Гость
Статьи
ваш рабочий день

ваш рабочий день

всем привет! в своей жизни работала в 2-х компаниях, мне 25. после первой думала, что нигде не будет такой запары. но устроилась на новую, и такое же рабство. не встать не налить чай, нет пяти свободных минут пройтись до автомата купить шоколадку и съесть. целый день у монитора, даже глоток воды некогда сделать.. если что, работа в бухгалтерии.. и вот целый день вбивать документы, решать спорные вопросы. день сложный и напряжённый, подруге пару строк не напечатать в вотсап.. скажите, у всех так, что вы со стула встать не можете? просто когда я искала работу и была без неё, в будни со мной все друзья переписывались со своей работы.. а мне даже некогда ответить им на сообщение теперь! я не хочу тупо прохлаждаться весь день, ну уж чай налить в кружку должно быть время. к слову на обед хожу минут на 20, иначе за час завал случится. после работы только в кровать, прихожу поздно, на час точно задерживаюсь.. в общем такая вот напряжёнка, а как у вас? жить и не видеть ничего кроме работы. пришёл с неё и уже скоро спать и круговорот просто

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
солнышко👑👑🌞🌞
#1

Зачем задерживаться? Рабочий день закончен? Идите домой..спасибо не скажут;(

солнышко👑👑🌞🌞
#2

яа перерыв есть?

солнышко👑👑🌞🌞
#3
солнышко👑👑🌞🌞

яа перерыв есть?

прочла , что есть

солнышко👑👑🌞🌞
#4

зарплата хоть нормальная?

Гость
#5

Гость, я лет 15 назад работал в органах местного самоуправления - комитет по управлению муниципальным имуществом города. Чуть не ночевали тогда на работе поначалу, а потом поняли, что зарплату от этого не прибавят, а дадут "орден Сутулова". Вообще частые случаи пребывания работника на работе после рабочего дня зачастую начальниками воспринимаются как то, что работник нерасторопен и не успевает в период рабочего дня все сделать. Помню, начальники настоятельно на советовали правильнее распределять рабочее время. чтобы всё успевать. А главбух тогда нам в открытую говорила, что не будет на оплачивать наше пребывание на работе после окончания рабочего дня. Действительно, попытайтесь по другому организовать свою работу или ищите новую работу.

Автор
#6
солнышко👑👑🌞🌞

Зачем задерживаться? Рабочий день закончен? Идите домой..спасибо не скажут;(

Просто тут такой распорядок, что работа даётся на месяц.. за месяц надо успеть вбить все доки, и если уйдёшь сегодня, завтра только прибавятся лишние(

Автор
#7
Гость

Гость, я лет 15 назад работал в органах местного самоуправления - комитет по управлению муниципальным имуществом города. Чуть не ночевали тогда на работе поначалу, а потом поняли, что зарплату от этого не прибавят, а дадут "орден Сутулова". Вообще частые случаи пребывания работника на работе после рабочего дня зачастую начальниками воспринимаются как то, что работник нерасторопен и не успевает в период рабочего дня все сделать. Помню, начальники настоятельно на советовали правильнее распределять рабочее время. чтобы всё успевать. А главбух тогда нам в открытую говорила, что не будет на оплачивать наше пребывание на работе после окончания рабочего дня. Действительно, попытайтесь по другому организовать свою работу или ищите новую работу.

А может нагрузка сверх нормы? Почему сразу работники нерасторопные, может начальники куку.. экономят на штатах

Гость
#8
Автор

А может нагрузка сверх нормы? Почему сразу работники нерасторопные, может начальники куку.. экономят на штатах

Никто из начальников не признается, что он или она-куку, а то. что работа имеет большое количество дел, это никого из них не касается. Работник для них, значит, нерасторопный.

Гость
#9
Автор

Просто тут такой распорядок, что работа даётся на месяц.. за месяц надо успеть вбить все доки, и если уйдёшь сегодня, завтра только прибавятся лишние(

о... я из такой работы недавно сбежала- ты ее делаешь делаешь, а она никогда не кончается.. а то что ты оставляешь на потом-оно никуда не девается, а копится-копится и все равно в конце придется тебе это делать, ибо ты за это отвечаешь.. тоже не было времени ни чаю попить, ни сходить проветрится..сбежала роняя тапки. эта работа мне снилась по ночам, ну ее в пень. автор. просто тот обьем работы не рассчитан на одного человека, но начальству важно сэкономить, вот вы и пашите без перерыва.

Гость
#10

Работаю сутки/трое, на работе в основном сижу в инете, фильмы смотрю, могу сходить в кафе, в магазин. Ночью сплю. Непосредственной работы часа на 3.

скорп
#11

а что еще можно видеть в поселке к примеру?
кастрюли, огород, одноклассники

Гость
#12

Я тоже не переписывают и не перезваниваюсь ни с кем, когда на работе. Чай налить время имею, но я и работаю долго. Соответственно выше скорость работы, меньше стресса.
Хотя не помню ни одного дня, чтобы я все успела. У меня вечно какие-то проекты по несколько штук. Чуть что не работает или человек не понимает, что он сделал не так, бегают ко мне. И всегда это срочно, вот прям сейчас надо, потому что клиент заказать должен сегодня на миллион евро.
Конечно стресса хватает, но мне нравится. И зарплата устраивает и отношение ко мне хорошее. Но это конечно не сразу пришло, а со временем.

я против
#13
Автор

Просто тут такой распорядок, что работа даётся на месяц.. за месяц надо успеть вбить все доки, и если уйдёшь сегодня, завтра только прибавятся лишние(

у вашего руководителя такая политика - чем больше сделал сегодня, тем больше тебе дадут завтра.

Гость
#14
Автор

Просто тут такой распорядок, что работа даётся на месяц.. за месяц надо успеть вбить все доки, и если уйдёшь сегодня, завтра только прибавятся лишние(

Вы целыми днями доки вбиваете?
Это что за участок такой? Вы, видимо, оператор, а не бухгалтер. Если первички тонны, то нормальная организация вводит в штат оператора. Или переходит на цифровой документоооборот. Повышайте квалификацию и идите в нормальную организацию на нормальный участок.

Автор
#15
Гость

Вы целыми днями доки вбиваете?
Это что за участок такой? Вы, видимо, оператор, а не бухгалтер. Если первички тонны, то нормальная организация вводит в штат оператора. Или переходит на цифровой документоооборот. Повышайте квалификацию и идите в нормальную организацию на нормальный участок.

Участок реализации.. доки - счета.. по ним делаю проводки, перед этим в экселе все обрабатываю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: