Гость
Статьи
Завтра вступительные …

Завтра вступительные экзамены

Здравствуйте. Подала документы на второе высшее педагогическое образование. Вчера создавала тему, решилась поступать. Завтра вступительные экзамены. Кто сдавал экзамены для второго высшего образования? В какой форме проходили экзамены? Мне сказали, что будет собеседование, будут задавать вопросы. Очень боюсь не ответить и опозориться( Как у вас было?

Автор темы
5 ответов
Последний — Перейти
Й
#1

да на иняз а 2 высшее от нечего делать поступала..с подготовкой в 2 недели. пришла, меня спросили - вы зачем сюда пришли.. пару предложений каких то написала банальных - поздравляю, вы поступили.. и так на всех факультетах.. это же платное образование, там всех берут

Й
#2

ааа, до этого не русский поступала, вообще без подготовки, думала - что я русский не знаю что ли, оказалось не знаю. там тесты были. написала хуже всех на 3, все равно взяли, но я не осталась, еле еще документы свои забрала оттуда, не хотели отпускать.. но я все же ушла на иняз

Автор темы
#3
Й

да на иняз а 2 высшее от нечего делать поступала..с подготовкой в 2 недели. пришла, меня спросили - вы зачем сюда пришли.. пару предложений каких то написала банальных - поздравляю, вы поступили.. и так на всех факультетах.. это же платное образование, там всех берут

А, ну ладно. Мне одна знакомая сказала, что у нее спросили, что такое общество и все. Другая задачу по математике решала. У кого как значит...

Марта
#4

На бухучет сдавала 3 теста:общество, математика и русский. Хорошо написала только русский) Без проблем зачислили.

Гость
#5
Марта

На бухучет сдавала 3 теста:общество, математика и русский. Хорошо написала только русский) Без проблем зачислили.

А мне сказали, что собеседование будет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: