Гость
Статьи
Женщины  которые вышли …

Женщины  которые вышли замуж за итальянца и живут в Италии,кем работают?

Женщины украинки или россиянки которые вышли замуж за итальянца и живут в Италии,кем работают?Где находят работу если не хотят сидеть дома?Расскажите?

Автор&&&
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас какое образование?

Автор&&&
#2
Гость

А у вас какое образование?

В Украине я работала 17 лет в магазине и когда-то работала в ателье пошива женской одежды. Высшего образования нет

Гость
#3

Так вы можете шить на дому и через инет искать клиентов там.

Автор&&&
#4
Гость

Так вы можете шить на дому и через инет искать клиентов там.

Спасибо за идею,я заметила что индивидуальному пошиву относятся очень уважительно.Здесь даже видела магазин с одеждой индивидуального пошива прямо стоит швейная машинка и женщина берет заказы.Кае вариант

Гость
#5

Соседка вышла замуж за итальяшку. Сейчас работает у него в магазине. Продаёт сумки

Автор&&&
#6
Гость

Соседка вышла замуж за итальяшку. Сейчас работает у него в магазине. Продаёт сумки

Мой работает в полиции,вряд ли я ему там пригожусь 😀

Гость
#7

Знакомые. Одна работает гидом, друга на рынке сумки продает.

Гость
#8

Никем. Сейчас мужики- то не могут найти работу.
Образование высшее педагогическое.

Гость
#10
Автор&&&

Спасибо за идею,я заметила что индивидуальному пошиву относятся очень уважительно.Здесь даже видела магазин с одеждой индивидуального пошива прямо стоит швейная машинка и женщина берет заказы.Кае вариант

Да не за что. У меня подруга швея только кукол шьет заказывают со всей страны только тут это копейки. Я иногда сама размышляю о заграничным замужестве и мне то точно не знаю где работать а вот ей то бы вообще проблем не было.

Гость
#11

Ну а кем вы можете работать без специального образования? Продавец, кассир, официантка, подсобная рабочий в фермерском хозяйстве. Короче кем на родине работали тем и на новом месте будете работать когда выучите язык, только денег будет чуть больше.

Гость
#12

на фига выходит замуж за итальянца, чтобы работать?

Гость
#13

Дочь моего крестного из Украины замужем в Италии.Не работает,денег достаточно

Алина-малина
#14

Преподаю русский язык на курсах , но денег на этом больших не заработаешь. Очень многие занимаются ногтями-стрижками-ресницами на дому. По закону для подобного вида деятельности нужно официально оформлять я, но это уже и огромные налоги. Работая неофициально, всегда есть риск с хлопотать штраф. Большинство, как мне кажется, сидит дома и радости было бы поработать, но здесь и для самих итальянцев работы нет. Немало девочек вернулось домой после нескольких лет жизни здесь. Но, как правило, в такие города, как Москва или Питер. Присоединяйтесь к нашей группе на *** "Девочки в Италии", там вся информация из первых уст. А если уж на думаете сюда к нам - удачи!

Гость
#15

Одна вышла за ресторатора. В ресторане ему помогает. Другая агентом. Возит наших на Гросс Болонья закупать товар для продажи. Все остальные ногти-ресницы.

Гость
#16

Итальяшки хуже евреев! Будите сижеть у них дома и варить спагетти вот и вся ваша жизнь в италии

Автор&&&
#17
Алина-малина

Преподаю русский язык на курсах , но денег на этом больших не заработаешь. Очень многие занимаются ногтями-стрижками-ресницами на дому. По закону для подобного вида деятельности нужно официально оформлять я, но это уже и огромные налоги. Работая неофициально, всегда есть риск с хлопотать штраф. Большинство, как мне кажется, сидит дома и радости было бы поработать, но здесь и для самих итальянцев работы нет. Немало девочек вернулось домой после нескольких лет жизни здесь. Но, как правило, в такие города, как Москва или Питер. Присоединяйтесь к нашей группе на *** "Девочки в Италии", там вся информация из первых уст. А если уж на думаете сюда к нам - удачи!

Спасибо..

Гость
#18

Образование какое? Если техническое, то проще, есть возможность, что будут смотреть на реальные знания. Если гуманитарное, то будет полная ж....па- переводы/частные уроки/продавцом. Есть возможность найти работу в фирмх, где требуется руский язык, это в основном продажи/транспортные компании.

Тулу
#19

[quote="Гость"]Итальяшки хуже евреев! Будите сижеть у них дома и варить спагетти вот и вся ваша жизнь в италии[/quo)))))а че евреи то плохи;)?

Гость
#20

Кто вышел замуж удачно - не работает :)) Кто не очень - по разному бывает. Чаще всего сиделками, уборщицами, нянями. Кто-то крутится в русскоязычной диаспоре: ногти, стрижки, экскурсии.

Гость
#21
Гость

Итальяшки хуже евреев! Будите сижеть у них дома и варить спагетти вот и вся ваша жизнь в италии

Хаххахахах. Это либо стереотипы, либо правда.
Но от этого страшно и одновременно смешно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема