Гость
Статьи
вес 55 рост 170 жир???

вес 55 рост 170 жир???

девушки, вес 55, рост 170 - я толстая? Сама себе таковой не кажусь, но все вокруг говорят, что я стала жирной. Раньше весила 47кг. Себя ощущаю комфортно в своем новом весе, но все вокруг сочуствуют и советуют диеты

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на развод. Я вешу 46 кг. при росте 168. И девушки, которые весят 55 кг мне кажутся вполне нормальными по телосложению. Вы поправились всего на 8 кг, а не на 15 и даже на 10. Ну не может разница быть настолько ощутимой.

Гость
#2

автор, я вам тоже сочувствую и советую обзавестись мозгом

Алла
#3

у меня 171 вес 53

не могу сказать, что я очень худая в идеале для меня 50 весить

была такой месяца 2 назад-животик плоский

вы конечно не толстая-это норма

Гость
#4
Гость

автор, я вам тоже сочувствую и советую обзавестись мозгом

+ 1

#5

для меня 55 много, при моей кости и жир есть))

Гость
#6

Марина, Вас окружают либо недоброжелатели, либо идиоты. Вес 55 кг идеален для моего ничтожного роста - 158 см, и внешность при этом не проигрывает и самочуствие нормальное. Прочитав Ваше сообщение, начала искать на себе признаки ожирения, призвав к этому делу сначала маму и мужа, а потом еще и подруг с родственницами. Результаты оказались нулевыми :)

Екатерина
#7

Я 168 см, 53-55 кг, не толстая, даже бы еще поправиться, на мой взгляд. Думаю, что вы нормальная, но, может, подкачаться в зале вам? Может, не хватает подтянутости

Кейт
#8

почему худенькие девушки такой хренью занимаются лучше б пошли селедочку скушали и улыбнулись своему весу))

Александра
#9

Девушка , у меня тоже рост 170 и вес 55 кг. Не хочу хвастаться но все люди считают меня худенький и красивой . У меня тоже раньше был бзиг насчет нормы веса и роста . Я хочу вам сказать не думайте о этом , тем более если вы себя таковой не считаете . Никого не слушайте . Правильно Гость сказал : вас окружают либо не доброжелатели либо идиоты . Вы довольны собой и этого достаточно .

Катя
#13

Все в порядке:) При моем росте 171 я вешу около 55 кг и выгляжу худой. Мне только 16, но я уже работаю моделью. Меня просят похудеть хотя бы на пару кг, но я отказываюсь, и они все ничего с этим сделать не могут. Моя внешность их устраивает, так что на данный момент все норм:)
Не парься, правда:) По-моему весить 47 при росте 170 - это уже болезнь.
И, знаешь, я ношу размер одежды XS, так вот спрашивается, куда же меньше?)

Евгения
#14

Автор ты явно больна))) без обид, я без злобы говорю. 55 при росте 170 вполне нормальный вес. может у Вас нестанлартное телосложение и кажетесь толстой?? обхват бедер какой?? До 94-95 вполне норм.

Татьяна
#15
Катя

Все в порядке:) При моем росте 171 я вешу около 55 кг и выгляжу худой. Мне только 16, но я уже работаю моделью. Меня просят похудеть хотя бы на пару кг, но я отказываюсь, и они все ничего с этим сделать не могут. Моя внешность их устраивает, так что на данный момент все норм:)
Не парься, правда:) По-моему весить 47 при росте 170 - это уже болезнь.
И, знаешь, я ношу размер одежды XS, так вот спрашивается, куда же меньше?)

Мне 30 лет, у меня точно такие же параметры, как у тебя. Но размер одежды у меня М)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: