Гость
Статьи
Раздражает коллега …

Раздражает коллега мужчина

В нашем офисе работает мужчина около 40 лет, работает относительно недавно. Женат никогда не был, семьи и детей нет. С виду приличный, воспитанный, аккуратный, но держится очень обособленно (не ходит …

Dfg
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор, а не пошла бы ты вместе со своими "КАЛлегами" и вашим "отношением" в пи/здy? вам там самое дело. вот свою фирму откроешь и будешь нанимать/увольнять, глядя на то, кто куда ходит, а кто нет (хотя тебе это не светит с твоими замашками).
ты кто такая-то?
я надеюсь, мужик этот найдет получше место, с НОРМАЛЬНЫМ коллективом и лучшей з/п и сам свалит от вас, недоё*****х бaп. ноги в другом месте раздвигать надо, а не на работе. тьфy на вас много раз.

Гость
#52

На работе нужно РАБОТАТЬ! А после работы - мое ЛИЧНОЕ время. И никто не вправе указывать мне что я должен делать.

Гость
#53
Али-баба

Не того мужика на работу взяли. Загрустили бабцы. Никто не зажмет, никто под юбку не залезет. Тоска, смертная. Приходится трудится не покладая рук. Не, неправильный мужик.Заменить его на шустрого кобелька в срочном порядке. Пишите челобитную хозяину.

😂😂😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: