В Украине я работала 17 лет в магазине и когда-то работала в ателье пошива женской одежды. Высшего образования нет
Гость
[296019876]
#3
Так вы можете шить на дому и через инет искать клиентов там.
Автор&&&
[4034972431]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за идею,я заметила что индивидуальному пошиву относятся очень уважительно.Здесь даже видела магазин с одеждой индивидуального пошива прямо стоит швейная машинка и женщина берет заказы.Кае вариант
Гость
[1942820896]
#5
Соседка вышла замуж за итальяшку. Сейчас работает у него в магазине. Продаёт сумки
Автор&&&
[4034972431]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Мой работает в полиции,вряд ли я ему там пригожусь 😀
Гость
[3846707536]
#7
Знакомые. Одна работает гидом, друга на рынке сумки продает.
Гость
[2539925552]
#8
Никем. Сейчас мужики- то не могут найти работу. Образование высшее педагогическое.
Гость
[296019876]
#10
Автор&&&
Сообщение было удалено
Да не за что. У меня подруга швея только кукол шьет заказывают со всей страны только тут это копейки. Я иногда сама размышляю о заграничным замужестве и мне то точно не знаю где работать а вот ей то бы вообще проблем не было.
Гость
[2953844546]
#11
Ну а кем вы можете работать без специального образования? Продавец, кассир, официантка, подсобная рабочий в фермерском хозяйстве. Короче кем на родине работали тем и на новом месте будете работать когда выучите язык, только денег будет чуть больше.
Гость
[2061471225]
#12
на фига выходит замуж за итальянца, чтобы работать?
Дочь моего крестного из Украины замужем в Италии.Не работает,денег достаточно
Алина-малина
[1076203859]
#14
Преподаю русский язык на курсах , но денег на этом больших не заработаешь. Очень многие занимаются ногтями-стрижками-ресницами на дому. По закону для подобного вида деятельности нужно официально оформлять я, но это уже и огромные налоги. Работая неофициально, всегда есть риск с хлопотать штраф. Большинство, как мне кажется, сидит дома и радости было бы поработать, но здесь и для самих итальянцев работы нет. Немало девочек вернулось домой после нескольких лет жизни здесь. Но, как правило, в такие города, как Москва или Питер. Присоединяйтесь к нашей группе на *** "Девочки в Италии", там вся информация из первых уст. А если уж на думаете сюда к нам - удачи!
Гость
[3030240049]
#15
Одна вышла за ресторатора. В ресторане ему помогает. Другая агентом. Возит наших на Гросс Болонья закупать товар для продажи. Все остальные ногти-ресницы.
Гость
[3089544007]
#16
Итальяшки хуже евреев! Будите сижеть у них дома и варить спагетти вот и вся ваша жизнь в италии
Автор&&&
[4034972431]
#17
Алина-малина
Сообщение было удалено
Спасибо..
Гость
[3602582286]
#18
Образование какое? Если техническое, то проще, есть возможность, что будут смотреть на реальные знания. Если гуманитарное, то будет полная ж....па- переводы/частные уроки/продавцом. Есть возможность найти работу в фирмх, где требуется руский язык, это в основном продажи/транспортные компании.
Тулу
[3525369057]
#19
[quote="Гость"]Итальяшки хуже евреев! Будите сижеть у них дома и варить спагетти вот и вся ваша жизнь в италии[/quo)))))а че евреи то плохи;)?
Гость
[1424285461]
#20
Кто вышел замуж удачно - не работает :)) Кто не очень - по разному бывает. Чаще всего сиделками, уборщицами, нянями. Кто-то крутится в русскоязычной диаспоре: ногти, стрижки, экскурсии.
Гость
[2781390830]
#21
Гость
Итальяшки хуже евреев! Будите сижеть у них дома и варить спагетти вот и вся ваша жизнь в италии
Хаххахахах. Это либо стереотипы, либо правда. Но от этого страшно и одновременно смешно