Гость
Статьи
типы фигуры, ваш …

типы фигуры, ваш вес,рост, параметры

у меня комплекс по поводу моей фигуры, тип "груша", рост 168, вес 59, 89-72-105, купила обруч - кручу,чтобы талия меньше стала, с талией то проблем не будем, убрать можно, но вот бедра - это большая проблема, во всех смыслах этого слова(( я не знаю что мне делать с ней.как убрать, или просто перестать комплексовать?! расскажите про себя, что ВЫ сделали, чтобы избавиться от большого объема ягодиц, заранее спасибо за ответы)

Anastasia
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беговая дорожка- лучшее решение. и мышцы в тонус приведет, и сгонет лишнее очень не плохо. но это при условии и правильного питания. не стоит обжираться всем подряд.

у самой никогда проблем не было с фигурой. попа большая подтянутая, талия и красиво очерченные бедра. занимаюсь в спорт зале 3-4 раза только для поддержания) уже не молодая)

Гость
#2

У меня тоже груша, но эта "груша" худющая: 72-54-84. Рост 170.

И ничего не поделаешь: в бёдрах кость широкая, вверху - узко.

Гость
#3

у меня получается "песочные часы" рост 170, 98-74-99(а может и 100 хз)

Гость
#4

Спорт+ правильное питание, сейчас сама этим занялась, хожу на сайкл, плаваю, бегаю. У меня тоже тип "груша" - правда вес больше, а параметры меньше (169 см, 62 кг, 90-67-97)

бэмби
#5

а у груди как померить вместе плечами или без?

Гость
#6

песочные часы рост 158, вес 45, параметры 84-57-84, но под попой складка жировая. я бегаю..., но ничего не помогает. вот пошла в салон посоветовали кавитацию, правда только пару сеансов и трансион - это соответственно ультразвуковая липосакция и подтяжка мышц и кожи в проблемной зоне

Курага
#7

Я крепкого телосложения, у меня широкая кость. Занимаюсь спортом. Вес сейчас 60, 158, 98-70-101

Гость
#8

у меня "прямоугольник". рост 183, вес 60, параметры 89 - 67- 90. Никак талия не худеет(

Нелли
#9

Яблоко,60,рост 170,90-68-90. нормостетик(среднее телосложение).

вам автор только полностью если худеть,а только бедра убрать никак не получится,причем бедра будут худеть медленнее чем всё остальное(а у яблок талия-живот).

15
#10

наверное надо сильно похудеть, тогда бедра уйдут. Но и груди не будет, придется спасаться силиконом.

Рыбка
#13

у меня тоже тип груша больше. но не такая ярко выраженная как у вас,т.к грудь 4-ка. когда весила 60-62-тоже бедра большеваты были. похудела до 55-меньше, но "дырка м/у ног. а потом пошла на танцы(стрип пластика),плюс дома степ аэробика и упражнения на галифе.вот не знаю как,но от всего этого,особенно от танцев фигура реально поменялась!мясцо наросло на внут.части бедер,а с внешней подтянулось все) и теперь объем 95 см-вполне ничего выглядит)

Soffi
#14

http://milenamagicfit.ru/ я занимаюсь с миленой, довольна результатами. 15 минут в день и фигура приходит в порядок...а теперь по теме, я тоже груша. 178см, 92-68-103, вес 63 кг.....да и так бывает, Комплексов не испытываю, ну может грудь побольше бы хотелось, что бы уравновесить, Занимаюсь спортом что бы держать мышцы в тонусе ну и подсушиться охота немного. Попробуйте, очень грамотные видеоролики у нее и очень много полезных советов...

Гость
#15

Песочные часы. 172- 55

100-62--95

Сверху-100 За счет груди ╧3.

Гость
#16

а у мня 180 см 80 кг писька 5 см

#17

рост 155, вес колеблется с 49-54 кг, не комплексую.

Nataly
#18

у меня песочные часы,при чем яркие. 90 65 95 (точно сейчас незнаю). Но попа постоянно в штанах в обтяжку. У меня верх одежды самые маленькие размеры а вот низ побольше...так и живу))мужу нравиться))пресс бы еще покачать,но мне после полостной операции нельзя напрягать живот....хожу в бассейн. Рост 166 вес 58(еще и 3 кг наползло за зиму или ок хз?)так что живите и радуйтесь!

Гость
#19

вы что у бейонс и у ее джей ло и той же карандашихи -объемы такие же- и они секс символы. Куда противнее узкие мальчуковые бедра,пусть там и дойки будут феерических размеров, но пышные будра-это секси. Талию надо уменьшать вот и все

ГостьЯ
#20

18≈никакая вы не песочные часы,а типичная груша,если у вас вверху меньший размер,чем снизу! Песочные часы на то и песочные часы,что всюду один размер плюс гармоничное телосложение.

Аня
#21

У меня 86-60-86.Не знаю...А какой это тип???Но я мечтаю поправиться, хотя и родила уже. Но осталась такой же как и до беременности( Так что Автор, я наоборот, мечтаю набрать "жирок" на ягодицах и бедрах, но никак(

Хрюшка
#22

У меня рост 178 вес 68. 90-67-97. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Я ЖИРНАЯ!!! Но я уже начинаю правильно питаться, только надо вот ещё спортом заниматься.просто я хочу работать моделью,для этого мне нужно сбросить хотя бы 15 кг.

Гость
#23
ГостьЯ

18?никакая вы не песочные часы,а типичная груша,если у вас вверху меньший размер,чем снизу! Песочные часы на то и песочные часы,что всюду один размер плюс гармоничное телосложение.

Тип фигуры зависит не от размера бюста, а от ширины плеч и бёдер. У песочных часов плечи и бёдра должны быть одинаковой ширины. Хорошо, допустим, сиськи и попа совпадают в сантиметрах, а плечи узкие и покатые, уже бёдер. То не будет данная фигура песочными часами. Вот вы идёте и смотрите на такую красавицу со спины: плеч нет, а попа есть. Со спины груди никак не увидишь, а ведь сзади фигура тоже должна быть красивой.

#24

Песочные часы- это когда между талией и бёдрами/грудью разница КАК МИНИМУМ 30 см, а в большинстве случаев даже больше. Причём даже если набрать кг 30, то разница остаётся такой же. Не льстите себе.

#25

У меня небольшой рост 154, вес 42кг, какой это тип фигуры?

гостья
#26
Гость

песочные часы рост 158, вес 45, параметры 84-57-84, но под попой складка жировая. я бегаю..., но ничего не помогает. вот пошла в салон посоветовали кавитацию, правда только пару сеансов и трансион - это соответственно ультразвуковая липосакция и подтяжка мышц и кожи в проблемной зоне

А у меня 89-59-89, рост 158.

но я все время думала что это прямоугольник а не песочное часы. У меня тоже под попой жировая складка. Упражнения на Эллиптическом тренажере не помогают.

оксаночка
#27

мои параметры 100-84-100 это что за тип фигуры?

Гость
#28

Вот по этому тесту можно опредилить тип своей фигурыhttp://kosmetista.ru/blog/cvetotip/5952.html

Гость007
#30

Не знаю что у меня за фигура.Подскажите )
Параметры:84 62 89 ,рост 157 ,вес 46

#31
Гость

у меня "прямоугольник". рост 183, вес 60, параметры 89 - 67- 90. Никак талия не худеет(

Прямоугольник лучше чем груша вот у меня груша это ужас

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: