Пришел следующий начальник, бой был в ОК не детский, обидно да.. Приказ - зам. начальника одела и отепись, объяснили - длинный язык и жесткий характер, за это нужно платить. Пять лет зам. нач. отдела. А потом уже обидки, нервы не выдержали. Ушла. Два года фигней страдала, ушла в помощники руководителя. Потом вышла опять нач.отдела небольшой фирмы, из подчиненных - кладовщик, да парочка водителей:)) Пять лет так работаю. Дальше жизнь покажет. Не дует, меня все устраивает и зп более-менее и условия и особенно коллектив. Чето случиться, буду искать работу нач.отдела. Большего карьерного роста для себя не вижу. Возраст - 40 лет. И полное нежелание брать на себя 200% ответственности, своих 100% мне достаточно. И так чуть что виноватая во всех грехах.

печенька
#6

Врач, после института ординатура, после ординатуры зарплата 4000 руб. Постепенно опыт набирался, написала научную книжку, потом еще несколько глав в разных книгах, ко мне стали присылать пациентов из других городов, стали приглашать читать лекции, стала обучать других врачей, до беременности доход был 70-80 тыс, для врача - норм, для остальных - мало, конечно. Купила сначала подержанную машину, потом новый Гетц, потом новую Киа Рио. Стали ездить отдыхать за границу по месяцу, а не по недельке. Дальше - дауншифтинг, стала матерью-одиночкой. После беременности 42 000 за 3 дня работы, но это из-за того, что сейчас в основном ребенком занята, оставшиеся дни - спорт, развлечения (в основном для старшей дочки, но и мы присоединяемся)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: