Гость
Статьи
Становится не …

Становится не нужным...

Добрый день, создавала тему, но страница не отображается :(
Поэтому спрошу снова :)
Почему становится не нужными цели и желания, как только есть шанс их добиться/осуществить?..
Понравился мужчина, почти влюбилась. Как только позвал на свидание - разонравился, отказалась.
Решила поменять работу, выбирала из нескольких предложений, хотела на место #1, пригласили, я резко передумала, и захотела в фирму #2. Пригласили и туда. Перешла работать к ним. Сейчас жалею что отказалась от первого места. Прошел месяц, фирма #1 переманивает. Соглашаюсь на пепеговоры, и снова думаю, нафик оно мне надо.
Хотела переехать, прямо навязчивая идея была, как только замаячила реальная перспектива переезда - снова думаю, что в моем городе лучше...
При этом я довольна своей специальностью, получила неплохое образование, и в вопросах своих целей всегда была последовательна.
Но в последнее время, как только понимаю что могу получить то, что хочу - мне это становится не нужным... почему так?..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно так себя ведут люди падкие на рекламу и у которых нет собственного мнения.

Автор
#2
Гость

Обычно так себя ведут люди падкие на рекламу и у которых нет собственного мнения.

Мнение своё как раз есть, и спокойно его всегда высказывала... более того, работала на руководящих должностях, и когда увольнялась, руководство уговаривало остаться, т.к. им очень нравилось как я руковожу отделом.
Но вот с глобальными целями засада какая-то... не могу отличить свои цели от навязанных, и не знаю как это делается...

Гость
#3

Было такое. Тебе не нужны эти цели.

Автор
#4
Гость

Было такое. Тебе не нужны эти цели.

Но работать-то нужно где-то... на старом месте не нравилось из-за зарплаты и шумного кабинета. На новом не нравятся коллеги, рабочие обязанности, и в целом организация работы в фирме. Нравится только зарплата... т.к. живу в небольшом городе, задумалась уехать туда, где больше выбор работы.. но опять же сомневаюсь...

lres
#5

Вам не то что не нужным все становиться, вы слишком много сомневаетесь в выборе, отсюда и метаетесь. Вам все время кажется что вы прогадали, что могло быть лучше. Это наверное склад характера такой. Вам нужно расслабиться и взвешенно подходить к выбору, научиться не жалеть о нем. Так можно ведь проблемы с нервами получить.

Автор
#6
lres

Вам не то что не нужным все становиться, вы слишком много сомневаетесь в выборе, отсюда и метаетесь. Вам все время кажется что вы прогадали, что могло быть лучше. Это наверное склад характера такой. Вам нужно расслабиться и взвешенно подходить к выбору, научиться не жалеть о нем. Так можно ведь проблемы с нервами получить.

Да, вы правы, кажется что прогадала... кажется что могла выбрать получше... уже, на фоне не понравившейся новой работы, кажется, что старая была лучше...
Мне кажется я и так ооочень взвешенно подхожу к выбору а вот не жалеть не получается :(((((

Гость
#7
Автор

Да, вы правы, кажется что прогадала... кажется что могла выбрать получше... уже, на фоне не понравившейся новой работы, кажется, что старая была лучше...
Мне кажется я и так ооочень взвешенно подхожу к выбору а вот не жалеть не получается :(((((

Автор, о чем жалеете то ? Ведь чем то вы руководствовались, когда принимали то или иное решение ? Вот и вспоминайте это что-то. Ведь именно оно же сыграло роковую роль в процессе выбора. Ведь так ? Ну и что вы как маленькая ? Изменяете своим принципам ? Не знаете что хотите ?Определитесь уже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: